«Ника-Тера» передала спасателям Корабельного района новую форму

13.08.2015 в 18:23

Руководство морского терминала «Ника-Тера» (ООО «МСП Ника-Тера» входит в Group DF) передало спасателям Корабельного района новую форму.

Спасатели – это те люди, которые всегда приходят туда, где случилась беда. Стихийные бедствия, пожары, аварии – это опасные места в которых они борются за жизни тех, кто оказался в беде. Каждый день они рискуют собой ради спасения других. А для выполнения своей нелегкой работы им нужна соответствующая экипировка.

Так, спасателям Корабельного района передали 44 комплекта новой летней формы.

Заместитель начальника порта Анатолий Петров отметил, что морской терминал давно сотрудничает со спасателями.

«Такой вот пусть и не большой помощью, наше предприятие выражает благодарность спасателям Николаева. Наше сотрудничество даёт позитивные результаты. Благодаря регулярным совместным тренировкам со спасателями, а также введению в эксплуатацию современного пожарного депо в соответствии с требованиями Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям на территории предприятия, «Ника-Тере» удалось в разы повысить уровень пожарной безопасности. Мы рады нашему сотрудничеству и в будущем продолжим оказывать помощь и поддержку в развитии спасательного дела»,- сказал он.

Таким образом, можно сказать, что предприятие «Ника-Тера» и спасатели Николаева стремятся достичь совместной цели – максимальной безопасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив