Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина дополнительно получит от США полмиллиарда долларов на тренировки военных



Украина получит дополнительно 500 миллионов долларов помощи от правительства США на финансирование тренировок военнослужащих.
 
Об этом сообщил вице-президент США Джо Байден в письме председателю Комитета Верховной Рады по иностранным делам Анне Гопко, сообщили УНИАН в пресс-службе этого комитета.

Средства будут направлены на тренировочные программы на Яворовском полигоне для Национальной гвардии и Вооруженных сил Украины.

Кроме того, Байден подтвердил готовность правительства США предоставить дополнительный кредит в 2 млрд долларов, о котором уже было предварительно договорено в апреле этого года.

Вице-президент США также заверил, что его страна и в дальнейшем будет сохранять режим санкций против РФ и будет делать это до тех пор, пока Минские соглашения не будут полностью имплементированы.

По словам Байдена, правительство США будет убеждать Евросоюз в необходимости дальнейших санкций.

«Если Россия не выполнит свои обязательства в рамках этих договоренностей или если прибегнет к новым военным наступлениям вдоль линии конфликта, Соединенные Штаты увеличат цену, которую Россия будет платить за агрессию против Украины, - говорится в письме Байдена. - Наши санкции против России за ее действия в Крыму также будут оставаться в силе до того времени, пока Россия не прекратит оккупацию независимой территории Украины».

Поделиться:
 


пипец
 2015.08.10 12:46 [UA]
а америкосы только на войнушку денег дают! а на соц выплаты слабо?

имя ( )
 2015.08.10 13:04 [SE]
> пипец (2015.08.10 12:46 [UA])
а разве пиндосы нас для социалки наняли?

ещё тот Николаевец
 2015.08.10 13:14 [UA]
Две новости рядом и одна перед ними. Остановлена Змиевская ТЕС из-за отсутствия угля. Американцы дают полмиллиарда на обучение военных - То есть кидают новую кабалу для государства Украина. Укриана возобновила закупку электроэнергии из России.
Вот это почитать и можно смело утверждать: Украине осталось недолго...

==
 2015.08.10 13:16 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.08.10 13:14 [UA]) 100%

АБВ
 2015.08.10 13:34 [UA]
....Соединенные Штаты увеличат цену, которую Россия будет платить за агрессию против Украины...
Вот раскудахкался Байден. Пусть придумает что-то новое. А то уже оскомину набило.

---
 2015.08.10 13:36 [DE]
это " война " голод и разруха не кончиться никогда!
Будет только хуже!

Джон
 2015.08.10 13:57 [UA]
> --- (2015.08.10 13:36 [DE]) - Войны рано или поздно заканчиваются.

Огонь!
 2015.08.10 14:12 [UA]
Америка, ану давай ракеты,
Исполним вместе давнюю мечту!
Возьмём, и вместе долбанём по этой...
За Приднестровье! За Абхазию! Чечню!

Давай завалим их на Украине!
Бараньи отупелые стада!
Ведь всё равно "погибли на ученьях"
Их мамкам скажет русских СМИ орда!

Так пусть же помнят о своих "туристах"!
В гробах вернувшихся закончив "отпуска"!
И может быть тугда прозреньем брызгнет
Тоской от вразумления слеза...

И обернётся лютый гнев народа
На самодержца что умы мутил...
Восстанет Бог! Настанет смерть урода...
И в покаянии настанет мир...

работяга
 2015.08.10 14:30 [SE]
ПолМИЛЛИАРДА на тренировки????
Это просто завуалированная взятка укрвласти за продолжение войны.
Это как надо тренировать, чтоб истратить такие деньжищи????

работяга
 2015.08.10 14:32 [SE]
> Огонь! (2015.08.10 14:12 [UA])
Ну а ты, придурок, хоть прочитай, что скопипастил, и ответь - так таки кто агрессор?
Баран безмозглый.

