Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Александр Янцен уходит служить в АТО: «Я каждый день буду звонить Киселевой»



В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция в ходе которой самообороновец Александр Янцен заявил, что в скором времени уходит служить в зону проведения антитеррористической операции.

 

Как рассказал активист, это его долг, как украинца и отца четырех детей. Александр Янцен идет служить по шестой волне мобилизации:

-Я согласен, я здоровый, я большой, и прошел уровень советской подготовки, а теперь я могу пойти на защиту Родины, — рассуждает самообороновец.

 

Помимо этого, общественник посетовал на новую тенденцию, которая появилась в последнее время: «Активист?Почему не в АТО?». Вспомнил Янцен и недавний скандал с депутатом горсовета Еленой Киселевой, которая на вопрос почему она не платит за аренду, тем самым не пополняя бюджет города, ответила вопросом Игорю Деревянко «А почему вы еще не в АТО?».

-Я обещаю, я буду в армии и буду каждый день звонить Киселевой и спрашивать, почему она не платит налог на землю, - заверил самообороновец.

Также активист напомнил всем присутствующим, что в бой не рвутся именно депутаты.

 

 

Один из общественников искренне огорчился, сказав, что это своего рода зачистка и такие лидеры, как Янцен нужны нашему городу. А высокопоставленные лица таким образом «зачищают» патриотов, потому что они борются за правду и справедливость.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.08.15 14:40 [UA]
так ты же не на передовую идешь, то Сашенька! Ты ведь только в комендантском то взводе будешь! Смотри в карауле штанишки не обмочи только, а то это не бабулек на центральном рынке гонять.

Понтий Пилат
 2015.08.15 14:41 [UA]
Ну реальный дебилоид...

Холодный взгляд
 2015.08.15 14:48 [UA]
Янцен-йовбик,шо,уже и Мериков тебя нагнал? Мужчина,не произнес бы ни слова в отношении Киселевой,а написал бы прошение на передовую,молча.Базарная ты "баба-йовбачка".

а-ха
 2015.08.15 14:56 [UA]
Не уходиииии... Шурик. Город осиротеет без тебя-дебила. Твой фронт тут,на смешных акциях местных поцреотов.

Свидомит
 2015.08.15 15:15 [UA]
Прихвати с собой ещё пару десятков поцреотов, глядишь и город Николаев очистится от ипанашек.

111
 2015.08.15 15:45 [UA]
Эх, Янцен, смотри, как бы тебе за щеку не дали. Там ведь бабок уже не будет, как под ольшанцами. Там будут служивые, перед которыми за базар отвечать придётся.

А тем временем!
 2015.08.15 15:48 [UA]
Прощай Шурик! Надеюсь в следующей статье прочитать о тебе в наградном Указе Петра Алексеевича , в разделе посмертно.

ляшко на вылах
 2015.08.15 15:56 [UA]
Нах этот петух в АТО нужен? Нормальных мужиков не осталось?

vvvvvv
 2015.08.15 16:12 [UA]
"Также активист напомнил всем присутствующим, что как раз-таки в бой не рвутся именно депутаты."

А других вариантов решения проблемы , кроме как рваться в бой, не существует? Кому нужны новые гробы?

Кацапчук
 2015.08.15 16:14 [RU]
> ляшко на вылах (2015.08.15 15:56 [UA])
Нормальные со своим народом не воюют.

Вован
 2015.08.15 16:34 [UA]
Диванные вы все бойцы-кнопкодавы гребаные.

Антикретин
 2015.08.15 16:56 [UA]
подонок и тварь

Казак
 2015.08.15 16:57 [RU]
А каким образом он собирается звонить каждый день?...Порося же запретил бойцам пользоваться мобильной связью в зоне ато...)))...Значит ваш эксклюзивный дуралей идёт не на фронт,а куда(?)...

Хех ( )
 2015.08.15 17:08 [RU]
Советская подготовка? Не пойдет. Нужна только европейская. Правильная. Кошерная.

Р.У.Н.
 2015.08.15 18:10 [UA]
Янцен достоин уважения уже за то, что дал по морде тупице Цареву и тем самым показал что его (Царева) дебильную  новососийскую рожу не хотят видеть в славном украинском городе Николаеве.

+1000000
 2015.08.15 18:30 [UA]
> Казак (2015.08.15 16:57 [RU])

насчет уважения
 2015.08.15 18:38 [UA]
> Р.У.Н. (2015.08.15 18:10 [UA])
"Янцен достоин уважения уже за то, что дал по морде тупице Цареву..."

с каких это пор у нормальных людей уважение стало завоевываться способом "раз-два по морде"?
среди гопоты - ну, может быть...
ну так если вы, синьор, из гопоты, - так это не значит, что и остальные вроде вас...
на пару с Янценом...

