В Николаеве бывшие «укроповцы» подружились с «Демальянсом»

15.08.2015 в 13:20

В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция, которую провели активисты Александр Янцен и Игорь Финкельштейн.

 

Как выяснилось главная тема пресс-конференции: почему активисты вышли из партии «Укроп» и сошлись во взглядах с «Демократическим альянсом». Первым слово взял Игорь Финкельштейн:

 

-Еще весной у нас появилась идея создать патриотическую организацию «Укроп». Мы зарегистрировали документы, как общественная организация украинское объединение патриотов «Укроп». Потом когда узнали, что появится партия «Укроп» мы обрадовались. Мы решили идти с этой политической силой в парламент.

 

Но, как поделились активисты, их ждало большое разочарование. По словам Игоря Иосифовича, партия «Укроп» «набрала сепаратистов, которые должны баллотироваться по округам». Когда эта информация стала известна николаевским патриотам, они поспешили расстаться с сомнительной политической силой.

Следующим слово взял самообороновец Александр Янцен. Он рассказал, что общественники долго искали незапятнанную патриотическую партию, чтобы вместе с ней идти на выборы. Такая партия была найдена — это «Демальянс», который в Николаеве возглавляет Евгения Матейчук. Помимо этого Янцен призывает всех патриотов, готовых менять ситуацию в городе и области, объединится.

 

Пока остается неизвестным, кто из активистов будет баллотироваться в ряды городской власти, а кто - в областной. Но точно известно, что идти они будут под флагом «Демальянса».

Комментарии (9)
Житомасон
15.08.2015 в 13:29 | US

Евреи объединились с жидами.

Я
15.08.2015 в 13:42 | UA

Янцена в АТО нужно отправить уже давно,как самого главного патриота!

мыздобулый цэевропеец
15.08.2015 в 13:46 | UA

> Я (2015.08.15 13:42 [UA])
Янцена в АТО нужно отправить уже давно,как самого главного патриота!
=========================================
Ни в коем случае! Янцен - это лицо(пузо,мозги и жопа)мыколайовского поцреотизма. Он должен быть тут,на виду. Что бы люди смотрели,на него,и выздоравливали от напасти майданной.

друг яйцена
15.08.2015 в 13:50 | UA

Какое АТО?! Саша алкаш кодированый, а тут "громадський дияч", "самооброновец" вы смеетесь журналюги, от кого он кого оборонял?! Он обосцаный по бадегам шатался а теперь самообороновцом стало!))))Не смешите!!!!!!!!!!!!!

кина нэма
15.08.2015 в 14:04 | IL

> Житомасон (2015.08.15 13:29 [US])
Это,что бы таких как ты жидо-параноиков искоренять.

Холодный взгляд
15.08.2015 в 14:13 | UA

Ну смешно же читать.....Этого приблуду Янцена-йовбика уже кто только не нагнал..Девочка,ты молода,не ломай себе политическую карьеру!Тебя постоянно теперь будут ассоциировать с этим йовбиком.

Холодный взгляд
15.08.2015 в 14:25 | UA

Янцен-йовбик,на фотографии где ты с Корбаном стоишь,именно тогда ты ему сказал,что у него сепаратистов много? БРЕХЛО ТЫ Янцен-йовбик!Гонят тебя все,кто хоть чуток с головой дружен.Твое призвание,гавкать с шоблой дворняжек,по команде.

бугага
15.08.2015 в 16:02 | UA

Саня, ты ж недавно Корбана нахваливал, а про Матейчук говорил что ей даже в рот дать противно было бы:) Походу чтоб в горсовет зайти ты и сам в рот возьмешь... Одна радость - не зайдешь ни ты ни матейчук))

Саныч
15.08.2015 в 21:43 | UA

Окуенная партия - их уже шестеро!!!