Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева в Geely, который вез ребенка в больницу, врезался "Москвич"



 

Во второй половине дня в пятницу, 14 августа, на ул. Большая Морская в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей «Москвич АЗЛК-2141» и Geely.

Авария произошла в районе пересечения улиц Большой Морской и Малой Морской.

«Джили», двигавшийся со стороны ул. Советской в направлении Садовой, резко притормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в него сзади врезался ехавший следом «Москвич».

В результате ДТП никто не пострадал. В салоне «Джили» находился маленький ребенок. Как сообщили родители, они как раз везли малышку в больницу, так как у нее высокая температура. В итоге им пришлось вызвать такси, чтобы доехать до медучреждения.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


злой
 2015.08.14 15:53 [UA]
Пешеход, падлюка, виноват.

Сэм
 2015.08.14 16:49 [UA]
Тихая улица, вроде просто по ней ездить, если бы кретины хотя бы остатками мозгов думали...

ыфыф
 2015.08.14 17:37 [UA]
Пешеход, падлюка, виноват.

лара
 2015.08.14 17:43 [UA]
Лучше было сбить пешехода чем теперь геморрой такой с машиной ,
пешеход бы знал ,что дорогу надо переходить быстрее ,а
не идти и яйца чухать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как бы
 2015.08.14 18:04 [UA]
антимайдан  бушует

ВВ
 2015.08.14 18:26 [UA]
Нужно не гнать, соблюдать дистанцию, иметь нормальные тормоза и реакцию.

Житомасон
 2015.08.14 19:03 [US]
ВВ
иметь нормальные тормоза и реакцию.
....................
Судя по разбитому и заклеенному скотчем заднему бамперу и крыльям Джили, эта машинка уже не раз ловила своим задом зазевавшихся водителей.
А ведь есть хорошее правило: Перед тем как тормозить - посмотри: А кто у тебя сзади? (надо долго тренироваться).
И тогда появится следующий вопрос - А накуя водителю Джили иметь на крыше СВЕРХУ (в нарушение ПДД) ну явно какие-то дополнительные фонари?
Все ли у него нормально с глазками и головой?

ВВ
 2015.08.14 20:28 [UA]
Житомасон
Перед тем как тормозить - посмотри: А кто у тебя сзади?
...................
А если впереди пешеход на нерегулируемом переходе, а сзади другое авто на минимальной дистанции, тогда как - тормозить или нет?

Житомасон
 2015.08.14 20:58 [US]
АА
А если...тогда как - тормозить или нет?
...................
Это типа загадка-ребус?
Ну, если сзади военный Краз или какой-нибудь ЗиЛ -поливалка с отвалом впереди, то лучше прибавить газу и облететь пешехода ./сверху-сбоку - не важно как/.
/доверительно - ведь нормальный водитель ВСЕГДА смотрит в зеркало заднего вида и, если видит сзади Москвич АЗЛК - зубило с БУКВОЙ "У", то обязательно примет вправо и пропустит такую машину, исключительно из вежливости и желания прожить чуть дольше/.

В центре Николаева в Geely, который вез ребенка в больницу, врезался "Москвич"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО