Прием заявлений в патрульную службу Николаева закончен. Стартует конурсный отбор

10.08.2015 в 22:18

УМВД Украины в Николаевской области сообщает об окончании  приема заявлений в патрульную службу города Николаева. Прием заявлений проходил с 15 июля по 7 августа


С 12 августа 2015 стартует конкурсный отбор. Отбор будет происходить на конкурсной основе и все кандидаты будут иметь равные шансы попасть в ряды новой патрульной службы.


Конкурс начнется с тестирования общих навыков. Этот тест широко используют во многих странах мира: США, Канаде, Великобритании и других для оценки общих способностей. Он не требует никаких специальных знаний по правоохранительным вопросам. Тест предусматривает проверку способностей с логического и аналитического мышления, а также проверку коммуникативных навыков. Тест состоит из 60 вопросов и проходит в электронном виде.


Кандидаты должны за 30 минут ответить на все вопросы. Сразу же по окончании теста, кандидат увидит на экране монитора, сколько правильных ответов он /она предоставили.


После первого тестирования лучшие кандидаты будут приглашены в следующий тур, а именно - к экзамену по физической подготовке, затем будут проведены медицинский осмотр, тест MMPI (психологический тест, который составляет профиль личности) и собеседование.


Для справок, обращайтесь на горячую линию по вопросам приема кандидатов в патрульную службу: (0512) 53-13-53.


Напоминаем, что, как при регистрации, так и при прохождении тестирования кандидат должен иметь при себе паспорт гражданина Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив