На сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшки

12.08.2015 в 11:14
На сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшкиНа сессии заместитель командира 79-й бригады наградил мэра и депутатов, вручив ордена и тельняшки

На заседании 49-й сессии Николаевского горсовета заместитель командира 79-й ОАЭМБ полковник Иван Савка вручил награды тем представителям депутатской корпуса, которые оказывали активную помощь армии, кроме того, некоторые депутаты плечом к плечу стояли в строю с николаевскими десантниками.


- Они с самого начала встали в строй, и плечом к плечу, вместе с нами защищали страну от московской агрессии, - сказал полковник Савка.

Сказал слова благодарности Иван Иванович и мэру Юрию Гранатурову, который, по его словам, делал всё, чтобы поднять боевой дух бойцов, но и помогал материально. Именно Гранатурова и наградили первым: ему вручили не только нагрудные знаки, но и берет и тельняшку.

 

Награды также получили и. о. заместителя городского головы Юрий Степанец и депутаты горсовета Максим Терещенко и Олег Солтис.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив