Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армия получит до конца года 40 тысяч машин и 300 единиц бронетехники



До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено 40 тысяч единиц автомобильного транспорта и 300 единиц бронетехники.

 Об этом заявил на брифинге заместитель министра обороны Петр Мехед, сообщает Укринформ.

 «До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено свыше 40 тыс. единиц автомобильной техники и свыше 300 единиц бронетанковой техники», - сказал Мехед.

 Кроме того, по его словам, в войска будет проставлено свыше 30 тыс. ракет и боеприпасов, больше 300 приборов наблюдения и свыше 3 тыс. единиц стрелкового оружия.

 

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.08.11 20:21 [RU]
Не проще ли написать сколько тонн металлолома получит армия. Сколько его останется на Донбасе, асколько попадет в Турцию.

кус-кус
 2015.08.11 20:44 [UA]
Все парашкины заводики подсуетятся и выдадут на-гора аж 300 единиц бронетехники. Оху-ть!

фигня всё это!
 2015.08.11 20:47 [UA]
А откуда 40 тысяч авто возьмётся? Реквизированные у  населения? Шоб каждый АТОшник на Мерсе воевал? Как это всё осточертело, весь этот непрекращающийся бред, при котором одни гибнут, а другие на их смертях капиталы наваривают!

Логика
 2015.08.11 21:45 [UA]
А где взять 40т водил????

ё,
 2015.08.11 22:07 [UA]
Со стороны украины подтягиваются металоломщики!

АБВ
 2015.08.11 22:45 [UA]
В Николаевском порту уже спят и видят трёхсменную погрузку металлолома. Подсуетиться надо, пароходики на вывоз заказывать.

Духовная Скрепа
 2015.08.12 08:28 [UA]
И повезут теперь белые рефрижераторы "заблудившееся" тухлое русское мясо назад в свой Мордор.

Оля
 2015.08.12 08:44 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
кастрюля головку не жмет?

Духовная Скрепа
 2015.08.12 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Боцман
 2015.08.12 10:38 [UA]
Тю.... Вы шо, не поняли? - Готовьте машины, скакуны. Вас будут грабить. Грузовички, микроавтобусы, джипы - и все поновее - все для фронта, все для победы!  Военкоматовские наживутся на реквизициях! Летехи (тьфу, хорунжие!) будут рулить на белых Лексусах, а их бывшие хозяева - в желтых Богданчиках на фронт. Слышь, Скрепа - нет преград для патриота! Сбылась вековая мечта украинского народа.

Сэм
 2015.08.12 13:06 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
Долбанутое, это ты?
Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённый мем, обозначающий духовные основы, скрепляющие российское общество. Выражение используется как высшим российским политическим истеблишментом, так и либеральной российской оппозицией (последней — обычно в ироническом смысле).

Армия получит до конца года 40 тысяч машин и 300 единиц бронетехники

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем