Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО готовят "активную оборону": что это значит



В зону проведения антитеррористической операции передислоцируется новое вооружение и военная техника, украинские военные формируют активную оборону.

Об этом заявил Секретарь СНБО, находясь в зоне АТО, сообщает пресс-служба Совета безопасности.

- Мы формируем в зоне проведения АТО активную оборону, усиливая наши Вооруженные силы новым оружием и военной техникой,  — сказал он.

Турчинов отметил, что усиливая наш военный потенциал, "мы четко придерживаемся Минских соглашений". По его словам, новая и уже размещенная в зоне АТО артиллерия находится на расстоянии, согласованном Минским протоколом.

"Вместе с тем, активная оборона предусматривает быструю и эффективную реакцию на любые провокации со стороны врага", — пояснил он.

Как известно, в последнее время боевики резко активизировались. В частности, они совершили несколько попыток атаковать наши позиции на мариупольском направлении — в районе Волновахи, Старогнатовки и Новоласпы.

 

24 тв

Поделиться:
 


мразота
 2015.08.12 16:24 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.08.12 17:23 [RU]
Трупчинов, он же Куринная Жопа из шкуры лезет что бы угодить заокеанским хозяевам.

Ода Кровавому Пастору
 2015.08.12 17:49 [UA]
Кровавый Пастор гарцевал на коне пред строем нерушимых гоплитов. В красно-алом плаще, на жемчужном ахалтекинце, с верным 'Сушняком' из дамасской стали в руке. Великий Всадник. Мистический бич руссневских слепней....
- Славные сыны "Азова"! - казалось, его голос мертвил само время. - Эти скоты, эти провозвестники пещерного мира решили, что они могут попирать нашу, Богом данную землю, что рабы могут победить детей свободы. Я решил разбить оковы ваших мечей. Пусть ваша сталь забьет свое брюхо вдоволь кровью никчемных захватчиков. Сегодня мы идем по свой восток, укры! Это мы копаем моря, это нам подвластен миропорядок! Слава Украине!
- Героям Слава!
Набат этого очищающего крика докатился до позиций первобытных
руссневских племен. Одетые в шкуры черно-оранжевого цвета,
символизировавшие понос на сырой земле, вурдалаки заскулили, чуя
приближение серебрянных духом людей.
Пастор вел лучших в мире воинов на Саханку. Земля и ветер почтительно умолкли. Море готовилось окрасится киноварью.

Ми-Кола
 2015.08.12 18:08 [UA]
Це означає нові трупи і стару безвихідь..

Намыв
 2015.08.12 18:43 [RU]
Оборона? Да конечно! Это ты дебилам безмозглым, по канадским учебникам обученным, расскажи. Они в любой бред верят. Война тебе нужна, ублюдок. Как воздух нужна. Пока война, бардак и нищета, ваша шайка рубит бабло и живая. Но вечно это продолжаться не может. Конец неизбежен. И он очень близок. Пастор задумал "последний бой". Людей обманутых, с промытыми мозгами, жалко и их семьи. Они за этих упырей собой жертвуют.

малыш
 2015.08.12 18:52 [UA]
> qwerty (2015.08.12 17:57 [UA])
дядя вы долбоёб?нам про таких в школе рассказывали.

у власти-пидоры
 2015.08.12 18:54 [UA]
> qwerty (2015.08.12 17:57 [UA])
ПОДОНОК!!!!

Alex
 2015.08.12 21:26 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2015.08.12 22:51 [RU]
>qwerty< Дупло то зажило а то опять в котле расковыряют.

В зоне АТО готовят "активную оборону": что это значит

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 14:45]  
Врачи Караченцова рассказали, как чувствует себя актер

[28.02 14:40]  
Советница Трампа шокировала публику своей позой. ФОТО

[28.02 14:33]  
На Сицилии проснулся вулкан Этна. Видео

[28.02 14:25]  
В Бангкоке мотоциклист упал с 15–метрового моста. Видео

[28.02 14:21]  
Макроснимки от Мики Асаи. ФОТО

[28.02 14:00]  
Кличко снова стал героем мемов. ФОТО

[28.02 13:57]  
Забавный енот-воришка покорил пользователей Сети. Видео

[28.02 13:40]  
Королева Елизавета на официальном приеме во дворце. ФОТО

[28.02 13:31]  
В Сумах прохожие вместе с полицейскими спасли мужчину от самоубийства. Видео