Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом масштабный пожар — горит 10 га леса



В селе Галициново Жовтневого района в воскресенье, 9 августа, загорелся лес. Как сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области, в огне оказались около 10 га лесных насаждений.

Уже на протяжении нескольких часов спасатели пытаются ликвидировать пожар. Причины возгорания устанавливаются.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.08.09 17:31 [UA]
Да лет десять назад уже горел там лес. Масса выгорела. Глинозёмный спасали, а лес выгорел.

Катерина ( )
 2015.08.09 20:41 [UA]
Коли планують саджати нові дерева?

frg
 2015.08.09 22:22 [UA]
> Катерина (2015.08.09 20:41 [UA])
Сначала надо подгоревшие спилить и ПРОДАТЬ. А потом уже думать где бы еще поджечь. Ой) Я хотел сказать посадить новые))

работяга
 2015.08.09 23:14 [LV]
> Катерина (2015.08.09 20:41 [UA])
Де грошi, Катерина?
Всi пiшли на жовто-блакитну фарбу. Якi дерева? В чому рiч?
Яка несвiдомiсть, шановна Катерина.

Маруся
 2015.08.10 01:24 [RU]
Какая брехня. Пожарную бригаду ждали почти час. Никак не могли приехать. Ктото по дороге застрял гдето, ктото поломался. Лесничий приехал один (напарников мобилизировали), пенсионер на маршруточке серого цвета, с баком воды на 300 литров и с пуливиризатором в руках. Таким разве что мангал гасить а не лесной пожар. Я сегодня лично была очевидцем этого пожара. Мой муж и еще человек 10 боролись со стихией практически в самом эпицентре. Люди собствеными силами тушили пожарище. Сосны вспыхивали как спички. Горел молодой лес. Пламя метров с пять в высоту и густой дым. Жара как в аду и гул такой сильный от огня. Огонь и к дачам подобрался. Там люди тоже сами тушили. Попротягивали шланги с водой, шланги короткие но поливали, лопатами перекапывали. Чудом на дачи не перекинулось. Повезло что ветер в сторону реки дул. Пожарные приехали поздно. Много леса выгарело, тушить практически уже небыло чего, разве что поливали чтоб не дымилось. 
В общем беда какаето с пожарными. Ездят на выезды на развалюхах, зато в Киеве патрульные на крутых тачках рассекают по улицам. Только за месяц 13 машин дорогущих разби...

Маруся
 2015.08.10 01:27 [RU]
В общем беда какаето с пожарными. Ездят на выезды на развалюхах, зато в Киеве патрульные на крутых тачках рассекают по улицам. Только за месяц 13 машин дорогущих разбили. Лучшеб за эти денжище пожарные части новыми хорошими машинами снабдили

пожарный
 2015.08.10 09:30 [UA]
Марусенька, это не с пожарными беда, а пожарным беда. Ездят на развалюхах и т.д. а зарплата до 2х тыщ.
10 человек это крутоЮ но спасали только своё, на весь лес им было насрать. Мы рабртали там 7 часов и не видели ни одного активиста в районе молодых насаждений. Так что - не болтай ерундой.

Ляля
 2015.08.10 10:49 [UA]
Правильно, потому что положить новым полицейский не за что, ни про что зарплату в 8000 тысяч деньги в бюджете есть, а то, что у нас серьезного МЧС нет - это никого не волнует. Мало бед уже случилось?! Где вертолеты, где химия, где боевой состав обученный, натренированный и экипированный по последнему слову???? Вот-вот... Хватит уже воевать и убивать друг дружку, неужели дел мало?!
А то, что леса горят - это беда и большая беда.

Под Николаевом масштабный пожар — горит 10 га леса

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 14:39]  
Фотоприколы, которые вызовут у вас бурю эмоций. ФОТО

[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО

[29.05 13:20]  
Непростые отношения мужчин и женщин в забавных открытках. ФОТО

[29.05 13:00]  
Курортный Узбекистан в ярких снимках. ФОТО

[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото