Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Генштабе обещают, что Нацгвардию и батальоны МВД на передовую не вернут



В Генштабе исключают возвращение батальонов МВД и Нацгвардии на передовую.

Об этом заявил руководитель пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев.

"Задачи Вооруженных сил сдерживать агрессию противника, у Нацгвардии и МВС есть свои задачи, которые они выполняют на  второй и третьей линиях обороны", - сказал он.

"Сейчас Вооруженные силы Украины находятся по всей линии обороны", - ответил он.

Украинская правда

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.08.11 12:23 [UA]
Ну теперь пойдут они грабить остальную Украину, раз на востоке лавочку закрыли. Домой же надо что-то отправлять награбленое...

Серый
 2015.08.11 12:30 [UA]
А как же АТО? или теперь там чисто военная операция? Хотя, скорее всего, их вернут в зону. Когда нынешнее руководство обещания выполняла?

В ГЕНШТАБЕ ПОНИМАЮТ,
 2015.08.11 12:33 [RU]
что в разграбленной и разваленной стране население в тылу может представлять не меньшую опасность, чем противник на фронте. А кто будет это население в узде держать? Ну, конечно нацгады и фашистские штурмовики, объединённые в так называемые, добровольческие батальоны. Именно поэтому всяких правосеков и не призывают в АТО. А чтобы меньше было риску, что биомасса может взбунтоваться будут и седьмая и восьмая и т.д. волны могилизации. Слава Украине? Украина едина как никогда?

Ялынка
 2015.08.11 13:34 [RU]
> В ГЕНШТАБЕ ПОНИМАЮТ, (2015.08.11 12:33 [RU]) Поэтому и мобилизация в восточных и юго-восточных регионах идёт куда активней - не нужны в тылу потенциальные бунтовщики, лучше их кровью братьев повязать.

vvv
 2015.08.11 13:35 [UA]
> РЕАЛ (2015.08.11 12:23 [UA])
Хотя бы немного задумывался, когда чушь пишешь. Разницу между Нацгвардией МВД и добровольческими батальонами понимаешь?

АБВ
 2015.08.11 14:23 [UA]
> vvv (2015.08.11 13:35 [UA])
А какой интересно структуре сейчас подчинены добровольческие батальоны?
Или тогда? Статья 17. Конституции Украины: ..На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом... Под статьёй должны ходить эти братки из батальонов. Вот их и подчиняют. Одни к Нацгвардии, другие к ВС.

Казак
 2015.08.11 14:27 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.11 15:52 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.08.11 16:38 [UA]
> Казак (2015.08.11 14:27 [RU]) кого же покарали душегубы то? Кроме распятого мальчика в трусиках и снегирей и вспомнить некого. А о полном уничтожении - зря: занял "Азов" Широкино и как не пытались его оттуда выбить, не смогли. Все как в анекдоте о дворнягах: всё что нельзя сожрать или трахнуть надо попытаться обоссать:)

Ялынка
 2015.08.11 17:45 [RU]
> сэнбин (2015.08.11 16:38 [UA]) Ну да, ну да: реальные десятки искалеченных и убитых детей Донбасса не в счёт. Их, конечно, лучше не вспоминать, а ещё лучше делать вид, что их и не было никогда. Как и то, в каком виде украинская сторона передаёт пленных при обменах.

cэнбин
 2015.08.11 18:18 [UA]
> Ялынка (2015.08.11 17:45 [RU]) увы идёт война и жертвы неизбежны. О пленных ну я помню, 10 заблудившихся российских десантников вполне себе были, 2 грушника внештатника тоже на больничке чудо как похорошели. Опять же погугли что делал гиркин, телефон опять же. На войне святых нет.

Ялынка
 2015.08.11 20:13 [RU]
> сэнбин (2015.08.11 16:38 Тогда помалкивайте о мальчиках в трусиках, не стоит.

cэнбин
 2015.08.11 20:20 [UA]
> Ялынка (2015.08.11 20:13 [RU]) я сам решу что и когда мне делать

Житомасон
 2015.08.11 21:33 [US]
Для дэбила сэнбина /о как! в рифму/
.................
>сэнбин > я сам решу что и когда мне делать
..............
Это основное заблуждение дебилов /зомби/, которые "сами решают" только то, что им зальют в головы евреи.
Как ты можешь что-то решать сам, если у тебя все слова из еврейской Матрицы?
...грушники, гиркины, заблудившиеся десантники...Ты понимаешь масштабы событый, соизмерения, сопоставления?
Полтора года евреи тебе рассказывают через все СМИ о российском вторжении, грушниках, десантниках, бурятских танковых колоннах и в это время торгуют с оккупантами конфетами, углем, газом, электроэнергией.
Шо за куйня?
За тебя все решают евреи, потому что ты уже не человек, а нежить. Существо с чужими мыслями.
Тебе нужны доказательства о десятках убитых детей, сотнях изнасилованных, зарезанных, застреленных женщинах?
Ах, идет война? А евреи это отрицают.
Неизбежны жертвы.... А хочешь стать жертвой? /сообщи/. Ведь идет война.

cэнбин
 2015.08.11 21:50 [UA]
> Житомасон (2015.08.11 21:33 [US]) Когда я захочу прочитать твоё мнение, я сразу задам вопрос

Житомасон
 2015.08.11 22:00 [CN]
сэнбин
.................
А от тебя не требуется вопроса, ведь ты пишешь о неизбежных жертвах войны и тебе предлагают стать неизбежной жертвой войны. Ну? Где сообщение?

cэнбин
 2015.08.12 08:12 [UA]
> Житомасон (2015.08.11 22:00 [CN]) Вот оно. "тебе предлагают стать неизбежной жертвой войны" - моя виктимность стремиться к нулю.

Ялынка
 2015.08.12 10:25 [RU]
> cэнбин (2015.08.12 08:12 [UA]) Конечно, вы сам решаете что и где писать, я лишь предложила вам не выставлять себя упырём, со спокойной совестью оправдывающим убийство детей. Впрочем, так честнее и по крайней мере, видно кто чего стоит.

cэнбин
 2015.08.12 10:52 [UA]
1. "упырь" - это Ваше, ну ещё чьё то мнение. Я с ним ничего не могу сделать, даже стараться не буду.
2. "спокойной совестью" - это тоже Ваше личное мнение, неподкрепленное ничем.
3. "кто чего стоит" - чего я стою знаю я сам, знают мои друзья и близкие. Мне достаточно. Я даже не знаю что мне более безразлично мнение посторонних обо мне или это мнение напечатанное в коментах.

В Генштабе обещают, что Нацгвардию и батальоны МВД на передовую не вернут

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО