Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Первомайской РГА Сирота, устроивший «разборки» на дороге, уволен



Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Первомайской районной государственной администрации Николаевской области Виктора Сироту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Указана и причина, по которой Сироту лишили занимаемой должности - «за недостойное поведение».

Как сообщали «Новости N», в ночь на 6 августа сотрудники спецподразделения «Кобра» остановили автомобиль, в котором ехал Виктор Сирота. Чиновник повел себя хамски — отказался предъявить документы, кричал, что его не имели права останавливать, потому что он представитель власти, оскорблял и крыл матом сотрудников «Кобры».

 

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.08.09 19:52 [UA]
"Фэйсбук Авакова",почему молчишь за "психа-гаишника"?

Ублюдку - ублюдково
 2015.08.09 20:21 [UA]
См логин

Доброжелатель
 2015.08.09 20:56 [UA]
Главное чтобы этот номенклатурный член не был переведен на другую выше оплачиваемую должность,а был отправлен пасти коров или охранять бордель.

!
 2015.08.09 21:05 [UA]
Самое смешное, что правовая составляющая не выдержана ни Коброй (таки админкодекс хочет доказательств), ни милицией Первомайска, ни председателем ОГА с Аваковым (они не знают, что кабмин не увольняет глав РГА), на администрацией Порошенко т.к. процедуру по трудовому кодексу они соблюсти обязаны. 101%, что по результатам этой заворушки никаких рапортов и протоколов не было, видео никто на поддельность не проверял и тупо уволили за галас. Юридическое фиаско.

!
 2015.08.09 21:07 [UA]
Вдогонку. В Украине нет ни одного документа, на основании которого можно было сказать, что человек говорит нецензурно или матом. Нет словарей, методик оценки слов и т.п. Т.е. использующего известные слова из 3,5 и более букв юридически наказать законно невозможно.

Сэм
 2015.08.09 21:38 [UA]
> ! (2015.08.09 21:07 [UA])
Защищай его дальше.
раб.

!
 2015.08.09 21:45 [UA]
> Сэм (2015.08.09 21:38 [UA])

Никто никого не защищает. Если мы хотим быть правовым государством, то надо прекращать жить по мнению толпы.

Посмотри, кстати, на сайте президента распоряжения про увольнение нет, как нет и статьи в КЗОТ с таким основанием увольнения.

&
 2015.08.09 21:46 [UA]
Он конечно чмо, такое же как и любой чиновник его ранга. Но, даже исходя из видео выданного "коброй" , по закону он абсолютно прав. НО всем ведь похуй, правда ? Да и на видео, нет начала конфликта, мне к примеру интересно чем довели дядьку, что он так злится стал... Вполне возможно, что просто освободили место для кого-то...

не, всё понятно, но...
 2015.08.09 21:48 [EE]
> Доброжелатель (2015.08.09 20:56 [UA])
точняк на 100%. А интересно, почему никто не рассказывает, что будет с отрядом милиции, который приехал на зов Кобры, развернулся и уехал? Не они ли должны были начать разбираться с хамом Сиротой, жаловаться Авакову и пр.? Или это нормальный процесс, когда после того, как милиция скажет "от*ебись", нужно писать Авакову, чтоб тот уволил негодяя? Нахрена тогда милиция? Эй, Аваков, что скажешь?

Сэм
 2015.08.09 21:50 [UA]
> ! (2015.08.09 21:45 [UA])
Ты давно вспомнил о правовом государстве?
Что в правовом государстве делают с теми, кто в милицию бросает "коктейль Молотова"?

закон сохранения энЕрДЖi
 2015.08.09 21:51 [UA]
> ! (2015.08.09 21:45 [UA])
Всунь КЗОТ себе в ОпТ

псих
 2015.08.09 22:08 [UA]
> & (2015.08.09 21:46 [UA])

Поддерживаю двумя руками сказанное

!
 2015.08.09 22:27 [UA]
Люди, откройте глаза, он конечно хам, но что нарушено лично им, если он даже за рулем не сидел? Где протокол на водителя? Где регистрация факта вызова наряда в реестре?  Где разбирательство по факту? Где возможность получения правовой помощи? Покажите статью в указе об увольнении? Даю гарантию, что статьи в указе не будет, а это значит, что Печерски суд отменит такой указ за 2 заседания с выплатной вынужденного проглуа. Разве за это гибли люди в Киеве?

Сэм
 2015.08.09 22:46 [UA]
> ! (2015.08.09 22:27 [UA])
человек, ты не ответил на вопрос: "Что надо было делать с теми, кто бросал в милиционеров "коктейли Молотова"?
Не истери, мужчина.
Ответь на вопрос.

Шо вы говорите?..
 2015.08.09 23:44 [UA]
> ! (2015.08.09 22:27 [UA])
"Разве за это гибли люди в Киеве?"
Конечно за это. А за что еще? За правовое государство? Так где оно? За лучшее качество жизни? Где? Не вижу. За свободу? Ну, получили какую-то там "свободу". От России, например, от работы, от стабильной жизни, от власти закона. Или тебе не нравится?
И что удивляться и пытаться теперь жить "по-правовому", будто ничего не слуилось? Ведь еще как случилось: в результате майдана, люди получили то, чего добивались, а именно:
- отмены законов и прав, утвержденных в конституции (не ожидали: убрав старые законы, введут новые - рабские),
- от власти убрали семью яныка и его прохиндеев (не ожидали: нагрянула свора пришлых),
- избавились от власти милиции (не ожидали: теперь правопорядок вообще никто не защищает),
- улучшили проблему права ношения оружия (не ожидали: завалили рынок нелегальным оружием),
- дали свободу "защищать родину" с оружием в руках (не ожидали: та же Тимошенко вовсю развернулся бизнесу по торговле органами погибших/убитых ребят в т.н. "АТО", пойти против своего же народа, право быть убитым за чужие денежные интересы и гордо вернуться в цинк...

Шо вы говорите?..
 2015.08.09 23:45 [UA]
Продолжим:

- дали ... право быть убитым за чужие денежные интересы и гордо вернуться в цинковом гробу - ведь Украина так и не объявила РФ войны, еще и торгует с ней вовсю),
- лично повлиять на экономику страны (не ожидали: сломали и без того не крепкую экономику Украины),
- позволили всем участвовать в решении государственных вопросов (не ожидали: оказывается толпа и пришлые не компетентны, а временщики и предатели),
- убрали оз власти олигархов (не ожидали: на их место пришли новые, голодные и до мозга костей продажные)...
Это вкратце, но основное. Что-то пропустил? И стоит ли теперь пускать слюни о каком-то правовом государстве? Чтобы начать действовать по-правовому, надо вначале этих убрать, а потом тявкать тут. Так что, иди учись, а то Еуропау тебя не поймет))).

&
 2015.08.10 02:21 [UA]
> Шо вы говорите?.. (2015.08.09 23:44 [UA])

У вас явно взгляд замылен.
1. Да раньше как-то не принято и вспоминать то было, что у нас конституция есть... Вы кстати к Ленину как относитесь ? Он иной раз здравые вещи пропагандировал, особенно про свободу в обществе, ознакомтесь на досуге. Все мы рабы и Путин тоже, и даже Петр 1 был рабом. Только тсссс....
2. Если вы скучаете за бывшим президентом, переезжайте, вас не держат. Если он для вас роднее нынешних, тем более...
3. Вааащщее ниче не изменилось, мусора как брали взятки так и берут, пока не занесешь никто ничего делать не будет. Все мусора срать хотели на законы и конституцию (не верите ? видео о Сироте это полностью подтверждает!) Да, для сотрудника милиции Конституция это миф, они ее просто не знают... Я уж молчу о соблюдении ... :) Но грядет реформа ... может повезет?
4. Оружие? Смешно... Деньги и желание, что сейчас что 5 лет назад, что 10лет. Были бы деньги и желание :)
5. "защищать родину" ? Ну это если у вас перед ней долг. Я у нее в долг не брал. За дет сад платили, за школу платили, милиция у нас тоже платная и медицина... Меня родина не защищает и я ее не стану. Любит...

&
 2015.08.10 02:22 [UA]
> Шо вы говорите?.. (2015.08.09 23:44 [UA])

У вас явно взгляд замылен.
1. Да раньше как-то не принято и вспоминать то было, что у нас конституция есть... Вы кстати к Ленину как относитесь ? Он иной раз здравые вещи пропагандировал, особенно про свободу в обществе, ознакомтесь на досуге. Все мы рабы и Путин тоже, и даже Петр 1 был рабом. Только тсссс....
2. Если вы скучаете за бывшим президентом, переезжайте, вас не держат. Если он для вас роднее нынешних, тем более...
3. Вааащщее ниче не изменилось, мусора как брали взятки так и берут, пока не занесешь никто ничего делать не будет. Все мусора срать хотели на законы и конституцию (не верите ? видео о Сироте это полностью подтверждает!) Да, для сотрудника милиции Конституция это миф, они ее просто не знают... Я уж молчу о соблюдении ... :) Но грядет реформа ... может повезет?
4. Оружие? Смешно... Деньги и желание, что сейчас что 5 лет назад, что 10лет. Были бы деньги и желание :)
5. "защищать родину" ? Ну это если у вас перед ней долг. Я у нее в долг не брал. За дет сад платили, за школу платили, милиция у нас тоже платная и медицина... Меня родина не защищает и я ее не стану. Любит...

&
 2015.08.10 02:33 [UA]
Любить правда буду, да вот такую сучью... Но буду. Да, если в военкомате просто подобное рассказать, в армию вас не возьмут. Особенно сейчас. Почему? Там оружие дают... мало ли че у вас в голове :) А про органы ваще не смешно, Малахову напишите он заценит. Пойти против своего народа ? Вы россиянам о чечне напомните... Чужие интересы ? :) Те кто воюет на востоке, отстаивает чужие интересы? Это для вас восточная украина уже чужой стала ? Украина не начинала войны, не ей ее объявлять. 
6. Экономика ? Новости смотрите ? А вокруг себя ? Из того что было недавно... Нефть дешевеет, рубль валится, гривна укрепляется, бензин подешевел. Так что положительные моменты начали случаться.
7. Я не участвовал в решении гос. вопросов . О каких всех идет речь ? :) Смотрим на Саакашвили, у него есть шанс стать приятным сюрпризом.
8. Кого убрали?) Куда ? Все на месте, не переживайте, уехал только Янык с семьей :)

Что бы жить по закону, надо для начала его знать в особенности президенту и МВД. Иначе можно устать убирать этих :)

Шо вы говорите?..
 2015.08.10 03:26 [UA]
)))) Читать такие детские рассуждения без смеха невозможно. А, ну да, головы нет, все привыкли партии верить и всевозможные несогласия сваливать в одну кучу, клеймя, как вам кажется, такой вот дыкой прафдой))).
Ну-ну, коняка, можешь продолжать верить в любимого сакушвили, развязавшего войну в своем государстве (надейся на него, раб!))), думать, что те, кто против этой власти - значит за предыдущую и якобы ненавидят украину, ишачить, а потом нищенствовать за копейки и верить, что все вранье власть имущих, обвоовывбщих государство, верить, что РФ напала на укроину и т.д. - всё это твой бред, твоя каша в голове, твоя ВЕРА. А потому не буду разочаровывать полоумного, продолжай верить в розовое очко, ты же такой))). И такому дебилу объяснять - только мозг тупить, ведь и так извилин, судя по коментам, почти не осталось, потому живи в придуманом дерьме, раб, оно для тебя по крайней мере теплое)). Остальным же надо искать выходы.

vint
 2015.08.10 06:59 [UA]
! 2015.08.09 22:27 [UA]

А оскорбление работника милиции (кобры) при исполнении, это по твоему не нарушение? Тем более служащим такого ранга как глава района. Он должен сам не нарушать и водителю своему не давать нарушать, а то от безнаказанности охирели в конец.

Духовная Скрепа
 2015.08.10 07:48 [UA]
А вот неудивительно, что вата кинулась защищать зажравшегося чинушу.
Когда об вату вытирают ноги, она падает на колени, ползает на них, бьется лбом о землю и называет своего гнобителя "Батей", "Другом и учителем", "Отцом народов", "Надёжей-государем", "Вяликим ханом" и т.д.

Panna cotta ( )
 2015.08.10 08:26 [UA]
пропиарили дядьку перед выборами.

Джон
 2015.08.10 09:14 [UA]
"АБВ", "че" молчишь?

Юрист
 2015.08.10 09:20 [UA]
> vint (2015.08.10 06:59 [UA])
Так если не нарушать, это надо вернуться хотя бы в 2004 год, к третьему туру выборов президентских. И дальше по списку.

АБВ
 2015.08.10 09:27 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.10 07:48 [UA])
Интересно, а что собственно ты хочешь защищать. И какие у тебя есть для этого причины (и личные, и общественные) Ты сначала хотя бы мнение развёрнутое, основанное на фактах, законе....как у предыдущих высказывателей (& и Шо Вы говорите) напиши, а не ЛОЗУНГИ кидай. Их уже все наслушались. Тогда и почитать можно. А так, просто скрепкой для бумаги, подписанной Парашей, являешься, вот и всё.
И кстати, здесь никто не защищает чинушу. А наоборот, требуют, чтобы наказали по закону, а не "временно сняли", что бы народ успокоить. Это мыздобулы могут только с нарушением всех законов ходить в масках. валить памятники, кидать коктейли.... Так что, дерзай, может тебя кто-то и послушает.

Сэм
 2015.08.10 09:33 [UA]
> Юрист (2015.08.10 09:20 [UA])
Правильно.
Но для того, чтобы это понять, нужны мозги.

вату в спам
 2015.08.10 09:58 [UA]
Вата в своем репертуаре: сразу после инцидента - "ничиво ни паминялась, а как же жыты па-новаму?", теперь - "уволили ни па закону". бла-бла-блал.... кремлевские подстилки)))

АБВ
 2015.08.10 11:47 [UA]
> вату в спам (2015.08.10 09:58 [UA])
А ты привык увольнять через мусорный бак, обливание зелёнкой, поджог рабочего места... Иди поработай сначала. А когда тебя таким образом будут увольнять, здесь напишешь о несправедливости. И будешь всем говорить: "бла-бла-блал....".

Она утонула ))
 2015.08.10 14:27 [UA]
> вату в спам (2015.08.10 09:58 [UA])
Респект!
Так их, путинососов!

Глава Первомайской РГА Сирота, устроивший «разборки» на дороге, уволен

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма