В зависимости от ситуации на Донбассе в Украине могут провести еще три волны частичной мобилизации

11.08.2015 в 15:00

Заместитель министра обороны Украины Петр Мехед допускает проведение еще трех волн частичной мобилизации в зависимости от развития ситуации в зоне АТО.
 
Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня на брифинге в Киеве.

«В зависимости от развития ситуации возможно будет и седьмая, и восьмая, и девятая (волна частичной мобилизации - ред.). Но мы сейчас проводим активную работу для того, чтобы увеличить количество военных, готовых подписать контракт», - отметил он.

«В этом плане Генштаб прорабатывает вариант, чтобы срок контракта был фиксированный, потому что на сегодня он ограничен, и это сужает количество кандидатов, готовых подписать контракт», - добавил Мехед.

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на август 2015 г. план мобилизации в ходе шестой волны выполнен на 50%.

Комментарии (22)
Торук Мокто
11.08.2015 в 15:03 | UA

<удалено модератором>

Иван
11.08.2015 в 15:09 | UA

Торук Мокто, не нервничай, скушай рошенку

Тупорылое пгафительство
11.08.2015 в 15:11 | UA

> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA]) Товариш, мой очень хороший родич, он военный, хочет тебя призвать служить. Защищать Родину будешь. Первый в атаку пойдешь.
Давай телефончик, мой дядя тебе перезвонит. Ему такие нужны, у него щас недобор. Сам понимаешь, сепаратюги у мамки под юбкой сидят.
Давай вперед в военкомат или валяй телефон, дядя пришлет за тобой машинку.


> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA])

54
11.08.2015 в 15:11 | XX

> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA]) МАЖ ЛОБ ЗЕЛЁНКОЙ И НА ПРИВИВКУ!

qwerty
11.08.2015 в 15:13 | UA

> Торук Мокто (2015.08.11 15:03 [UA])
Так вперед и с песней, чет смотрю свидомиты не особо стремятся в АТО... А меня к примеру,если даже и заберут я встану на другую сторону, только оружие и технику ВСУ потеряет

Я
11.08.2015 в 15:16 | UA

Там вон вчера 2-ое желающих пострелять в зверюшек было.Их в первую очередь забирайте туда!!!

пипе
11.08.2015 в 15:41 | UA

> Торук Мокто (2015.08.11 15:03
а тебе прививку от дебилизма. Чтоб в Украине было побольше контуженных и психически неуравновешенных людей. Чтоб и днем страшно было на улицу выходить.

министерство правды
11.08.2015 в 15:45 | XX

<удалено модератором>

Торук Мокто
11.08.2015 в 16:11 | UA

Смотрю, ватники мне прям из окопов Лугандона пишут, свой Рузсцкий мир прям грудью в бою защищаючи))))))))))))))))))

работяга
11.08.2015 в 16:23 | LV

> Торук Мокто (2015.08.11 16:11 [UA])
В том-то и дело, что русский МИР, а такие как ты, в войну вляпались. Иди, разрушай русский мир, попробуй, что ж ты тут сидишь, недоросль?
Скоро мамка с работы придет, рошенку принесет.

вата
11.08.2015 в 16:26 | UA

торук мокто

а ты видать тоже из окопа строчишь, как это по-украински зашел на сайт, пукнул что-нибудь про вату и все я герой... бо....еб ты

АБВ
11.08.2015 в 16:39 | UA

> Торук Мокто (2015.08.11 16:11 [UA])
Слушай,мальчик-одуванчик, насмотревшийся мультиков. Во первых, хоть ник свой правильно напиши. Не Торук Мокто, а ТУрук МАкто. То что ты возомнил себя героем вымышленной страны, сразу видно. Для тебя и Украина - вымышленная, а ты летаешь на драконе. и побеждаешь всех сепаратюг. Так что пойди, залезь в свой Аватар, и не мешай дядям беседовать.

Торук Мокто
11.08.2015 в 16:55 | UA

Дяди беседуют.... сепары вы тупые, а не дяди! Не надо было утилизированый сыр кушать - бох путлер ведь предупреждал вас...

АБВ
11.08.2015 в 17:14 | UA

> Торук Мокто (2015.08.11 16:55 [UA])
> ыыы (2015.08.11 16:57 [UA])
А ты в военкомат собрался, или до сих пор на горшок ходишь? Раньше для таких как ты и Турук героем был Мальчиш Кибальчиш из сказки, которую написал дедушка одесской помощницы СААКА-Швили (Гайдар). А для вас кто герои? Наверное киборги, или правосеки? Поделитесь детскими мечтами. Только не думайте о страшных сепаратюгах, а то уписаетесь напару.

А
11.08.2015 в 17:21 | UA

зачем эти условности: первая, вторая... восьмая? предлагаю сделать одну - с января по декабрь!

777
11.08.2015 в 18:45 | RU

<удалено модератором>

777
11.08.2015 в 19:31 | RU

модер вышел из запоя?

Торук, ждем тебя в Москве и Севастополе с твоим парадом

никуда не бегаем, ждем

ИА
11.08.2015 в 20:20 | RU

Оставьте вы мздобульных деток в покое. Болезные они - на всю голову.

мир
11.08.2015 в 21:53 | UA

> ыыы (2015.08.11 16:57 [UA])
Если судить твоей трольной логикой, то весь бендерштат - это вата которая вальнула в ненавистную рашу. Стесняюсь спросить, а кто скакал на майдане невменяемости? ВАТА !!!!!!!!!!!!!!! Вас предали - это все Путин.
Дебиленыш ты малолетний, херов стецькин боец

пипец
12.08.2015 в 07:28 | UA

Та чё там огород городить - всю страну под ружжо!!! И не надо никаких рабочих мест, и заводов-пароходов... Доверховнокомандовался Вальцман!

для АБВ
12.08.2015 в 09:21 | UA

уважаемый (ая) АБВ, чтобы вы были в курсе Машка Гайдар не является потомком Аркадия Гайдара))
Тут чистой воды маланская тема сработала - сперли фамилию, чтобы жидовские корни припрятать.

АБВ
12.08.2015 в 13:25 | UA

> для АБВ (2015.08.12 09:21 [UA])
Посмотрел специально в Википедии: Дочь Егора Тимуровича Гайдара от первого брака (мать — Ирина Смирнова), по отцовской линии правнучка писателей Аркадия Гайдара и Павла Бажова.
Родилась в 1982 году в Москве, через три года родители развелись, после развода осталась жить с матерью. В самом начале учёбы в 3 классе, осенью 1991 года, Мария с мамой-врачом и отчимом-художником уехала жить в Боливию. 5 лет прожила в столице Ла-Пасе и в третьем по населению городе — Кочабамба. По словам Марии, в то время они жили небогато, приходилось зарабатывать продажей самодельных пирожков.
До 8 лет носила фамилию Гайдар, с 8 до 22 лет носила фамилию матери — Смирнова. В Боливии ходила в боливийскую школу. По возвращении в Россию училась в испанской спецшколе № 1252 в Москве. С отцом возобновила контакты в 1997 году..... Так что, аргументируй.