Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Руководство 79-й бригады призывает военнообязанных не ждать, пока им вручат повестку, а самим явиться на защиту области



Заместитель командира 79-й бригады Иван Савка во время сегодняшнего брифинга, посвященного 6-й волне мобилизации, призвал всех военнообязанных Николаевщины не отклоняться от службы и встать на защиту нашей области, нашей страны.

Присутствующий на брифинге заместитель Николаевского областного военного комиссара по работе с личным составом Александр Жолудь сообщил, что на данный момент на учете военнообязанных Николаевщины стоит более 70 тысяч человек. Однако на сегодняшний день главной проблемой остается невыполнение мобилизационного плана 6-й волны мобилизации. Как известно, наша область его выполнила лишь на 46%.

В связи с этим Иван Савка обращается ко всем военнообязанным с просьбой не оставаться в стороне, а внести свою лепту в сохранение мира как в Николаевской области, так и во всей Украине.

- Это проблема не только военнослужащих, это проблема нашего государства. Как же так получается. Прежде всего мы должны знать, что каждый гражданин Украины сделал для того, чтобы защитить нашего государство. Поэтому я бы хотел, чтобы каждый из нас задумался над этим и свой святой долг выполнил, защищая Украину. Не ждать, пока военком придет и повестку выдаст, а прийти самому как гражданин Украины и встать в строй, - сказал Савка.

 

 


Поделиться:
 


321
 2015.08.11 17:03 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.08.11 17:14 [UA]
Жолудь, а не пошел бы ты сам туда и дальше!!!!

Коля
 2015.08.11 17:23 [UA]
Жолудь  сколько было ваших в первые дни конфликта?

АБВ
 2015.08.11 17:35 [UA]
Одно дело защищать государство, которое защищает тебя и даёт тебе нормально работать, получать нормальную зарплату, а не доить отовсюду. А другое дело - защищать парашины, кроликовы и их вассалов миллиарды от народа, не желающего скакать, и кричать националистические и антинародные лозунги.

а-ха
 2015.08.11 17:42 [UA]
Нихрена не понял.Что бормотало это рогульское чмо? Плакал,сопли наматывал... а по сути?

Петр
 2015.08.11 17:58 [UA]
ага, щаз! уже побежал как спринтер!

777 ( )
 2015.08.11 18:11 [RU]
джоники, не заставляйте себя уговаривать

а то скоро россияне приползут к вам на коленках умолять, чтоб вы быстрее бежали защищать незалежную:))

ну совсем не комильфо, "патриоты" вроде есть, а воевать некому
как так? или всё это фальшивка? все эти лозунги, агрессия, оккупация

как же это может быть? столько вопросов, а ответа нет...

но зато в России доллар 65 рублей, ахахаха

ну и бараны же эти ваши титульные укродертальцы:)))

Вонючки бу-го-га, ну-ну..
 2015.08.11 18:17 [UA]
...Вперёд "бойцы"...!!!!!!!!

работяга
 2015.08.11 18:49 [LV]
Т.е. он призывает ехать на Донбасс и защищаться от кого? 
ДНР и ЛНР ни на кого не нападали, однако.

Так
 2015.08.11 19:33 [UA]
А, от кого область защищать?

Так
 2015.08.11 19:36 [UA]
А, от кого защищать?

стыдно будет, бля..
 2015.08.11 19:57 [RU]
<удалено модератором>

мир
 2015.08.11 20:55 [UA]
А не пошли бы вы опу господа со своей могилизацией. Тут пашешь и с вашими блядскими ценами просто не успеваешь следить что можешь себе позволить. Плюс просто молодцы подсобили с комуналкой, просто поклон низкий вам гейропейцы кастрюлеголовые. Так вот даже гипотетически представить что могут забрать убивать людей на донбассе и что семья????? просто сдохнет. Так вот что я вам скажу дауны жовто блакитные, пошли вы нахрен со своей могилизацией.

Тролейбусник
 2015.08.11 22:29 [UA]
А что это государство сделало для меня моих детей? Чтобы я и мой сын шли его защищать?! Он пусть те кто скакал и идут защищают не известно от кого!

Николаев - русский город
 2015.08.11 23:20 [UA]
Стыць-пыздыць! Так а куда подевались полчища мандаунов??? Где эти манданутые тунеядцы, продавшиеся бульдожьей морде за печенюшки?! И как это племя запоет, когда русский медведь таки вылезет из очередной спячки? Забыли, гниды, какова она - расейская жестокость?... Колумб америкосину открыл, а русский медведь её и закроет. Одной лапой...

Невзоров
 2015.08.12 08:17 [UA]
"Патриотизм придумали алигархи, чтобы лохи на шару защищали их интнресы" Но предыдущий коментатор без сомнения ВРАЖИНА.

))
 2015.08.12 08:40 [UA]
> АБВ (2015.08.11 17:35 [UA])
Поведай, дешевка ватная, как в 1991году ты свой Совок защитил.))

Николаев - русский город
 2015.08.12 08:48 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.08.12 09:51 [UA]
> Николаев - русский город (2015.08.12 08:48 [UA])
А те немногочисленные бараны, кто с российскими трехцветными тряпками год назад бесновался под Ольшанцами, какому олигарху прислуживали?

АБВ
 2015.08.12 12:29 [UA]
> )) (2015.08.12 08:40 [UA])
А ты что делал в 91г? Или ещё под стол ходил? Если лично не жил сознательно тогда, то и спрашивать нечего. Я уже раз десять здесь писал про 1991г и про трёх "братьев-акробатов", разваливших страну, и про слюнтяя Горбатого. Я же не копирую все высказывания. А повторятся, времени жаль. А если СССР для тебя - Совок, то и распинаться перед тобой нечего, бесполезно.

Николаев - русский город
 2015.08.12 21:30 [UA]
> родное сердце (2015.08.12 09:51 [UA])
А это у них и спроси. Или у своей родной задницы...

Руководство 79-й бригады призывает военнообязанных не ждать, пока им вручат повестку, а самим явиться на защиту области

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]