Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео неудачной атаки сепаратистов под Луганском



В сети появимлось видео наступления сепаратистов из оккупированных территорий Луганской области на позиции сил АТО. 

 

Видео вывесил пользователь TheMedvedova во вторник, 11 августа.

 

В начале видно позиционное наступление сепаратистов по полю вслед за БТРами. Затем на поле выезжает танк, очевидно украинской армии. Сепаратисты дважды стреляют в него из грантометов, судя по всему, безуспешно. 

 

Дальше на видео видно как горит подбитый БТР, один из сепартистов получает ранения, его пытаются вынести с поля боя в безопасное место. Наступление прекращается, сепартисты отступают. 

 

По сообщениям СМИ, данное боестолкновение произошло под Новосветловкой.  

 

 

 

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.08.11 20:42 [UA]
Не верю в атаки,верю в провокации создаваемые,для не допущения проведения выборов на Донбассе!

Вате дали по зубам
 2015.08.11 20:44 [UA]
Хороший сепар - дохлый сепар!

мир
 2015.08.11 21:06 [UA]
Может хватит вбросов. Тут и Шарием не надо быть, поройте просторы инета и найдете что съемка данного видео дотирована августом 2014 года. Тобишь бой годичной давности.

123
 2015.08.11 21:15 [UA]
> Вате дали по зубам (2015.08.11 20:44 [UA])
Тебя в военкомате ждут. Военкомы все глаза проглядели. А ты тут бомбишь.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.11 21:41 [RU]
Свидомитов дураков кормят видео годичной давности. Свидомиты смачно жрут и смакуют. Весь инет уже высказался про эту годичную хню, но свидомиты продолжают смаковать. Господи вразуми этих дураков, ну хоть чуть, чуть.

Ялынка
 2015.08.11 21:48 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.11 21:41 [RU]) Для поднятия боевого духа и улучшения показателей могилизации нужны победы, а их нет. Значит, их нужно придумать.

геша
 2015.08.11 21:48 [UA]
Ну и рожи, пипец. Утырки.

Wrangler
 2015.08.11 21:50 [UA]
Так, троли, не спать, не спать. Работать! Работать! Что так мало срача? Позорите Ольгино.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.11 21:58 [RU]
Мы на пороге нового шухера. Бандеро-рогульская хунта понимает, что лето на исходе, угля, газа нэма, золотого запаса чуть чуть, тэнге на покупку энергоресурсов тоже нэма. Зимой может подняться холодный бунт. Что нужно-воевать ибо свалить потом все трудности на войну и на агрессора. Пластинка конечно уже изрядно заезженна, но другой то опять же нэма. Яреська уехала в Пиндосию уговаривать кредиторов списать долги, но дураков надо искать в Киеве, там их как собак нерезанных и долги никто прощать не будет. Россию бандерня тоже уже задолбала по самые гланды и она тоже помогать не будет. У ЕС есть Греция и других нищебродов помимо Украины хватает. Так что, бойня начнется очень скоро и это к сожалению неизбежно.

61у
 2015.08.11 22:02 [UA]
А где удачные?

Вате дали по зубам
 2015.08.11 22:10 [RU]
> Вате дали по зубам (2015.08.11 20:44 [UA]) И что видим ВСУ потеряли два БТР- 80 и раненых которые тащят по земле ! Где потери ополченцев ???

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.11 22:18 [RU]
Васо.    Весь прикол в том, что с этими выродками не нужно воевать! Достаточно дать им независимость и через 2-3 года они сами попросятся назад...

Васисуале а стесняюсь спросить, попросятся назад через 2-3 года, енто куда? Если ты имеешь ввиду нэньку, то ты оптимист, такие больные так долго не живут.

121
 2015.08.11 22:21 [UA]
> Вате дали по зубам (2015.08.11 22:10 [RU])
Так это же видео о твоих обдроченцах)))

Молодец, Васо!
 2015.08.11 22:45 [UA]
> васо (2015.08.11 22:07 [UA])
Вот молодец, чесслово! Ты первая встреченая мной майданутая тварь, показавшая проблески разума! Теперь ещё немного, совсем чуть-чуть напряги мозг - и подумай: почему на Украине закрываются фабрики, заводы, шахты, укрзалызныци, ТЭЦы и прочие-прочие? Почему растут цены и тарифы, а зарплаты, пенсии, соцвыплаты остаются на прежнем уровне и даже падают? ("построить экономику и быт населения") И при всём этом растут, растут и растут расходы на оборону? ("одно дело автоматами размахивать"). Давай, Васо! Я верю в тебя! :-)

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.11 22:55 [RU]
Народный банк Китая на 1,9 процента девальвировал юань, отреагировав таким образом на резкое снижение экспорта и падение цен производителей. Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп в интервью CNN заявил по этому поводу, что китайцы уничтожат Америку.

Вы спросите ну и при чем здесь гражданская война на Украине. Отвечаю-чем быстрее Китай создаст большую пребольшую проблему Пиндостану, тем быстрее нация исключительных звездно-полосатых мерзавцев забудет о бандеровской хунте (не до этих мелких подстилок будет). А значит быстрее наступит мир на Украине, так как без помощи Пиндосии хунте писец

Порошенко+европа=ж
 2015.08.11 23:03 [RU]
Китаезы должны экономически давить на пиндосов ( чего греха таить современная Россия не может сейчас себе этого позволить-спасибо пьяному Ельцину), но Россия должна и может обеспечить ядерный зонтик над Китаем. Если поприжать пиндосов весь мир (включая Украину) вздохнет свободней. 

P.S. Правда шпротники, пшеки, свидомиты, европедики будут в трансе, ну да и х..й с ними, дебилов принудительно лечить надо ибо другим легче жить будет.

Ник
 2015.08.11 23:42 [UA]
А неудачи укропов когда покажут? Их гораздо больше! Однобоко как-то, журналисты! Совесть не мучит?

))
 2015.08.12 08:29 [UA]
А хорошо, когда гибридо-русские подонки дохнут!

!
 2015.08.12 08:30 [UA]
Стереть с лица земли эти педореспублики. Ну а пару обезьян, что останутся огородить колючей проволовкой. Заебала эта  хуйломразь!

)
 2015.08.12 08:35 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.08.12 11:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.12 12:11 [UA]
> ! (2015.08.12 08:30 [UA])
...Заебала эта хуйломразь!...
А по тебе что, стреляют, или жрать тебе нечего. Или твою хатынку разбили? Что ты так рьяно разпинаешься? Постучи ещё себя в грудь кулаками, и клетка в зоопарке тебе обеспечена. С надписью на лат. Homo non est rationabilis. Правда бананив для тэбэ нэмаэ, алэ ничого, яблука погрызешь.

В сети появилось видео неудачной атаки сепаратистов под Луганском

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО