Сепаратисты готовят очередную провокацию в Одессе, — «Правый сектор»

09.08.2015 в 12:00

В одном из гостиничных комплексов Одессы запланировано провокационное мероприятие, посвященное годовщине российской агрессии против Грузии.

Одесское отделение «Правого сектора» предупреждает, что местные сепаратисты запланировали на 9 августа в городе «очередное фейковое шоу для российских СМИ». Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации.

По информации ПС, на сегодня в одном из гостиничных комплексов Одессы запланировано провокационное мероприятие, посвященное годовщине российской агрессии против Грузии.

«Одесские сепаратисты запланировали очередное фейковое шоу для российских СМИ. Его цель — расшатывание социально-политической ситуации в городе… Подобные фейковые мероприятия для российских СМИ проводятся в Одессе не первый раз. Достаточно вспомнить Народный совет Бессарабии, Одесский политический форум и другие, которые всплывали потом на российских телеканалах», — отмечают в пресс-службе.

Активисты призвали жителей Одессы и области воздержаться от участия в мероприятии и не поддаваться искушению заработать легкие деньги.

Организация также обратилась к владельцам гостиничных комплексов, бизнес-центров, ресторанов, конференц-залов, клубов и других заведений с призывом не сдавать в аренду свои помещения «вражеским пророссийским элементам». А потенциальных нарушителей ПС предупредил, что «скорая и легкая нажива может обернуться длительными проблемами».

Как писала Politeka, вчера министр юстиции Грузии Тея Цулукиани заявила, что в Гаагский суд отправлены материалы, касающиеся расследования военного вторжения России в страну в августе 2008 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив