Под Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зерна

15.08.2015 в 12:06
Под Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зернаПод Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зерна

Утром в субботу, 15 августа, под Николаевом у автомобиля «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп, доверху груженный зерном.

Автомобиль ехал в направлении Николаева. Возле села Мешково-Погорелово у прицепа неожиданно разрушилась рессора. Прицеп резко повело вправо, он перевернулся и оторвался от автомобиля. Весь груз зерна высыпался в кювет.

 

От более серьезных неприятностей водителя зерновоза спасло только то, что он ехал с очень низкой скоростью — не более 20 км/ч. Если бы скорость была выше, то при подобного рода аварии, скорее всего, перевернулся бы не только прицеп, но и сам автомобиль.

 

В настоящее время водитель совместно с сотрудниками ГАИ решает вопрос, как поставить перевернувшийся прицеп на колеса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив