Мэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футбол

12.08.2015 в 08:10
Мэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футболМэр Гранатуров лично опробовал новую площадку по пр. Мира, сыграв с мальчишками в футбол

Во вторник, 11 июля, в общем дворе домов по проспекту Мира 25, 25а, 26 в Николаеве, в рамках программы «Николаевский двор» мэр города Юрий Гранатуров открыл детскую площадку.

 

На открытие обновленного двора собралось более 200 жителей, половина из которых дети, все они с нетерпением ждали городского голову. Мэр города, появившись в обновленном дворе, поздоровался с жителями, а перед официальным выступлением сыграл в футбол с мальчишками, которые опробовали площадку. После этого Юрий Исаевич выступил перед собравшимися:

 

-Дорогие друзья, мы с вами менее месяца назад вместе обсудили, каким мы хотим видеть родной город. Сейчас еще работают асфальтоукладчики и катки, потому что жители попросили ещё тут немножко, тут чуть-чуть, еще тут полосочку, тут квадратик. И как сказал директор департамента еще две недели после открытия он будет выполнять все просьбы жителей. Но я думаю все основные он выполнил. Мы сделали все в комплексе, что касается двора. Главная наша задача теперь сохранять и беречь, то что у нас есть, чего никогда раньше не было. Оборудование современное, все не хуже чем в наших европейских странах. Мы заслуживаем лучшей жизни, лучшей участи, у себя дома. Помпезные проекты в сторону, программа «Николаевский двор» будет продолжать работать.

Во время общения с журналистами мэр города сказал, что несмотря на то, что «это дорогое удовольствие, николаевцы его заслуживают».

 

- Направление выбрано правильно. Программа «Николаевский двор» это то, что необходимо людям. Единственное, обращаюсь к николаевцам, давайте беречь то, что создано нашим трудом, нашими усилиями. Давайте поддерживать чистоту, порядок, сохранять оборудование и тогда мы долго будем жить в радости, и с комфортом, - обратился Гранатуров к горожанам.

 

После этого градоначальник пошел общаться с жителями и проверять качество выполненных работ. Стоит отметить, что все выражали огромную благодарность Юрию Исаевичу, ведь ранее в этом дворе не было не то что детской площадки, но даже асфальтного покрытия. А проживает в домах этого двора около 2000 человек. По окончанию концерта мэр Николаева угостил всех детей мороженным.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив