«Новая эра собирателей коммунального лома», - в парке «Победа» сломали забор

10.08.2015 в 10:05

В Николаеве в парке «Победа» неизвестные сломали 35 секций вокруг будущего олимпийского городка.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Тарас Креминь.

Нардеп обращается к землякам с просьбой беречь наше имущество. Креминь уже обратился в правоохраниетльные органы с соответствующем заявлением.

- 35 сломанных секций вокруг будущего олимпийского городка, средства на завершение работ вокруг которого должны поступить в ближайшее время, - это приветствие анонимных николаевцев с Днем строителя или новая эра собирателей коммунального лома? - написал нардеп.

Комментарии (9)
ник
10.08.2015 в 10:28 | UA

А вот хотелось бы узнать: от кого отгородили олимпийский городок? От самих олимпийцев или это "панская территория" и простым людям туда ни-ни?! И ещё, уничтожили четверть парка зелёных насаждений и "стройку" забросили, стоит уже 3-й год и нигде ничего...

Доброжелатель
10.08.2015 в 10:29 | UA

Рыгианалы будут дальше отмывать на олимпийском городке деньги.

!
10.08.2015 в 10:31 | UA

Этот забор испаганил парк. Проехать на велосипеде нельзя, все огорожено. Зачем он там?

ник
10.08.2015 в 10:31 | UA

P.S. А "качество" работ сразу видно... удивительно как этот забор ещё раньше от ветра не упал?!

!
10.08.2015 в 10:36 | UA

И зачем нужно футбольное поле на котором категорически нельзя поиграть в футбол? Гаревое поле укондомили полностью. Какой дегенерат придумал поставить забор так, что перегородил дорожки парка полностью, пройти нельзя, только кустами. Питарасы.

Аватар
10.08.2015 в 10:40 | UA

Это обезьянки тренировались: https://www.youtube.com/watch?v=cvkt3_wpiLw

АБВ
10.08.2015 в 11:15 | UA

Догадайтесь из трёх раз, кто у нас ничего не строит, а только ломает. В лучшем случае - красит, да и то не ржавые заборы.

А кто вы думаете?
10.08.2015 в 13:44 | UA

Опять твари-мужики постарались

)))