Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк в сентябре предложит коалиции новый состав Кабмина



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в сентябре предложит коалиции новый состав Кабинета министров Украины. Об этом Яценюк заявил в ходе "10 минут с премьер-министров" на "Экспресо ТВ".

"Мной были заслушаны отчеты всех министерств и поставлены четкие задания каждому министру в той области, за которую он отвечает. В сентябре будет понятно, что сделано, а что не сделано. По результатам оценки деятельности каждого министра мной будет предложен парламентской коалиции новый состав Кабинета министров Украины и новая эффективная структура украинского правительства", - заявил Яценюк.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.08.10 09:15 [UA]
Будет предложена новая эффективная структура украинского правительства???  А эти новомодные импортные министры не эффективные??? Нах было их набирать??? А лично ты, нам там нужен???????

Хи-хи
 2015.08.10 09:37 [UA]
Я тоже хочу быть министром. А что. Кушать люблю, спать умею, широкие дырявые карманы есть. Чем я хуже наших министров.

яцику
 2015.08.10 10:08 [UA]
Шо, спасаешь свою шкуру? Какое управление - такие результаты.

Намыв
 2015.08.10 10:52 [RU]
Вспомните дедушку Крылова:"А вы, друзья, как не садитесь. Всё в музыканты не годитесь...". Ну и современный фолклёр:"В сортах дерьма не разбираюсь...". Из руководства страной должны полностью уйти политики на зарплате, и придти экономисты, юристы и другие профессионалы. Причём те, кто раньше никогда не входил ни в какие партии и не занимали должностей во власти. Для этого нынешние полудурки во главе со свиньёй и Кролегом должны 23 сентября объявить тех.дефолт и уйти в отставку. Тогда профессионалы начнут поднимать страну с чистого листа, без идеологий и маразма. И лет за 5-7, дай Бог, вполне могут это осуществить.

7.62
 2015.08.10 11:00 [UA]
> Намыв (2015.08.10 10:52 [RU])
Не для того амэрыканские хозяева Украины кроля и к назначали смотрящими, что бы экономику поднимать и нашу жизнь улучшать.

ещё тот Николаевец
 2015.08.10 11:06 [UA]
И лет за 5-7, дай Бог, вполне могут это осуществить
> Намыв (2015.08.10 10:52 [RU])
Насчёт дедушки Крылова, которого по привычке ненавидет скачущее быдло, это прямо в точку! А вот на счёт 5-7 лет... У этой страны и полгода то нет! Что, для нас, жителей и хреново.

АБВ
 2015.08.10 12:22 [UA]
> Намыв (2015.08.10 10:52 [RU])
Хорошо сказано. Но кто же пойдёт после них дерьмо разгребать. Идейных (за Родину, за Сталина) уже нет. Остались "За едыну Украйину, Украйина понад усе". Но эти кроме как лозунги кричать, ничего больше не умеет. Опять пойдут карьеристы, которые будут работать по принципу: "Трохы зъим, решта панадкушую, а потим утечу".

Яценюк в сентябре предложит коалиции новый состав Кабмина

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО

[17.01 07:20]  
"Дождь" не пройдети и слитый "Шерлок": самые смешные мемы за неделю. ФОТО

[17.01 07:18]  
Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой на пляже. ФОТО