"Наша область выдохлась?" - Николаевщина выполнила мобилизационный план 6-й волны лишь на 46%

11.08.2015 в 15:47

До окончания 6-й волны мобилизации осталась всего лишь одна неделя, а Николаевская область выполнила мобилизационной план всего лишь на 46%.

Об том в ходе сегодняшнего брифинге сообщил заместитель Николаевского областного военного комиссара по работе с личным составом Александр Жолудь. Он сообщил, что за время проведения 5 волн мобилизации (с марта 2014 года и до 20 июня текущего года) на Николаещине было призвано 11 тыс. человек. Мобилизационной план за 1,2 волны был выполнен на 100%, за 3-ю - 103%, 4-ю - на 89%, за 5 волну - на 86% и за 6-ю - на 46%. Средний показатель составляет 96%.

Военнослужащие задаются вопросом: 11 тысяч призвали, а где ещё 60 тысяч? Жолудь отметил, что эти 60 тысяч пытаются от мобилизации уклониться. В розыске находится 10,5 тыс., 6,5 тыс. в наглую отказались взять повестки, более 11 тысяч - признаны непригодными. 6-я волна проводится с целью повести ротацию тех, кто был призван в ходе третьей волны.

- Наша область выдохлась? Где богатыри, здоровые мужики? Где 60 тысяч? А я вам отвечу: они уклоняется от службы, - сказал Жолудь.

Комментарии (27)
я
11.08.2015 в 15:51 | UA

<удалено модератором>

Николаев
11.08.2015 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

Куплю мясо
11.08.2015 в 15:59 | UA

Посчитайте лучше убитых, кто будет отвечать за столько смертей???

Серый
11.08.2015 в 15:59 | UA

и действительно, чего это *богатыри* в балаклавах до сих пор не призваны в армию? что ж они только против безоружных богатыри, а как чего, так сразу в кусты.

Жолудю
11.08.2015 в 15:59 | UA

Жолудь, а ты чего не в АТО???

тупой как жолудь
11.08.2015 в 16:08 | UA

Объясните, КАК у этого долбоеба вышло 96%% ????
Или в в военное время прямой угол может достигать и 100 и 120 градусов?

работяга
11.08.2015 в 16:10 | LV

Ничего не выдохлась.
В нете много свидомых патриотов сидит, по клаве стучит. Наверняка очень повесток ждут, только им их не несут почему-то.

Хотя чем меньше людей попадет в армию, тем лучше. Вообще прекращать войну давно пора. И признать решение об АТО ошибочным.

АБВ
11.08.2015 в 16:23 | UA

> работяга (2015.08.11 16:10 [LV])
...только им их не несут почему-то...
Почему, может и несут, но они входят в число тех 11 тыс, которые не пригодны. Патриотизм, патриотизмом, а своё кусок сала ближе к телу.

Павлик
11.08.2015 в 16:24 | UA

час назад (смотрите новостную ленту ниже) было 50%))))))))))

а-ха
11.08.2015 в 16:27 | UA

Где 60 тысяч? А я вам отвечу: они уклоняется от службы, - сказал Жолудь.
==============================================
Не не уклоняются. Они тебя,рогуль упоротый Жолудь,и всю вашу свору посылают в пешее эротическое путешествие. И молодцы,и так и надо.
А кого призвали - это лохи и терпилы... 103% - офанореть

вата
11.08.2015 в 16:28 | UA

> Павлик (2015.08.11 16:24 [UA])
то общие цифры, а здесь в статье конкретно по николаевской области

коля
11.08.2015 в 16:32 | UA

В стране ведь до сих пор не война а АТО. В стране 200 000 ментов. А это огромная армия. Они должны справится. Вперед всех ментов, прокуроров, сбушников в АТО. Тыщ 300 получиться. За счет нас добровольцев мобилизованных мы полтора года продержались пока вся эта братия бизнес под новый лад подминала. Да и вас сук не жалко. Пока мы воевали вы бабло косили. Мы дали вам время создать армию.

Билли Бонс
11.08.2015 в 16:40 | RU

Что значит область выдохлась??? Если закончились киборги- то есть же еще терминаторы...Один Янцен за счет своего дебильного выражения лица может разогнать батальоны чеченцев и бурятов...даже без оружия.. дайте ему кастрюлю на башку и в АТО...

АБВ
11.08.2015 в 16:57 | UA

Я бы удивился, если бы Вадатурский с его Нибулоном выдохся, и зерно перестали продавать. А здесь всё идёт по плану. Дураков воевать за парашины и кроличьи миллиарды всё меньше и меньше. А поцреоты решили, что лучше заборы ломать и красить, и памятники с барельефами валить. Так спокойнее.

йцукенюк
11.08.2015 в 16:59 | UA

Военкомы николаевские я много писать не буду, нет времени на вас тратить Скажу коротко я внятно - идите нах*й!

Ник
11.08.2015 в 17:12 | UA

Сами идите!!!

Порошенко+Европа=ж
11.08.2015 в 17:55 | RU

А я знаю одного подходящего кандидата. Странно почему на него никто не обращает внимание, а он все время на виду.....

Правильно подумали-местный юродивый Ильченко. Я думаю это очень достойный кандидат для ВСУ, лучше даже Жолудя.

Николаев
11.08.2015 в 18:19 | UA

<удалено модератором>

777
11.08.2015 в 18:20 | RU

так чего боимся-то? где тут джонъ, бугага и бугого? васи всякие и пети и т.д.?

вот реальный шанс доказать, что вы не шпана из подворотни, которой мама с папой подарили гаджет для высеров и тупого умничания

шнэллер нах ост! докажите своё титульное существо, а то как то прям стыдно за вас...
гавнить, клеймить и тыкать пальцем можете, а в полный рост против врага Путина, маленьких бурятиков и перебитого численного состава ВДВ и ГРУ - не могём? врунишки лживо-трусливые:)))

или мож хромые и кривые? так в дурку на ремонт, в лепрозорий или вообще на полную переплавку

Жолудь
11.08.2015 в 18:34 | UA

бросай шинель...пошли домой..

777
11.08.2015 в 19:24 | RU

походу инструкций не поступало из фашингтона....

Щирий
11.08.2015 в 19:25 | UA

Як ще ця влада може зрозуміти що політичні кризи потрібно вирішувати політичними шляхами а танками їх можна загнати в траншею і свою ж країну поставити на край прірви...

дЭбилов_выбили
11.08.2015 в 20:01 | RU

все верно, настало время одуматься!

финка
12.08.2015 в 07:34 | UA

Не только область выдохлась, выдохлась страна! Дебилизм упоротый настолько достал, что весь этот бред уже невозможно воспринимать адекватно! Идиоты при власти, у которых мозг повёрнут только на грабежи и воровство, которых уже не смущают убийства детей и гибель страны. И весь их "патриотизм" построен на крови, чужой, естественно, не своей! Дебилизм - государственный курс жидовни, засевшей на Банковой! Не уйдут, суки, пока всех не порешат и всё не разворуют!

Ю
12.08.2015 в 08:08 | UA

Жолудь иди в ЖО.....

Не видать тебе наших мужиков как собственную ЖО.....

щирому
12.08.2015 в 08:41 | UA

> Щирий (2015.08.11 19:25 [UA])"Як ще ця влада може зрозуміти ..."
Вона розуміє: нічого особистого, лише бізнес.

Z
12.08.2015 в 21:49 | CZ

В АТО только после Балоги,Левочкина и др.патриотов!