Армия получит до конца года 40 тысяч машин и 300 единиц бронетехники

11.08.2015 в 19:00

До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено 40 тысяч единиц автомобильного транспорта и 300 единиц бронетехники.

 Об этом заявил на брифинге заместитель министра обороны Петр Мехед, сообщает Укринформ.

 «До конца года Вооруженным силам Украины будет поставлено свыше 40 тыс. единиц автомобильной техники и свыше 300 единиц бронетанковой техники», - сказал Мехед.

 Кроме того, по его словам, в войска будет проставлено свыше 30 тыс. ракет и боеприпасов, больше 300 приборов наблюдения и свыше 3 тыс. единиц стрелкового оружия.

Комментарии (11)
Кацапчук
11.08.2015 в 20:21 | RU

Не проще ли написать сколько тонн металлолома получит армия. Сколько его останется на Донбасе, асколько попадет в Турцию.

кус-кус
11.08.2015 в 20:44 | UA

Все парашкины заводики подсуетятся и выдадут на-гора аж 300 единиц бронетехники. Оху-ть!

фигня всё это!
11.08.2015 в 20:47 | UA

А откуда 40 тысяч авто возьмётся? Реквизированные у населения? Шоб каждый АТОшник на Мерсе воевал? Как это всё осточертело, весь этот непрекращающийся бред, при котором одни гибнут, а другие на их смертях капиталы наваривают!

Логика
11.08.2015 в 21:45 | UA

А где взять 40т водил????

ё,
11.08.2015 в 22:07 | UA

Со стороны украины подтягиваются металоломщики!

АБВ
11.08.2015 в 22:45 | UA

В Николаевском порту уже спят и видят трёхсменную погрузку металлолома. Подсуетиться надо, пароходики на вывоз заказывать.

Духовная Скрепа
12.08.2015 в 08:28 | UA

И повезут теперь белые рефрижераторы "заблудившееся" тухлое русское мясо назад в свой Мордор.

Оля
12.08.2015 в 08:44 | UA

> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
кастрюля головку не жмет?

Духовная Скрепа
12.08.2015 в 09:43 | UA

<удалено модератором>

Боцман
12.08.2015 в 10:38 | UA

Тю.... Вы шо, не поняли? - Готовьте машины, скакуны. Вас будут грабить. Грузовички, микроавтобусы, джипы - и все поновее - все для фронта, все для победы! Военкоматовские наживутся на реквизициях! Летехи (тьфу, хорунжие!) будут рулить на белых Лексусах, а их бывшие хозяева - в желтых Богданчиках на фронт. Слышь, Скрепа - нет преград для патриота! Сбылась вековая мечта украинского народа.

Сэм
12.08.2015 в 13:06 | UA

> Духовная Скрепа (2015.08.12 08:28 [UA])
Долбанутое, это ты?
Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённый мем, обозначающий духовные основы, скрепляющие российское общество. Выражение используется как высшим российским политическим истеблишментом, так и либеральной российской оппозицией (последней — обычно в ироническом смысле).