Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд запретил проведение гей-парада в Одессе



Одесский окружной административный суд запретил ЛГТБ-активистам собираться на «Марш равенства», назначенный на 15 августа.

Иск в суд подал исполнительный комитет Одесского городского совета, сообщил «Думской» пресс-секретарь фестиваля «Одесса Прайд» Кирилл Боделан.

«Мы до двух часов ночи были в суде. Изначально нам хотели запретить все мероприятия фестиваля, запланированные на 14-16 августа. Также собирались запретить даже организаторам собираться больше чем по трое. Но после долгих споров нам не разрешен только марш»,- рассказал Кирилл Боделан.

По словам Боделана, власти мотивируют отказ тем, что проведение мероприятия представляет угрозу спокойствию в городе. Отметим, как раз в дни фестиваля квир-культуры в Одессе будет скопление футбольных фанов (14 августа на стадионе «Черноморец» пройдет матч «Шахтер»- «Днепр»).

Кроме этого, организаторам до сих пор не удалось найти замену помещения для своего форума — владельцы в самый последний момент отказывают устроителям в аренде.

Судьба ЛГТБ-«съезда» решится в ближайшее время.

Поделиться:
 


Охуенный патриот
 2015.08.13 11:50 [RU]
Блин, ну зачем запретили? Пидорасы VS ультрас - было бы незабываемое шоу в стиле современной Украины. А так - ни веселья, ни понимания со стороны вротдающих западных друзей...

Павлик
 2015.08.13 12:16 [UA]
Жаль что запретили... Надо было бы еще и ментов убрать , пусть бы шагали себе по Дерибасовской...Наконец то они почувствовали бы на себе тогда все прелести побед Майдана и европейского выбора, за который так рвут себе пуканы...

АБВ
 2015.08.13 12:33 [UA]
Интересно, шоу-парад  с факелами и флагами фашиствующих молодчиков разрешают. а безобидных геев - запрещают. Оно конечно и нафиг никому не надо. Но развлечение для народа. Экзотика ведь.

Бугого
 2015.08.13 12:34 [UA]
рашканулы не могут смириться с запрещенным гей парадом)))

Охуенный патриот
 2015.08.13 12:35 [RU]
> Охуенный патриот (2015.08.13 11:50 Сукашвили пролетел с гейропийскими ценностямии ?? Так как старой песне " ГАЙДАР шагает ВПЕРЕДИ" или сзади ?? Машеньку Гайдар приголубили бы розово-голубые !!! ВАХ , Вах, ВАХ !!!!Какое гейропейское мероприятие сорвали!!! Бандеровцы  и Правый сектор не простят!!! Бандера это гейгерой,  страдал за незалежную, и всё задним местом !!!

сэнбин
 2015.08.13 12:40 [UA]
Приходится констатировать, что запрет пиоропарада опечалил только ватоакцентированную часть респондентов. Совпадение? Не думаю:)

А вот и пидорас ...
 2015.08.13 12:53 [UA]
> Бугого (2015.08.13 12:34 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.13 13:00 [RU]
сэнбин 2015.08.13 12:40 [UA]
Приходится констатировать, что запрет пиоропарада опечалил только ватоакцентированную часть респондентов......

А чего им печалиться, они не выбирали зеувропейский вектор развития. Это вы свидомиты (кстати созвучно соддомиты) выбрали такой образ жизни, вот и жрите теперь, только не обляпайтесь. Запретите гомиков, на вас европедики очень и очень обидятся, а это для свидомитов чревато последствиями. Так что свидомые привыкайте, это теперь ваш образ жизни.

cэнбин
 2015.08.13 13:26 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.13 13:00 [RU]) Ну во-первых в русском языке слово "содомит" пишется с одной буквой "д".
Во-вторых, проживая на постоянной основе в Усть-Хуююйске и проводя отпуск в Задрыщенске можно себя успокаивать тем, что в Европе кругом бездуховность. Понимаешь в Европе можно выбрать - не хочешь смотреть на гомиков - не приходи в места где они компактно тусуются, не ходи на гей парады и будет тебе счастье. Что мы выбрали ты, по своей убогости, даже не понял. Ешь с лапаты, из под бульдозера, не отвлекайся.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.13 13:48 [RU]
Сэнбин ну во-первых слово "лопата" пишется через букву "о" , грамотей ты наш.

Во-вторых- в Европе сейчас отдыхает ваш педик Ляшко ( в Италии причем в самом дорогом месте). А ты почему не там. Денег у тебя много, зарплату получаешь в евро, визы отменили. Не пойму я тебя, почему не едешь.

Ялынка
 2015.08.13 14:04 [RU]
> cэнбин (2015.08.13 13:26 [UA]) Во-первых, "Содом" слово малоупотребимое, а потому грамматика его написания может и хромать. Не говоря уже об вероятности опечатки. Зато уж слово "лопата" через "А" пишут, конечно же, только рафинированные интеллектуалы.
Во-вторых, сплошные пропагандистские штампы ("задрищенск", "ешь с лопаты"), без малейшего сомнения, характеризуют автора этого комментария как глубоко мыслящего аналитика, который почему-то упустил только одну маленькую деталь: содомиты опасны не для взрослого сформировавшегося человека, а для молодёжи. И вы никогда не сможете гарантированно оградить своего ребёнка от вероятного общения с педофилом, тем более, если его будет защищать государство, выбравшее столь "толерантный" путь развития общества. И тогда никто не сможет поручиться, что ваш сын не станет голубым.

бу-го-га
 2015.08.13 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Охуенный патриот
 2015.08.13 14:52 [RU]
Приходится констатировать, что радость бандеровских выблядков вызывает не факт отмены педошествия, а лишение ватников возможности потролить бандеровских выблядков... Хоть чем-то себя утешить. Да, педики? :-)

Намыв
 2015.08.13 15:24 [RU]
Вы представляете, как Обама сейчас удивился))). Во-первых, он узнал, что в Одессе есть суд. Он, наверное, думал, что там только Саака. И во-вторых, что этот суд может что-то решить против "американских ценностей". Вообще радует, что здравый смысл и простые моральные принципы ещё остались у людей. Значит не всё потерянно...

Арбат
 2015.08.13 16:26 [UA]
> Намыв (2015.08.13 15:24 [RU])

777 ( )
 2015.08.13 16:56 [RU]
соседи, вам реально нечем заняться?

что вы обсасываете этих лгбт? разрешили/запретили - это дело третье, важно ограничить детей от этой и другой навязчивой пропаганды неестественных вещей

кроме этого всё красиво? займитесь делом, работайте уже, наконец
или зарабатывайте

каждому своё

cэнбин
 2015.08.13 19:16 [UA]
> Ялынка (2015.08.13 14:04 [RU]) "Лапата" - действительно ошибка, вышло смешно. Слово Содом  действительно малоупотребительное, тем более непонятно зачем его употреблять, не зная правописания. За синонимами обращаться можно к Жириновскому. О детях, молодежи и т.д. Во-первых между "педофил" и "содомит" есть определенная разница. Во-вторых, если не можешь чего-то объяснить ребенку, не являешься для него безусловным авторитетом, то и не следует заводить имхо. Отношение многих Ваших и моих соотечественников к Европе крайне лицемерно: они там отдыхают (потому, что комфортно), обучают детей (хорошее образование), скупаются (почему вы в курсе), имеют недвижимость (престижно), гражданство. При этом, они громко кричат о ужасах Европы. Это лицемерие и пропаганда.

Ялынка
 2015.08.13 19:35 [RU]
> cэнбин (2015.08.13 19:16 [UA])
Понятно, просто у вас нет ещё детей. Я подозревала, что вы ещё довольно молоды - это объясняет резкость и прямолинейность суждений. Поговорить бы с вами лет так через 10.

cэнбин
 2015.08.13 19:50 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.13 13:48 [RU]) "Грамотей ты наш" - я не ваш и не жалею. О моей грамматической ошибке - ты абсолютно прав. "В дорогом месте" - это такой город в Италии что ли? Это тебе Ляшко написал? Зарплату получаю в гривнах, меньше чем тебе платит Ляшко за пиар, но вполне приличную. В этом году остался без отпуска, ситуация в стране не ахти.

Суд запретил проведение гей-парада в Одессе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц