Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Херсонские радикалы снесли памятник Ленину



Вчера в с. Великая Лепетиха (Херсонская область) был повален еще один памятник Ленину - символ коммунистического режима. Снос памятника состоялся при помощи активистов херсонской ячейки Радикальной Партии Олега Ляшко.

Херсонские радикалы радикально снесли памятник Ленину



Об этом написал лидер херсонской ячейки Радикальной партии Николай Ставицкий на своей Facebook странице.

Херсонские радикалы радикально снесли памятник Ленину



"Теперь вместо железного чучела тоталитаризма....находится государственный флаг Украины. Хочу обратиться ко всем трусливим чиновникам в районах области, которые себя чувствуют князьками местного разлива, которые до сих пор живут совковыми стериотипамы! Если вы еще не сбросили идолов коммунистов - террористов, если вы еще не провели декоммунизацию, тогда мы идем к вам. Мы прекратим эпоху трусливих чиновников слизняков и приспособленцев! Мы радикально изменим этот мир, мы приведем к власти тех, кто сможет защищать свой народ", – пишет главный херсонский радикал.

 


visti.ks.ua

 

Поделиться:
 


птус
 2015.08.09 10:33 [UA]
Тепеперь заживут богато. Нет памятника и на душе у. Них легче. Когда же начнут сносить построенное род руководством коммунистов? А что они сделали для народа?  Корову Ляшко подарил бабке, да вилами размах вал.

а-ха
 2015.08.09 10:37 [UA]
Вот питорасы. Ничего,скоро гей-парад,в Одессе... там они разрядятся,сбросят напряжение.

небайдужий
 2015.08.09 12:24 [RU]
Хорошо что фото есть , то бред этот рано или поздно закончится , а статью за снос памятников еще никто не отменял

ОПЯТЬ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ
 2015.08.09 14:07 [RU]
не радикалы, а фашисты. Малолетние фашисты, воспитанные современной украинской школой, не знающие истинной истории и не способные к созидательному труду. Всё закономерно. Их родители и деды 25 лет назад предали завоевания своих же предков м променяли советскую систему, на капиталистическую. А капитализм неизбежно рано или поздно приведёт к фашизму, поскольку капитализм не может существовать без войны.

Wrangler
 2015.08.09 14:22 [UA]
птус, ты пьяный писал?

васо
 2015.08.09 14:56 [UA]
> птус (2015.08.09 10:33 [UA])
а может и заживут, лет через 10-20, а совковая россия будет дальше всем угрожать ядерной кнопкой и продвигать рабовладельческий строй миллиардеров и рабов... кто знает?

АБВ
 2015.08.09 22:04 [UA]
> васо (2015.08.09 14:56 [UA])
> Wrangler (2015.08.09 14:22 [UA])
Дурень думкой богатие. Пока что в американское и европейское рабство попал народ Украины. Или не видно. Неужели настолько оболванены, что смотрите что в России творится, а у себя под носом полный маразм не замечаете (скорее не хотите увидеть). Потому что с каждым днём уже все каналы даже УкрТВ говорят о дефолте, кролик в тюрьму за долги по квартире сажать собирается. Цены несусветные. А Вы всё упрямо одну и ту же песенку поёте: "Всё хорошо, прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо....". Это уже просто запрограммированные ЗОМБИ, а не человек разумный.

васо
 2015.08.10 00:03 [UA]
> АБВ (2015.08.09 22:04 [UA])
а кто сказал, что американское и европейское рабство это плохо? в свое время Корея поделилась на американское рабство (Южная Корея) и советское рабство (Северная Корея)... И что ми видим? Южная Корея занимает первые места в списках развитых стран, огромную промышленность и хороший уровень жизни! А Северная просто стала хунтой, где за косой взгляд в сторону правительства можно отхватить реальный срок, где уровень жизни стоит в топах самих убогих стран, где велосипед это роскошь, а про интернет и электричество вообще лучше сразу забыть, еще и средняя зарплата 10 долл. в мес.

Делайте выводы, почему мы больше не хотим знаться с Россией, ибо это очередное кидалово, которым нас кормили последние 70+23 года... Надоело уже, кроме воровать и продавать народное добро из недр у России больше нечему поучиться...

Херсонские радикалы снесли памятник Ленину

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]