Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«На фоне патриотизма всегда всплывает дерьмо», - николаевский депутат прокомментировал скандал с активистами



Депутат Николаевского городского совета прокомментировал сегодняшний скандал на 49-м заседании сессии, в ходе которого представители общественных организаций прорвались к трибуне для выступления и обвинили мэра и депутатов в том, что они "дерибанщики". В ответ депутат Елена Киселева назвала присутствующих в зале активистов проплаченными, вследствие чего разгорелся конфликт.

- Сегодняшнее шоу на сессии горсовета - яркое свидетельство того, что на фоне патриотизма всегда всплывает дерьмо, которое под видом общественников превращает обсуждение важных для горожан вопросов в шоу, получая при этом финансовое вознаграждение. За что заплатили за то и гавкаем, заплатили не гавкать, не гавкаем. Самое печальное, что из-за этой мрази у общества вырабатывается отрицательное отношение ко всем общественникам в целом, хотя среди них огромное количество порядочных людей, делающих честно и бесплатно свою работу. Угрожать и оскорблять женщину, это скотство. А прикрываться при этом святым Украинским флагом и вышиванкой - двойное скотство! Раз такой борзый - иди воюй в зону АТО, там доказывай свою доблесть, боюсь только, что в этом случае у псевдообщественника найдется масса отмазок, вплоть до белого билета, - написал депутат Юрий Мостовой.

Поделиться:
 


мир
 2015.08.12 19:08 [UA]
Неужели начало доходить что парадили махновщину чистой воды, только в вышеватниках и жовтоблакитной вавой в голове

Холодный взгляд
 2015.08.12 19:22 [UA]
Одно дело когда о проплаченных активистах говорим здесь мы и,совсем другое дело,когда об этом говорит депутат.Больше конкретики и фактов,Ю.Мостовой,смелее,развивайте утверждения более конкретней.Сказал "а"-договаривай, "я".!

АБВ
 2015.08.12 19:27 [UA]
Неважно, в чём были активисты. В вышиванках, или в будёновках Смысл в том, что они требовали. А они хотели внести в повестку дня вопрос "Бергмана-Пелипаса" о выделении в аренду ООО МАР-1 земли возле Николаевского зоопарка. По словам активистов, предприятие нарушило условия договора и застроило территорию будками и павильонами, не имея на то права. Так, что кто требует вернуть незаконно выделенные земли Маяка, Леваневцев, около зоопарка, около ЮТЗ..... - это все "проплаченные" люди, которых надо сразу в АТО отправлять? То есть все, кто борется за справедливость против дерибанщиков народной (государственной) земли -все - негодяи, а кто эту землю захватил (незаконно купил) лучшие люди города! Маразм не убъёшь. Что при той власти, что при этой. Система не та.

Николаев
 2015.08.12 20:14 [UA]
> АБВ (2015.08.12 19:27 [UA])
будьте уверены,это не активисты борются за справедливость,а одни чинуши давят на других используя этих "активистов", под видом патриотизма и правильных идей как всегда творится вакханалия,все постреволюционные мероприятия настолько шаблонные, аж тошно

Намыв
 2015.08.12 20:58 [RU]
А ведь он прав! Вы посмотрите, сколько дерьма всплыло на волне "патриотизма". По всей Украине. Посмотрите на тех, кого показывают СМИ в Украине. Дерьмо, которое всплыло на "майдане". "Майдан" смердил этим дерьмом, и вот теперь оно у власти. А как всплыли маленькие кусочки этого дерьма по областям! Губернаторы, мэры, городские "активисты"... Посмотрите на Янцена. Сейчас оно на поверхности, любое дерьмо, всегда, превращается в перегной и уходит в землю. Это естественный процесс, и не только в органике, но и в жизни. И каждый займёт своё место.

АБВ
 2015.08.12 21:02 [UA]
> Николаев (2015.08.12 20:14 [UA])
Не обобщай. По крайней мере я знаю, что когда началась борьба за незаконную застройку Леваневцев, на площадь перед Горсоветом вышли два человека с плакатом, которые раньше там просто отдыхали (даже не жили). Затем они через интернет сообщили об акции, и не равнодушные к этому безобразию начали подключаться. Начали ходить по депутатам, по организациям, совещаниям в горисполкоме, выступали на сессии, писали в прокуратуру, Киев.... Всё за свой счёт. И не было там ни одного заинтересованного в этом чиновника. Скорее наоборот. Большинство чиновников говорило, что всё законно, и всё так и должно быть. Это правда было до майдана и до различных организаций типа ПС..., и в вышиванках ни кто не ходил.

Ми-Кола
 2015.08.12 22:05 [UA]
Николаев прав , взять такого ективиста как рекетира  Барашковского , его хоть в сто вышыванок выряди , а он гавнобандитом так и останется...

АБВ
 2015.08.12 22:47 [UA]
Да зациклились что ли все на мыздобулах и сепаратистах? Если мыздобул (или сепаратист) отберёт у Пелипаса незаконно захваченную землю, то какая разница, кто этот активист. Главное (в данном конкретном случае) интересы народа и любого из течений активистов совпадают. А то эти депутаты посылают мыздобулов в АТО, сепаратистов - в тюрьму. А сами насмехаясь "решают свои вопросы" в угоду "денежным мешкам".

Степан
 2015.08.13 00:47 [RU]
> АБВ (2015.08.12 22:47 [UA])
Пишу временно с Ростова - просьба не заострять внимание на ip. Вот цитирую: "Если мыздобул (или сепаратист) отберёт у Пелипаса незаконно захваченную землю, то какая разница, кто этот активист. "...большая разница - одним можна, а другим - нельзя. Если сепаратист - то террорист (читай кодекс), а если "мыздобул", то герой или варвар - без разницы..один хрен всё решат без их участия. Только вот мэр что сделал за годы правления? Ау, Николаев - где статистика??? Мы хотим знать героев в лицо, а то он так болел за судьбу страны, то..что что сделал в городе за всё время? Это, кажется, открытая информация, которую может запросить любой в любом ведомстве...не?

родное сердце
 2015.08.13 07:42 [UA]
> АБВ (2015.08.12 22:47 [UA])
Вот тут впервые с тобой согласен. Когда у тебя проходит приступ политиканства, то появляются дельные мысли.
Обрати внимание, как это не нравится другим политиканствующим идиотам. И как они смешны.

АБВ
 2015.08.13 10:42 [UA]
> Степан (2015.08.13 00:47 [RU])
В фильме "Семнадцать мгновений весны", Айсман (фашист) говорит про физика-ядерщика: "Да пусть он будет хоть ТРИЖДЫ ЕВРЕЙ, но если он работает НАС....". Так что если мыздобулы не только прыгают, кричат лозунги, красят бордюры, сносят памятники и заборы (прозомбировали их так), но и приносят иногда хоть какую-то пользу НАРОДУ, а не только разрушения, то это надо использовать в нужном русле. Использует же их нынешняя власть для достижения СВОИХ ЦЕЛЕЙ (накаления обстановки, назначения виноватого во всех нынешних бедах, разъединения общества на своих и чужих, чтобы использовать очень удобную схему правления - "Разделяй и властвуй".

1
 2015.08.13 12:17 [UA]
«На фоне патриотизма всегда всплывает дерьмо»
Полностью согласен. Оно всплыло на второй день после Мйдана. короли,поросята,трупчиновы и им подобные и есть это всплывшее дерьмо. Остальные- вторичное дерьмо)))

Она утонула ))
 2015.08.13 14:41 [UA]
> АБВ (2015.08.13 10:42 [UA])
А из фильма "Ленин в Октябре" у тебя никакой цитаты нет?

АБВ
 2015.08.13 15:48 [UA]
> Она утонула )) (2015.08.13 14:41 [UA])
Да возьми, и фильм посмотри. И цитаты там для тебя найдутся. А фраза мне там понравилась, что Рабоче-крестьянская революция свершилась! А не американо-бандеровский мятеж.