Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блок Порошенко продолжает поиск подходящего кандидата в мэры Николаева



 

Партия «Блок Петра Порошенко» продолжает интенсивные поиски кандидата на должность городского головы Николаева, которого можно было бы выдвинуть на предстоящих местных выборах.


Компромисс, который был достигнут между различными центрами влияния в «Блоке Порошенко» относительно кандидатуры Александра Жолобецкого, оказался шатким и развалился очень быстро. Причина тому более чем весомая: против Жолобецкого выступил Вадатурский — одна из наиболее влиятельных на сегодняшний день фигур не только в областной организации «БПП», но и в центральных органах партии.


Вместе с тем, этого влияния недостаточно, чтобы ставка была сделана на кандидатуру первого зама губернатора Николая Романчука, которая целиком и полностью устраивает Вадатурских.


В таких условиях в «БПП» вынуждены продолжать поиск компромиссных кандидатур. В ход идут даже весьма экзотические варианты - выставить кандидатуру никому не известного, но молодого, энергичного, перспективного кандидата без серьезных пятен в биографии.


В этом плане сегодня всерьез рассматривается кандидатура молодого николаевского предпринимателя Валентина Бельского. Известен он, пожалуй, только в пределах своего профессионального цеха — мебельщиков. У Бельского мебельная фабрика где-то в Широкой Балке. Как утверждают его коллеги, делает он вполне приличную мебель — даже в Москву экспортирует.


В николаевской организации Блока Петра Порошенко Валентин Бельский курирует молодежное крыло.


Фамилия Бельского уже несколько недель фигурирует в списках кандидатов в мэры в центральном аппарате партии, и сегодня она переместилась на первое место.


Впрочем, можно с большой долей вероятности утверждать, что и это еще не окончательный вариант — ведь интенсивный поиск кандидатов для «партии власти» продолжается.


Напомним, что разные периоды «Блок Порошенко» рассматривал в качестве перспективных кандидатов более полутора десятка человек, среди которых Вячеслав Симченко, Сергей Исаков, Юрий Гранатуров, Александр Сенкевич, Николай Романчук, Александр Жолобецкий и другие.

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.08.13 10:27 [UA]
Пусть хорошенько поищут в лесу под Мукачево.Ярош в очередной раз выставил Порося на всеобщее посмешище.Этому "давальщику по зубам" кто уже только не поддает "хорошего леща".

Холодный взгляд
 2015.08.13 10:30 [UA]
На цыгана уж больно смахивает этот Бельский....

а-ха
 2015.08.13 10:36 [UA]
В Николаеве мэром можно ставить любое жЫвотное. Свинью,лошадь,обезъяну,мыздобула. Уже ничего  радикально оно тут сломать не сможет. Всё главное уже сломано и своровано. А про улучшение чего-то это вообще за гранью мечт. Так что вопрос - какая свинья будет мэром,не самый актуальный.

Вася
 2015.08.13 10:40 [UA]
Возьмите в мэры моего кота. Он знает толк в наполнителях. Что нибудь он не есть. У него паспорт есть и прививка от бешенства. Зовут Тихоныч, шестой год живет на Украине.

Житомасон
 2015.08.13 10:43 [US]
>Холодный взгляд
На цыгана уж больно смахивает этот Бельский...
..................
Дожились.
Еврея с цыганом путают.
Вот так и с Гранатуровым. Нанятые евреями писатели его в айзеры записывали. Ага. Щас.
Сын Исая, внук Абрама.
..........
Все. Вообще все. Совсем все партии на бывшей Украине - еврейские.
Евреи не для того захватывали власть, чтобы доверять награбленное кому-то постороннему.
Но, каждый дорвавшийся до "порулить" - становится реальным кандидатом в жмуры.

Martwe morze
 2015.08.13 11:16 [UA]
> Житомасон (2015.08.13 10:43 [US])

А не пошел бы ты...

в мэры от БПП?

АБВ
 2015.08.13 11:49 [UA]
Да кого бы туда не засовывали, только идиот будет голосовать за кандидата от БПП. Это же просто будет марионетка Параши. Он что, о городе и жителях думать будет? Нет - о процентах могилизации.

Пирад
 2015.08.13 12:07 [UA]
Какое отношение имеет какой-то блок до мэра Николаева? Это дело николаевцев.

Павлик
 2015.08.13 12:12 [UA]
кандидатура первого зама губернатора Николая Романчука, которая целиком и полностью устраивает Вадатурских - ДАЖЕ И НЕ СКРЫВАЮТ, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ  )))

Фашисты
 2015.08.13 12:36 [UA]
> Холодный взгляд (2015.08.13 10:30 [UA])

> Житомасон (2015.08.13 10:43 [US])
Что не можете определиться и тех и тех пытались уничтожить в итоге Индия лучший друг а Израиль так по зубам вкатил в 6-ти дневную войну что не знали как спетлять.

Холодный взгляд
 2015.08.13 13:14 [UA]
> Фашисты (2015.08.13 12:36 [UA]) Упрекаешь?! Так чего же тогда на Донбасс прешься? Если встретишь цыгана с  трудовой книжкой-сообщи об этом немедленно.Права то у нас одни,а вот обязанности не все выполняют,а некоторые,демонстративно их не выполняют.....

Концевой депутат
 2015.08.13 13:14 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.08.13 13:21 [UA]
У Бельского мебельная фабрика где-то в Широкой Балке. Как утверждают его коллеги, делает он вполне приличную мебель — даже в Москву экспортирует.

Как, он торгует с ворогамы?! Хороший кандидат, ничего не скажешь.
А ну рагульные пассивисты и активисты - ФАС! Разберитесь с этим мойшей по полной программе, может быть он ещё и ДНР с ЛНР поддерживает и с ними торгует.

птус
 2015.08.13 13:34 [UA]
> Житомасон (2015.08.13 10:43 [US])- Кто виноват, что вы дурные? Докажите делом, что вы умнее евреев. Тогда отпадет желание их обвинять. Не голосуйте за них. А что такое  возле вашего ника"US"? USрался что ли?

птус
 2015.08.13 13:38 [UA]
Всегда думал, что подходящего мэра должны искать жители города. Ан нет. Его ищет Блок Порошенко. Они для нас ищут, что бы работал не на нас , а на них.

Людка Симына ( )
 2015.08.13 16:02 [UA]
"Напомним, что разные периоды «Блок Порошенко» рассматривал в качестве перспективных кандидатов более полутора десятка человек..."-  тогда это диагноз, у блока конечно. Сложно представить, что во времена ПР у Круглова бы не было бы кандидата. Что с ним было бы????? У Вадатурского такого кандидата нет, потому что под такого руководителя адекватные люди, способные стать мэром- не идут и это все поясняет и расставляет по местам. 
Благодаря Вадатурскому-младшему выборы для БПП в Николаевской области и городе, в частности, уже просраны.
Не удивлюсь если они не преодолеют 5% барьер.

Блок Порошенко продолжает поиск подходящего кандидата в мэры Николаева

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО