Александр Янцен уходит служить в АТО: «Я каждый день буду звонить Киселевой»

15.08.2015 в 14:30

В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция в ходе которой самообороновец Александр Янцен заявил, что в скором времени уходит служить в зону проведения антитеррористической операции.

 

Как рассказал активист, это его долг, как украинца и отца четырех детей. Александр Янцен идет служить по шестой волне мобилизации:

-Я согласен, я здоровый, я большой, и прошел уровень советской подготовки, а теперь я могу пойти на защиту Родины, — рассуждает самообороновец.

 

Помимо этого, общественник посетовал на новую тенденцию, которая появилась в последнее время: «Активист?Почему не в АТО?». Вспомнил Янцен и недавний скандал с депутатом горсовета Еленой Киселевой, которая на вопрос почему она не платит за аренду, тем самым не пополняя бюджет города, ответила вопросом Игорю Деревянко «А почему вы еще не в АТО?».

-Я обещаю, я буду в армии и буду каждый день звонить Киселевой и спрашивать, почему она не платит налог на землю, - заверил самообороновец.

Также активист напомнил всем присутствующим, что в бой не рвутся именно депутаты.

 

Один из общественников искренне огорчился, сказав, что это своего рода зачистка и такие лидеры, как Янцен нужны нашему городу. А высокопоставленные лица таким образом «зачищают» патриотов, потому что они борются за правду и справедливость.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив