В Николаеве закрыли очередную точку по продаже самогона

10.08.2015 в 09:47

Утром участковые инспектора Центрального райотдела милиции пришли к 62-летней пенсионерке, проживающей по ул. 7-й Слободской. К правоохранителям поступила информация, что она изготавливает и продает самогон.

Женщина призналась, что действительно уже несколько месяцев занимается запрещенной деятельностью. Пол-литра продукции она продает за 17 гривен.

Добровольно она выдала все, что было на тот момент. Почти четыре литра настойки и самогонки участковые вылили в землю.

В отношении женщины был составлен административный протокол по ч.1 ст. 164 (16) КУоАП «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Санкция статьи влечет за собой наказание в виде штрафа от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан. Для принятия соответствующего решения он будет направлен в суд.

Комментарии (7)
Аватар
10.08.2015 в 10:07 | UA

Почти 4 литра!? Почти 70 грн не заработала! А еще штраф от 100 грн! Зря она призналась, в таких объемах себе и подружкам на растирание оставлять нужно.
Поскольку активно борются с бабушками, значит прикрывают что-то более крупное.

Глаза откройте
10.08.2015 в 10:21 | UA

А как же остановка 2 КП?там эти пухлорожие сидят с утра до вечера

Снова ЗДРАСЬТЕ
10.08.2015 в 12:07 | UA

68 Десантников № 17 три точки сразу в одном дворе. Общепринятое название в эпоху работы 61 ЗАВОДА : "ПЬЯНЫЙ ДВОР !!!!"
АХ да и пункт приема цветмета с того же 61 завода. ( Сдал - получил-купил -выпил -закусил) мечта пролетариата...

Намыв
10.08.2015 в 12:17 | RU

Эй, менты "заводские", прогуляйтесь на Дачную к гаражам. Вам там идти метров 150-200, там найдёте гэнделик "подпольный". Да что я вам рассказываю, вы же там регулярно "абон.плату" берёте. Вся алкота лесковская там днём и ночью шарится.

Вадим
10.08.2015 в 12:31 | UA