Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВСУ освободили Новоласпу, идет тяжелый бой



Силы антитеррористической операции освободили от оккупации боевиков "ДНР" н.п.Новоласпа (Донецкая обл.), сообщил украинский журналист Андрей Цаплиенко в Facebook.

"Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который "ДНРовцы" считали своим. До сегодняшнего утра", - сообщил Цаплиенко.

 

По состоянию на 8:00 бои в этом районе продолжаются, сообщила боец ДУК "Правый сектор" Елена Белозерская.

"Враг контратакует очень большими силами, у них много бронетехники, идет тяжелый бой. У нас 4 погибших, один из ДУК ПС, трое - из 72-й бригады. Есть раненые", - написала Белозерская в Facebook.

По ее словам, в районе Старогнатовки боевики превосходящими силами пытались прорвать оборону 72 бригады. На помощь бойцам ВСУ выдвинулись бойцы ДУК ПС.

 

Фокус

Поделиться:
 


мир
 2015.08.10 09:28 [UA]
Соблюдение Минских соглашений во всей красе, а завтра цаплиенко осознав свою тупость и дурость будет орать что ничего подобного не было и его страницу взломал лично Путин и написал провокационный пост.

qwerty
 2015.08.10 09:32 [UA]
«06:15 Наши в Новоласпе!!! Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который „ДНРовцы“ считали своим. До сегодняшнего утра».

Здесь — явное передергивание фактов. Новоласпа — нейтральное село, а позиции ВС ДНР расположены дальше. То есть бойцы 72-й бригады ВСУ взяли штурмом населенный пункт с мирными жителями, но никак не позиции ополчения.
Впрочем, это обстоятельство не отменяет вопиющего факта нарушения минских договоренностей.©

И вам Доброе утро
 2015.08.10 09:32 [UA]
Господи, да угомони ты этих олигархов. Дай простым людям пожить. Хотя кому это говорю. Я же не молюсь иконе из драгметаллов и не вытираю попу долларами.

ИА
 2015.08.10 10:04 [RU]
"Освободили..." ?
Почему-то жителям хочется посочувствовать.

Сочуствия жителям села...
 2015.08.10 10:56 [UA]
...

ник
 2015.08.10 11:24 [UA]
Тяжёлые бои были в 1941-1945 годах, а это называется - уничтожение боеприпасов, а с ними и майдаунов.

АБВ
 2015.08.10 11:37 [UA]
Придурки какие-то. Сами нападают, а потом сами же и в ОБСЕ жалуются. Этот новоявленный хохлоразум уже не в какую черепную коробку не залазит.

надеюсь
 2015.08.10 12:55 [UA]
Надеюсь много монголоидов в ад отправили

Бандеровец Иванов
 2015.08.10 13:04 [UA]
> надеюсь (2015.08.10 12:55 [UA])
Накрошили ваты там добряче.

АБВ
 2015.08.10 16:07 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.08.10 13:04 [UA])
А ты что, там с калькулятором сидел, и считал? Болтун ты Бандеровец. И фамилия у тебя наверное Иваненко (Иванчук), Может Иванидзе - это сейчас модно.

ВСУ освободили Новоласпу, идет тяжелый бой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 15:50]  
Лионелю Месси выбили зуб во время футбольного матча. Видео

[25.04 15:41]  
Люди, которые живут и путешествуют в фургонах. ФОТО

[25.04 15:33]  
Слабый пол: парень выдержал меньше 20 секунд в "симуляторе родов". Видео

[25.04 15:19]  
Выборы во Франции: карикатурист посмеялся над Путиным. ФОТО

[25.04 15:10]  
В России детская площадка превратилась в "аквапарк". Видео

[25.04 15:00]  
Ирландия в уникальных снимках позапрошлого века. Фото

[25.04 14:50]  
Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

[25.04 14:41]  
Забавный енот из Украины стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[25.04 14:31]  
Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео