Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армия получит до конца года 40 тысяч машин и 300 единиц бронетехники



До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено 40 тысяч единиц автомобильного транспорта и 300 единиц бронетехники.

 Об этом заявил на брифинге заместитель министра обороны Петр Мехед, сообщает Укринформ.

 «До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено свыше 40 тыс. единиц автомобильной техники и свыше 300 единиц бронетанковой техники», - сказал Мехед.

 Кроме того, по его словам, в войска будет проставлено свыше 30 тыс. ракет и боеприпасов, больше 300 приборов наблюдения и свыше 3 тыс. единиц стрелкового оружия.

 

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.08.11 20:21 [RU]
Не проще ли написать сколько тонн металлолома получит армия. Сколько его останется на Донбасе, асколько попадет в Турцию.

кус-кус
 2015.08.11 20:44 [UA]
Все парашкины заводики подсуетятся и выдадут на-гора аж 300 единиц бронетехники. Оху-ть!

фигня всё это!
 2015.08.11 20:47 [UA]
А откуда 40 тысяч авто возьмётся? Реквизированные у  населения? Шоб каждый АТОшник на Мерсе воевал? Как это всё осточертело, весь этот непрекращающийся бред, при котором одни гибнут, а другие на их смертях капиталы наваривают!

Логика
 2015.08.11 21:45 [UA]
А где взять 40т водил????

ё,
 2015.08.11 22:07 [UA]
Со стороны украины подтягиваются металоломщики!

АБВ
 2015.08.11 22:45 [UA]
В Николаевском порту уже спят и видят трёхсменную погрузку металлолома. Подсуетиться надо, пароходики на вывоз заказывать.

Духовная Скрепа
 2015.08.12 08:28 [UA]
И повезут теперь белые рефрижераторы "заблудившееся" тухлое русское мясо назад в свой Мордор.

Оля
 2015.08.12 08:44 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
кастрюля головку не жмет?

Духовная Скрепа
 2015.08.12 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Боцман
 2015.08.12 10:38 [UA]
Тю.... Вы шо, не поняли? - Готовьте машины, скакуны. Вас будут грабить. Грузовички, микроавтобусы, джипы - и все поновее - все для фронта, все для победы!  Военкоматовские наживутся на реквизициях! Летехи (тьфу, хорунжие!) будут рулить на белых Лексусах, а их бывшие хозяева - в желтых Богданчиках на фронт. Слышь, Скрепа - нет преград для патриота! Сбылась вековая мечта украинского народа.

Сэм
 2015.08.12 13:06 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
Долбанутое, это ты?
Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённый мем, обозначающий духовные основы, скрепляющие российское общество. Выражение используется как высшим российским политическим истеблишментом, так и либеральной российской оппозицией (последней — обычно в ироническом смысле).

Армия получит до конца года 40 тысяч машин и 300 единиц бронетехники

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 20:04]  
Назван самый полезный сок для мужского здоровья

[01.03 20:00]  
"Фатит": Карикатурист показал, насколько зазомбированы жители Донбасса. ФОТО

[01.03 19:41]  
Самые длинные в мире реки. ФОТО

[01.03 19:33]  
Москвичка отдала полтора миллиона за "снятие порчи" куриным яйцо. Видео

[01.03 19:21]  
В сети высмеяли "тревожное" заявление главаря ДНР. ФОТО

[01.03 19:00]  
Необычные традиции Бангладеш. ФОТО

[01.03 18:50]  
Отчаянные парни устроили родео на бревне. ВИДЕО

[01.03 18:40]  
Иисус развеселил прохожих своим поведением. ВИДЕО

[01.03 18:21]  
Карнавалы и парады 2017 года. ФОТО