Святой огонь Торквемады
 2015.08.15 18:47 [UA]
Это очень просто - поехать служить в зону АТО.
А кто будет работать здесь, каленым железом выжигая ватную скверну?

плюшевому торквемаде
 2015.08.15 19:02 [UA]
> Святой огонь Торквемады (2015.08.15 18:47 [UA])
А кто будет работать здесь, каленым железом выжигая ватную скверну?

очень правильная цитатка
не помнишь часом, что потом случилось с тем, кто эти слова произнес, а?
(ну, слово "ватную" это ты придумал, конечно, та сволочь до того не додумалась)
если вдруг забыл, как тот истинный ариец (настоящий, а не из кино) закончил - могу напомнить...

корабельный ро
 2015.08.15 19:28 [UA]
Сашуня, не забудь зайти забрать ножку от табуретки-фирменную зброю против бабушек. Желаем тебе вернуться из ато с этой ножкой в ..опе. Хотя такой сцыкун и балабол типа тебя скорее всего никуда не поедет

отличная новость!
 2015.08.15 19:29 [RU]
в Николаеве спокойней будет! :-)

АБВ
 2015.08.15 20:00 [UA]
> Р.У.Н. (2015.08.15 18:10 [UA])
....дебильную новососийскую рожу не хотят видеть в славном украинском городе Николаеве....
Тебе бы в градоначальники податься, или в цари. Если один всё решаешь за весь город. А кому то не нравится твоя рожа в этом городе. А Янцена и подавно. Но мордобоем же все не занимаются. Это и есть интеллект БАНДЕРЛОГОВ (Киплинг).

Р.У.Н.
 2015.08.15 20:57 [UA]
АБВ - не хочешь жить в одном городе со мной и с Янценом - так уезжай, например в рф. И все легче станет.

Тибул
 2015.08.15 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.08.15 21:23 [UA]
> Р.У.Н. (2015.08.15 20:57 [UA])
а может вы лучше уедите ... почему из того что бычье облюбовало Николаев из него надо уезжать ... надо быков обратно в стойло загнать

Alex
 2015.08.15 21:25 [UA]
> Р.У.Н. (2015.08.15 20:57 [UA])
Да не "родной" сваливай лучше ты с Янценом или без не важно, важно то что реально будет спокойней

гражданин николаева ( )
 2015.08.15 21:36 [UA]
лично не знаком с янценом, но считаю во времена майдана - антимайдана благодаря ему и самообороне удалось предотвратить противостояние. А с царевым по другому нельзя -только в морду , как и всем регионалам-выродкам.

Alex
 2015.08.15 21:52 [UA]
> гражданин николаева (2015.08.15 21:36 [UA])
А чем нынешние лучше регионалов?

АБВ
 2015.08.15 22:11 [UA]
> гражданин николаева (2015.08.15 21:36 [UA])
А с нынешними у тебя наверное жизнь наладилась? лучше жить стал. Или просто новую мечту в голову вложили - жить как в Европе. Но это уже старо. На этой волне Л. Кравчук выскочил, обещавший жизнь как во Франции. Всё должно познаваться в сравнении. И может скажешь, что ХОРОШЕГО сделали ЭТИ, что так не нравятся бывшие? Или может на "золотую жилу вознесения наверх попал", как многие сейчас, кричащие, вопящие, красящие, разрушающие..... Хотя, судя по твоим высказываниям объяснять ты не умеешь, а только кулаками махать.

ВБА
 2015.08.15 22:34 [UA]
> АБВ (2015.08.15 22:11 [UA])
Есть причина- следствие ,
две не разрыеные аксиомы .
Если бы Царёв не получил в дюндель ,
Дятлов и Круглов не обосрались и не свалили из
города , шас было бы у нас АТО со всеми вытекающими последствиями .

Сэм
 2015.08.15 22:52 [UA]
Модер. уепище тупое, где тут спам?????????????
> ВБА (2015.08.15 22:34 [UA])
Если бы не было майдауна, Крым был бы украинским, войны бы не было.
Ах, да: кое-кто из нынешних не стал бы миллиардером.
Ну что же, вы достигли своей цели.

Намыв
 2015.08.15 23:40 [RU]
Его отпустит и он утром охренеет от обещанного. Конечно не поедет никуда, но интересно, как отмазывться будет?

Фигизвам Германович ( )
 2015.08.16 04:51 [UA]
Такое впечатление, что все эти письмена, что написаны выше,  долго напрягая свой воспалённый мозг, выбивал клинописью один и тот же писатель.

вася
 2015.08.16 10:31 [UA]
> Фигизвам Германович (2015.08.16 04:51 [UA])

Успокаивай себя, болезный, успокаивай. Конечно же, один, никак иначе. Все остальные готовы янце-петушанце жопку целовать.

Александр Янцен уходит служить в АТО: «Я каждый день буду звонить Киселевой»

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]