Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зерна



 

Утром в субботу, 15 августа, под Николаевом у автомобиля «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп, доверху груженный зерном.

 

Автомобиль ехал в направлении Николаева. Возле села Мешково-Погорелово у прицепа неожиданно разрушилась рессора. Прицеп резко повело вправо, он перевернулся и оторвался от автомобиля. Весь груз зерна высыпался в кювет.

 

От более серьезных неприятностей водителя зерновоза спасло только то, что он ехал с очень низкой скоростью — не более 20 км/ч. Если бы скорость была выше, то при подобного рода аварии, скорее всего, перевернулся бы не только прицеп, но и сам автомобиль.

 

В настоящее время водитель совместно с сотрудниками ГАИ решает вопрос, как поставить перевернувшийся прицеп на колеса.

Поделиться:
 


ы
 2015.08.15 12:13 [UA]
"у прицепа неожиданно разрушилась рессора." - Так еще метра на 2 борта нарастить и загрузить по полной. Посмотреть как оно будет.

Кто кто,да никто
 2015.08.15 12:47 [UA]
Ловлю себя на мысли, что егопочему то не жалко. Совсем не жалко.

Сэм
 2015.08.15 12:49 [UA]
Рессоры имеют свойство разрушаться от перегруза.

а-ха
 2015.08.15 13:16 [UA]
Африка. И ездить вам на волах надо,как чумакам. И безопасно и жутко поцреотично.

Николай Евгениевич
 2015.08.15 13:24 [UA]
Подобные грузовики СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ для участников дорожного движения и пешеходов! Только нашей ДАI всё пох! Нет это хуже африки. Это Украина!

саня
 2015.08.15 13:38 [UA]
вы обратите внимание на лысую резину на задней оси

Точно
 2015.08.15 13:39 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.08.15 13:24 [UA])
Согласен - а если бы рессора неожиданно в городе, возле остановки разрушилась? Сколько людей бы пострадало? Но всем пох. И гаи, и мерикову. Им бы побольше людей истребить - экономия бы была.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.08.15 16:59 [US]
Перегруза сразу видно, не было совершенно, а состояние покрышек, сцуконовые почти. 
Реально, вот куда смотрят заезжая Кобра с командированными Винницкими рагуль-ДАЇшныкамы? Их не в полицию переаттестовывать, а перевести всех в облавтодор дорожными рабочими, пусть отрабатывают плоды своей доблестной службы.

1111111111111 ( )
 2015.08.15 23:53 [UA]
И перегруз был и техническое состояние.Надо.Штрафы только штрафы.Кто выпустил на линию такую резину?

виктор
 2015.08.16 07:24 [UA]
вы умники.... а про состояние дорог кто-нибудь вспомнит???   рессоры еще и от ям  разрушаются   а резина по таким дорогам больше 50 т  км не ходит вместо 100 положенных.  оштрафовать,наказать  сопли утрите дальнобойщики диванные

Путиноид
 2015.08.16 09:41 [UA]
Как так, почему за рулем зерновоза не военнослужащий сидел?
Я так надеялся о плохих военных рассказать...

Ольга
 2015.08.17 14:26 [UA]
Резина стирается не столько от дорог сколько от перегруза, кстати и дороги в ямах то же от перегруза. А птичкам теперь лафа, наедятся вволю

Под Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зерна

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]