Ялынка
 2015.08.10 14:42 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.08.10 13:14 [UA]) + Яценюк предлагает сажать за коммунальные долги, + в вузах значительный недобор абитуриентов (ясно, что не потому, что учиться не хотят, а денег нет на платное образование). И это новости только двух последних дней.

Джон
 2015.08.10 14:54 [UA]
В международном праве Агрессор - это государство (группа государств), совершившее агрессию по отношению к другому государству, нападая первым. Вот и выходит, что Украина первой напала на зеленых человечков в Крыму и в Донбассе.

АБВ
 2015.08.10 15:05 [UA]
> Джон (2015.08.10 14:54 [UA])
А там никто ни на кого не нападал. Просто молча попросили слинять оттедова. Вот и всё. Ну а на Донбассе, кто напал, и разговоров нет. Свои все на месте были.

Студент
 2015.08.10 15:09 [UA]
> Джон (2015.08.10 14:54 [UA])
Как то с середины у тебя получается,а чего бы тебе не начинать свои душераздирающие истории с начала --------> После силового захвата власти в киеве, пиндосами и их наемниками ..........

Третий глаз.
 2015.08.10 15:59 [UA]
Украина -это жопа дьявола.

Джон
 2015.08.10 16:09 [UA]
> АБВ (2015.08.10 15:05 [UA]) - Я не припомню, чтобы Гиркин был своим. 

> Студент (2015.08.10 15:09 [UA]) - Это не первый и последний захват власти.

121
 2015.08.10 16:16 [UA]
Лучше бы ебанули по москве пару ядерных боеголовок. Проблема бы сама отпала.

МурлоОбамович
 2015.08.10 16:31 [RU]
я то думал дадут денег на уголь... -  для ТЭЦ ;)

АБВ
 2015.08.10 17:35 [UA]
> Джон (2015.08.10 16:09 [UA])
А там что, кроме Гиркина больше никто не живёт (вернее не жил). ДУКи и подвластные Куеву войска разрушили всё, что можно было разрушить. А народ там проголосовал против Куева. Вот за это его и начали уничтожать. Как же так. Они не хотят прыгать, кричать "Хероям слава", Украйина понад усе, Москаляку на гиляку..... не порядок. У нас Едина Украйина, поэтому везде должны делать то, что хотят на западенщине и в Куеве. Поэтому они - сепаратисты, и их надо уничтожить. Вот и все размышления нынешних управителейи их вассалов.

больному
 2015.08.10 20:33 [UA]
> 121 (2015.08.10 16:16 [UA])
Дурак - твоя фамилия. На хрена тебя выродили идиота?

АБВ
 2015.08.10 22:32 [UA]
> 121 (2015.08.10 16:16 [UA])
А ты сам то где прятаться будешь? Что будешь есть, что пить? Пойди сначала выучи поражающие действия ядерного взрыва и средства защиты от оружия массового поражения. хотя тебе это вряд ли поможет. У военных хоть что-то есть (противогазы, химкомплекты, бомбоубежища). А ты как спасаться будешь? Вот такие пукнут что -нибудь "в эфир", лишь бы воняло. А ведь сами тупее всех тупых. Показал. что ты существуешь, и хватит. Будет в голове что-то умное, напишешь.

777 ( )
 2015.08.10 22:54 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.08.10 23:02 [RU]
> Джон (2015.08.10 16:09 [UA])
хочешь я тебе сам методичку накидаю?
тезисами
если осмыслишь и перестанешь за деньги Родину продавать,
будет тебе место кондуктора в сельском автопарке
на большую аудиторию ты не тянешь
но еще умеешь обижаться, значит молод, глуп, амбициозен призрачно, реально на переплавку - мож чета и получится:)))

Мимоходом
 2015.08.10 23:03 [UZ]
<удалено модератором>

Украина дополнительно получит от США полмиллиарда долларов на тренировки военных

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО