Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Ваш Бог — падлюка!»: монопикетчик Ильченко жалуется, что дело по его избиению стоит на месте



В среду, 12 августа, под стены горсовета со своей акцией протеста вышел скандально известный монопикетчик Анатолий Ильченко с требованием к милиции расследовать дело по факту его «избиения христианами».

Как рассказал Ильченко, его избили еще в июле 2014 года, возле «дома культуры 40-летия октября» (этот ДК уже давно называется «Молодежный»), когда он пришел посмотреть на православную ярмарку Московского патриархата. Но милиция до сих пор не наказала виновных.

- Я підійшов до їхнього намету і побачив сибірські трави. Я нічого не сказав, тільки подумав: не буду нічого брати з Росії, - рассказывает Ильченко. - Я пішов собі далі до кінця ряду і звертаю додому, ні з ким не вступаючи в розмову. І тут вигук: “Подходите к нашей православной выставке!” Я кажу: я не православний, - та йду далі. І тут ще один вигук: “Іди з нашої православної території”. І тут ще вигуки: “З ним не говорити, а бити треба”.

По словам монопикетчика, возможно, его побили и за то, что на голове в тот день у Ильченко был желто-синий берет с гербом Украины. Также мужчина рассказал и о том, что после нападок со стороны верующих он сказал: «Ваш Бог — падлюка». Теперь он ходит и плюет в сторону церкви.


На данный момент пенсионер утверждает, что милиция бездействует. Уже прошел год, а сдвигов по этому делу нет никаких. Именно поэтому сегодня он вышел на очередную одиночную акцию протеста.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.08.12 17:25 [UA]
Бедный, ущербный и больной человек! Если ты не православный, какого хрена ты попёрся на православную выставку? Что ты там забыл? Хотел спровоцировать? Ну так и справоцировал. Отгрёб, теперь есть новые темы для пикета. Как там у одесситов? Ну так идите и бросайтесь головой в навоз? Это единственное что ему можно посоветовать! Ну разве что ещё чисто по николаевски. Пойдите пожалуйтесь Очаковскому раввину. Тот решит всё молниеносно...

пипец
 2015.08.12 17:48 [UA]
Если честно ЗАЕ**Л!! Вот это у него недостаток внимания!

беркут
 2015.08.12 19:14 [UA]
А былы йак? по звырячому?

Саныч
 2015.08.12 19:25 [UA]
Пусть еще муслимам расскажет, что аллах падлюка - и думаю, это будет его последняя глупость. Конечно же все дело будет в берете сшитом из двух БМВ-шных пакетов.

Свидомит
 2015.08.12 19:42 [UA]
<удалено модератором>

123 ( )
 2015.08.12 20:23 [UA]
Редакция, зачем вы его постоянно форсите, честное слово - уже есть желание уйти на другой информационный ресурс, зачем тут регулярно этот убогий?

Шлойман ( )
 2015.08.12 20:25 [UA]
Походу обидчиков на живца ловят

Житомасон
 2015.08.12 20:26 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.08.12 21:25 [CZ]
<удалено модератором>

Вова
 2015.08.12 22:13 [UA]
Терпимости и телерантности нет ни у него ни у других его опонентов. Все ето было бы печально когда бы не просто тошно...

Свидомит
 2015.08.13 10:15 [UA]
> Житомасон (2015.08.12 20:26 [CN]) Шмули освещают только те новости и с такой стороны, как им выгодно для епли местных буратин в моск. Взять к примеру этого юродивого, вроде бы дурачок дурачком, а новости о нём появляются регулярно. 
Все неугодные комментарии удаляет модератор-еврей, что в очередной раз подтверждает прожидовленность всей власти и СМИ в том числе.

Житомасон
 2015.08.13 11:04 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.08.13 17:41 [UA]
> Житомасон (2015.08.13 11:04 [US]) Если Онотолий сдохнет, то зная подкожность сионистов, предположу, что таких Ильченко у них есть 3-5 в запасе. Вот к примеру чем отличается от Ильченко от придурков  Грудининой, Янцена и Губского? Ответ: только отсутствием справки из дурки о ипанутости, хотя может справки в наличии, но это большой секрет. 
Я догадываюсь почему Онотолий обиделся на боженьку, когда бог каждому раздавал таланты, то мы попросили у боженьки ум, а Ильченко попросил паспорт на укрмове.

Житомасон
 2015.08.13 18:45 [BR]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.08.14 20:24 [UA]
Вообще-то православие, как и христианская вера запрещает бить юродивых, но могу предположить, что верующие вломили Онотолию пиз....лей надеясь, что все его шарики станут на свои места, то есть пытались его вылечить. Один из основных законов божих (заповедей) ударили по левой щеке подставь правую, Онотолий этого закона не знал, а как известно, незнание законов не освобождает от ответственности, поэтому люлей он получил на вполне законных основаниях.

«Ваш Бог — падлюка!»: монопикетчик Ильченко жалуется, что дело по его избиению стоит на месте

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля