Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бывшие «укроповцы» подружились с «Демальянсом»



В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция, которую провели активисты Александр Янцен и Игорь Финкельштейн.

 

Как выяснилось главная тема пресс-конференции: почему активисты вышли из партии «Укроп» и сошлись во взглядах с «Демократическим альянсом». Первым слово взял Игорь Финкельштейн:

 

-Еще весной у нас появилась идея создать патриотическую организацию «Укроп». Мы зарегистрировали документы, как общественная организация украинское объединение патриотов «Укроп». Потом когда узнали, что появится партия «Укроп» мы обрадовались. Мы решили идти с этой политической силой в парламент.

 

Но, как поделились активисты, их ждало большое разочарование. По словам Игоря Иосифовича, партия «Укроп» «набрала сепаратистов, которые должны баллотироваться по округам». Когда эта информация стала известна николаевским патриотам, они поспешили расстаться с сомнительной политической силой.

Следующим слово взял самообороновец Александр Янцен. Он рассказал, что общественники долго искали незапятнанную патриотическую партию, чтобы вместе с ней идти на выборы. Такая партия была найдена — это «Демальянс», который в Николаеве возглавляет Евгения Матейчук. Помимо этого Янцен призывает всех патриотов, готовых менять ситуацию в городе и области, объединится.

 

 

Пока остается неизвестным, кто из активистов будет баллотироваться в ряды городской власти, а кто - в областной. Но точно известно, что идти они будут под флагом «Демальянса».

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.15 13:29 [US]
Евреи объединились с жидами.

Я
 2015.08.15 13:42 [UA]
Янцена в АТО нужно отправить уже давно,как самого главного патриота!

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.15 13:46 [UA]
> Я (2015.08.15 13:42 [UA])
Янцена в АТО нужно отправить уже давно,как самого главного патриота!
=========================================
Ни в коем случае! Янцен - это лицо(пузо,мозги и жопа)мыколайовского поцреотизма. Он должен быть тут,на виду. Что бы люди смотрели,на него,и выздоравливали от напасти майданной.

друг яйцена
 2015.08.15 13:50 [UA]
Какое АТО?! Саша алкаш кодированый, а тут "громадський дияч", "самооброновец"  вы смеетесь журналюги, от кого он кого оборонял?! Он обосцаный по бадегам шатался а теперь самообороновцом стало!))))Не смешите!!!!!!!!!!!!!

кина нэма
 2015.08.15 14:04 [IL]
> Житомасон (2015.08.15 13:29 [US])
Это,что бы таких как ты жидо-параноиков искоренять.

Холодный взгляд
 2015.08.15 14:13 [UA]
Ну смешно же читать.....Этого приблуду Янцена-йовбика уже кто только не нагнал..Девочка,ты молода,не ломай себе политическую карьеру!Тебя постоянно теперь будут ассоциировать с этим йовбиком.

Холодный взгляд
 2015.08.15 14:25 [UA]
Янцен-йовбик,на фотографии где ты  с Корбаном стоишь,именно тогда ты ему сказал,что у него сепаратистов много? БРЕХЛО ТЫ Янцен-йовбик!Гонят тебя все,кто хоть чуток с головой дружен.Твое призвание,гавкать с шоблой дворняжек,по команде.

бугага
 2015.08.15 16:02 [UA]
Саня, ты ж недавно  Корбана нахваливал, а про Матейчук говорил что ей даже в рот дать противно было бы:) Походу чтоб в горсовет зайти ты и сам в рот возьмешь... Одна радость - не зайдешь ни ты ни матейчук))

Саныч
 2015.08.15 21:43 [UA]
Окуенная партия - их уже шестеро!!!

В Николаеве бывшие «укроповцы» подружились с «Демальянсом»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом