Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зависимости от ситуации на Донбассе в Украине могут провести еще три волны частичной мобилизации



Заместитель министра обороны Украины Петр Мехед допускает проведение еще трех волн частичной мобилизации в зависимости от развития ситуации в зоне АТО.
 
Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня на брифинге в Киеве.

«В зависимости от развития ситуации возможно будет и седьмая, и восьмая, и девятая (волна частичной мобилизации - ред.). Но мы сейчас проводим активную работу для того, чтобы увеличить количество военных, готовых подписать контракт», - отметил он.

«В этом плане Генштаб прорабатывает вариант, чтобы срок контракта был фиксированный, потому что на сегодня он ограничен, и это сужает количество кандидатов, готовых подписать контракт», - добавил Мехед.

 

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на август 2015 г. план мобилизации в ходе шестой волны выполнен на 50%.

Поделиться:
 


Торук Мокто
 2015.08.11 15:03 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2015.08.11 15:09 [UA]
Торук Мокто, не нервничай, скушай рошенку

Тупорылое пгафительство
 2015.08.11 15:11 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA]) Товариш, мой очень хороший родич, он военный, хочет тебя призвать служить. Защищать Родину  будешь. Первый в атаку пойдешь. 
Давай телефончик, мой дядя тебе перезвонит. Ему такие нужны, у него щас недобор. Сам понимаешь, сепаратюги у мамки под юбкой сидят.
Давай вперед в военкомат или валяй телефон, дядя пришлет за тобой машинку.


> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA])

54
 2015.08.11 15:11 [XX]
> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA]) МАЖ ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ И НА ПРИВИВКУ!

qwerty
 2015.08.11 15:13 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA])
Так вперед и с песней, чет смотрю свидомиты не особо стремятся в АТО... А меня к примеру,если даже и заберут я встану на другую сторону, только оружие и технику ВСУ потеряет

Я
 2015.08.11 15:16 [UA]
Там вон вчера 2-ое желающих пострелять в зверюшек было.Их в первую очередь забирайте туда!!!

пипе
 2015.08.11 15:41 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 
а тебе прививку от дебилизма. Чтоб в Украине было побольше контуженных и психически неуравновешенных людей. Чтоб и днем страшно было на улицу выходить.

министерство правды
 2015.08.11 15:45 [XX]
<удалено модератором>

Торук Мокто
 2015.08.11 16:11 [UA]
Смотрю, ватники мне прям из окопов Лугандона пишут, свой Рузсцкий мир прям грудью в бою защищаючи))))))))))))))))))

работяга
 2015.08.11 16:23 [LV]
> Торук Мокто (2015.08.11 16:11 [UA])
В том-то и дело, что русский МИР, а такие как ты, в войну вляпались. Иди, разрушай русский мир, попробуй, что ж ты тут сидишь, недоросль?
Скоро мамка с работы придет, рошенку принесет.

вата
 2015.08.11 16:26 [UA]
торук мокто

а ты видать тоже из окопа строчишь, как это по-украински зашел на сайт, пукнул что-нибудь про вату и все я герой... бо....еб ты

АБВ
 2015.08.11 16:39 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 16:11 [UA])
Слушай,мальчик-одуванчик, насмотревшийся мультиков. Во первых, хоть ник свой правильно напиши. Не Торук Мокто, а ТУрук МАкто. То что ты возомнил себя героем вымышленной страны, сразу видно. Для тебя и Украина - вымышленная, а ты летаешь на драконе. и побеждаешь всех сепаратюг. Так что пойди, залезь в свой Аватар, и не мешай дядям беседовать.

Торук Мокто
 2015.08.11 16:55 [UA]
Дяди беседуют.... сепары вы тупые, а не дяди! Не надо было утилизированый сыр кушать - бох путлер ведь предупреждал вас...

ыыы
 2015.08.11 16:57 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA])
молодцом, зачетно тролльнул))) вата на гавно изошлась))

чем больше мобилизаций тем больше ваты выедет в рашку прятаться)

АБВ
 2015.08.11 17:14 [UA]
> Торук Мокто (2015.08.11 16:55 [UA])
> ыыы (2015.08.11 16:57 [UA])
А ты в военкомат собрался, или до сих пор на горшок ходишь? Раньше для таких как ты и Турук героем был Мальчиш Кибальчиш из сказки, которую написал дедушка одесской помощницы СААКА-Швили (Гайдар). А для вас кто герои? Наверное киборги, или правосеки? Поделитесь детскими мечтами. Только не думайте о страшных сепаратюгах, а то уписаетесь напару.

А
 2015.08.11 17:21 [UA]
зачем эти условности: первая, вторая... восьмая? предлагаю сделать одну - с января по декабрь!

777 ( )
 2015.08.11 18:45 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.08.11 19:31 [RU]
модер вышел из запоя?

Торук, ждем тебя в Москве и Севастополе с твоим парадом

никуда не бегаем, ждем

ИА
 2015.08.11 20:20 [RU]
Оставьте вы  мздобульных деток в покое. Болезные они - на всю голову.

мир
 2015.08.11 21:53 [UA]
> ыыы (2015.08.11 16:57 [UA])
Если судить твоей трольной логикой, то весь бендерштат - это вата которая вальнула в ненавистную рашу. Стесняюсь спросить, а кто скакал на майдане невменяемости? ВАТА !!!!!!!!!!!!!!! Вас предали - это все Путин.
Дебиленыш ты малолетний, херов стецькин боец

пипец
 2015.08.12 07:28 [UA]
Та чё там огород городить - всю страну под ружжо!!! И не надо никаких рабочих мест, и заводов-пароходов... Доверховнокомандовался Вальцман!

для АБВ
 2015.08.12 09:21 [UA]
уважаемый (ая) АБВ, чтобы вы были в курсе Машка Гайдар не является потомком Аркадия Гайдара))
Тут чистой воды маланская тема сработала - сперли фамилию, чтобы жидовские корни припрятать.

АБВ
 2015.08.12 13:25 [UA]
> для АБВ (2015.08.12 09:21 [UA])
Посмотрел специально в Википедии: Дочь Егора Тимуровича Гайдара от первого брака (мать — Ирина Смирнова), по отцовской линии правнучка писателей Аркадия Гайдара и Павла Бажова.
Родилась в 1982 году в Москве, через три года родители развелись, после развода осталась жить с матерью. В самом начале учёбы в 3 классе, осенью 1991 года, Мария с мамой-врачом и отчимом-художником уехала жить в Боливию. 5 лет прожила в столице Ла-Пасе и в третьем по населению городе — Кочабамба. По словам Марии, в то время они жили небогато, приходилось зарабатывать продажей самодельных пирожков.
До 8 лет носила фамилию Гайдар, с 8 до 22 лет носила фамилию матери — Смирнова. В Боливии ходила в боливийскую школу. По возвращении в Россию училась в испанской спецшколе № 1252 в Москве. С отцом возобновила контакты в 1997 году..... Так что, аргументируй.

В зависимости от ситуации на Донбассе в Украине могут провести еще три волны частичной мобилизации

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО