Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВСУ освободили Новоласпу, идет тяжелый бой



Силы антитеррористической операции освободили от оккупации боевиков "ДНР" н.п.Новоласпа (Донецкая обл.), сообщил украинский журналист Андрей Цаплиенко в Facebook.

"Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который "ДНРовцы" считали своим. До сегодняшнего утра", - сообщил Цаплиенко.

 

По состоянию на 8:00 бои в этом районе продолжаются, сообщила боец ДУК "Правый сектор" Елена Белозерская.

"Враг контратакует очень большими силами, у них много бронетехники, идет тяжелый бой. У нас 4 погибших, один из ДУК ПС, трое - из 72-й бригады. Есть раненые", - написала Белозерская в Facebook.

По ее словам, в районе Старогнатовки боевики превосходящими силами пытались прорвать оборону 72 бригады. На помощь бойцам ВСУ выдвинулись бойцы ДУК ПС.

 

Фокус

Поделиться:
 


мир
 2015.08.10 09:28 [UA]
Соблюдение Минских соглашений во всей красе, а завтра цаплиенко осознав свою тупость и дурость будет орать что ничего подобного не было и его страницу взломал лично Путин и написал провокационный пост.

qwerty
 2015.08.10 09:32 [UA]
«06:15 Наши в Новоласпе!!! Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который „ДНРовцы“ считали своим. До сегодняшнего утра».

Здесь — явное передергивание фактов. Новоласпа — нейтральное село, а позиции ВС ДНР расположены дальше. То есть бойцы 72-й бригады ВСУ взяли штурмом населенный пункт с мирными жителями, но никак не позиции ополчения.
Впрочем, это обстоятельство не отменяет вопиющего факта нарушения минских договоренностей.©

И вам Доброе утро
 2015.08.10 09:32 [UA]
Господи, да угомони ты этих олигархов. Дай простым людям пожить. Хотя кому это говорю. Я же не молюсь иконе из драгметаллов и не вытираю попу долларами.

ИА
 2015.08.10 10:04 [RU]
"Освободили..." ?
Почему-то жителям хочется посочувствовать.

Сочуствия жителям села...
 2015.08.10 10:56 [UA]
...

ник
 2015.08.10 11:24 [UA]
Тяжёлые бои были в 1941-1945 годах, а это называется - уничтожение боеприпасов, а с ними и майдаунов.

АБВ
 2015.08.10 11:37 [UA]
Придурки какие-то. Сами нападают, а потом сами же и в ОБСЕ жалуются. Этот новоявленный хохлоразум уже не в какую черепную коробку не залазит.

надеюсь
 2015.08.10 12:55 [UA]
Надеюсь много монголоидов в ад отправили

Бандеровец Иванов
 2015.08.10 13:04 [UA]
> надеюсь (2015.08.10 12:55 [UA])
Накрошили ваты там добряче.

АБВ
 2015.08.10 16:07 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.08.10 13:04 [UA])
А ты что, там с калькулятором сидел, и считал? Болтун ты Бандеровец. И фамилия у тебя наверное Иваненко (Иванчук), Может Иванидзе - это сейчас модно.

ВСУ освободили Новоласпу, идет тяжелый бой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО

[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья