Владелец сети заправок WOG нардеп Еремеев умер в больнице

12.08.2015 в 21:25
Игорь Еремеев

Игорь Еремеев

В больнице скончался народный депутат, лидер группы "Воля народа" Игорь Еремеев. Об этом сообщил телеканал 112 Украина со ссылкой на неназванного депутата.


Информацию о смерти Игоря Еремеева подтвердил экс-спикер Верховной рады Владимир Литвин. Некоторые издания сообщают, о том, что Еремеев умер в клинике швейцарского города Цюриха.


Как сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на источник в компании "Континум" (Еремеев является совладельцем компании - ред.), Еремеев, которого три недели назад украинские врачи ввели в состояние искусственной комы для сохранения деятельности мозга, умер именно в тот момент, когда врачи попытались вывести его из этого состояния.


 "Смерть наступила именно в том момент, когда швейцарские врачи решили выводить его из состояния комы. С утра в компании мы получили сообщение, что его состояние улучшается, - сообщил изданию источник. - Потом пришло сообщение, что его состояние неожиданно ухудшилось.  Это при том, что клиника, которая приняла Еремеева, обладает самыми современными методами лечения подобных травм".


 Источник "КП в Украине" также сообщил, что перед кончиной у Еремеева стабилизировалось давление, и все другие показатели улучшились. В компании  заговорили о скором выздоровлении депутата.



 Как сообщалось, Еремеев 26 июля получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади и был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, врачи оценивали его состояние как стабильно тяжелое.


 Позже его отправили на лечение в одну из европейских клиник. Все время Еремеев находился в состоянии комы.



Читайте по теме:


Владелец сети заправок WOG нардеп Еремеев госпитализирован в тяжелом состоянии








korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив