«Вы до сих пор не в АТО?» - депутат Киселева поскандалила с активистами в кулуарах горисполкома

12.08.2015 в 15:46

После того, как перед стенами горсовета прошел пикет под лозунгом «Нет самозастрою», активисты зашли на сессию, но уже в коридоре столкнулись с депутатом Еленой Киселевой, с которой у общественников возник конфликт.

Игорь Деревянко, увидев в коридоре Киселеву, начал разговор с вопроса «в лоб»: «Вы аренду платите?», - спросил активист, имея в виду информацию из недавно опубликованного журналистского расследования. Депутат не растерялась и ответила встречным вопросом «А вы до сих пор не в АТО?». После этого диалог стал приобретать более скандальную форму.

-Вы за свою аренду не платите, — доказывал пикетчик.

-А вы отвечаете за свои слова? - спросила Киселева.

- Я на сайте вчера прочитал, — не унимался Деревянко.

-А на заборе тоже написано, вы там тоже читаете? - поинтересовалась депутат.

-Я сайту «Центр журналистских расследований» верю, если они написали неправду, поддайте на них в суд. Вы там сами сказали, что у вас нет денег платить за аренду, — утверждал активист.

-Вы безграмотный, - констатировала Киселева.

-У меня два высших технических образования, - поспешил «огорчить» депутата Деревянко.

Елена Киселева не растерялась и сообщила Деревянко, что он дает неправдивую информацию. Активист поспешил достать мобильный телефон и попросил все это повторить на камеру. Депутат с удовольствием произнесла эту же фразу снова. Потом чиновница объяснила Деревянко, что не считает «Центр журналистских расследований» средством массовой информации. И за аренду она платит в полной мере, как и полагается. В итоге Елена Киселева сказала активисту, что он бездельник и лжец, и гордо скрылась за дверью сессионного зала.



Напомним, конфликт между активистами и Еленой Киселевой продолжился позже в сессионном зале.

 

Комментарии (15)
Alex инннна
12.08.2015 в 15:52 | UA

И Дьяченко в АТО, пжлст

КоМисар РеКс
12.08.2015 в 16:00 | UA

А у Киселёвой муженёк где скрывается ?
Вообще с каких ....... эта мисс или миссис
очутилась в депутатах ?

ВВ
12.08.2015 в 16:07 | UA

Деревянко, Янцена, Матвейчук и остальных майдановцев в АТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а-ха
12.08.2015 в 16:17 | UA

Молодец Киселёва. Хоть кто-то,с яйцами,есть в болотое этом депутатском,где ссут поставить на место этих уклонистов от АТО,под маркой активистов.

Искандер
12.08.2015 в 17:43 | UA

Ничего, рашистские мрази - скоро для вас всех будет большой сюрприз. А активисты здесь, чтобы вы могли вонять только в комментах этого издания, а не на улицах.Ничтожества, когда вы уже что-то полезное будете делать?

Гранатур
12.08.2015 в 17:46 | UA

Архибездарь - списочница Киселева, гавкающая по заказу своего хозяина Гранатурова, решила в очередной раз повонять. Пусть расскажет, где и сколько у нее платных парковок и стоянок, а потом пусть быстренько своего муженька пристраивает в АТО на передовую!

Человек
12.08.2015 в 18:34 | UA

> Искандер (2015.08.12 17:43 [UA])

Почему у вас все, кто ставит немного на место горе-активистов, являются рашистскими мразями?
И что там за "сюрприз" ждет "рашистов"? Будете геноцидить?

Закрой пасть, пидор!
12.08.2015 в 18:38 | UA

> Искандер (2015.08.12 17:43 [UA])

Мозги промой, идиотина!!!
12.08.2015 в 18:42 | UA

> Искандер (2015.08.12 17:43 [UA])

При чём здесь вообще Россия, ты тупорылый, мля!!! Вас майданутых пидоров, за то что вы сделали с Украиной,проклинает уже вся страна вне зависимости от политики, бестолочь зомбированная!!!

КоМисар Рекс
12.08.2015 в 20:52 | UA

> Человек (2015.08.12 18:34 [UA])
Почему активисты стали горем .?
Что , не нравится правда-матка ?

Человек
12.08.2015 в 20:59 | UA

> КоМисар Рекс (2015.08.12 20:52 [UA])

> Почему активисты стали горем .?
Они не стали. Они были и есть. Чтобы не быть горем, нужно, как-бы, иметь за плечами какие-то достижения помимо часов горлопанства.

> Что , не нравится правда-матка ?
Ну, я против геноцида. А вы за?

ВВ
12.08.2015 в 21:50 | UA

> Искандер (2015.08.12 17:43 [UA])
А, что ты сделал полезного? Торопись 6-я мобилизация заканчивается, а тебя ещё нет в военкомате с желанием добровольно и патриотично поехать в АТО.

АБВ
12.08.2015 в 22:09 | UA

Вообще-то эти активисты, кто бы они не были требуют возврата незаконно захваченных Пелипасом и его собутыльниками земли. И сноса незаконных построек. Если они за правду, то какая разница, мыздобулы они, или сепары. В данном случае интересы защитить народную (государственную) собственность от Самозахватчиков (естественно с сделанными официально документами) совпадают. Правители используют политическую игру, на которой они сейчас собственно и держатся у власти: "Разделяй и властвуй". Народ разобщили. И он кидается друг на друга, не замечая при этом, кто одной рукой они дёргают за верёвочки, а другой карман набивают. Так и сейчас. Если в вышиванках за правду - в АТО. Если с красным знаменем за правду - в тюрьму. А они усмехаются и делают своё дело.

АБВГД
15.08.2015 в 18:23 | UA

Киселева Мериковская подстилка, какой муж?????

Вова
15.08.2015 в 18:24 | UA

Нет она Гранотуровская подстилка