Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе пройдёт гей-фестиваль и парад



 13-16 августа в Одессе будут обсуждать проблемы ЛГБТ-сообщества города.

 

Социально–общественный проект "Одесса Прайд 2015" намерен организовывать "культурно–образовательные и правозащитные мероприятия, целью которых является построение диалога между ЛГБТ–сообществом и населением города".

Об этом сообщает одесское издание Таймер.

В программе мероприятий запланированы дискуссионные площадки на тему "Гей туризм как элемент территориального брендинга Одессы": "Одесса – туристический город и с ростом популярности гей–туризма у нее появляется все больше перспектив в данном направлении. Как Одессе–маме привлечь ЛГБТ–туристов? Обладает ли она таким потенциалом? Что необходимо, чтобы наш прекрасный город стал столицей гей–туризма Украины?".



Другие темы: "Гей образы в маскультуре", "Контроль сексуальности как инструмент управления обществом", "История ЛГБТ движения в мире. Варианты украинской модели построения диалога", "Модальность культурных и арт проектов для актуализации проблем дискриминируемых или зависимых социальных групп" и другие.



Также активисты на 15 августа на 9:00 запланировали уличную правозащитную акцию

Поделиться:
 


Казак
 2015.08.08 23:30 [RU]
Гейропа входит в вас...)))...А вы не верили...)))...Всё на продажу!Блядей,чернозёмы,пидоров,подсолнечник,металлолом,почки(человеческие),яйца(куриные),детей,родину...!Всё!

Роман
 2015.08.08 23:59 [UA]
где пидоры идут, приду всей семьей показать детям куда плевать надо по жизни

DIK
 2015.08.09 00:05 [RU]
хачу в гейропу!!!!!!!!!!!!!!

Тата ( )
 2015.08.09 00:16 [UA]
Уже всё отлично и нет АТО,всех люстрировали,кастрировали и можно проводить такое нужное и своевременное мероприятие!В добрый час,************

дада
 2015.08.09 00:40 [PL]
Вот и недобор устранить можно по мобилизации, как раз в последние дни...

всех на ато
 2015.08.09 01:02 [UA]
надеюсь военкомы будут встречать этих гей-роповцев с пачкой повесток

гнать их и власть
 2015.08.09 01:08 [UA]
дожились жити по новому кашмар

имя
 2015.08.09 01:49 [UA]
ну, наконец-то! вот оно счастье, хоть что-то европейское пришло и к нам! :-)

Вася
 2015.08.09 03:13 [UA]
Геев ненавидят только латентные пи-да-р-асы, это доказано научно! 
А нормальным людям наплевать на то кто и как распоряжается своей попой, глоткой или правой рукой.

sir
 2015.08.09 06:52 [UA]
> Вася (2015.08.09 03:13 [UA])
Была бы у тебя семья и несовершеннолетние дети, ты бы смотрел по-другому на всю эту пропаганду, а это именно пропаганда, у которой есть свои организаторы, спонсоры и, конечно, вполне конкретные цели.

цирк
 2015.08.09 07:07 [UA]
Бедные одесситы... Такое впечатление, что на Юг страны выплеснулись все негативные явления, какие только можно придумать. Не удивлюсь, что скоро изменятся школьные программы, которые и так никуда не годны, и в школах начнут преподавать Историю геев и лесбиянок и не только историю. А родителей, не желающих того, чтобы их ребёнок постигал азы зачатия в начальных классах, будут сажать в кутузку. Мир обезумел! Не удивительно: им  управляют,  редкие,  циничные, мерзавцы.

зри в корень!
 2015.08.09 07:09 [UA]
Это всё противно христианской морали!

sir
 2015.08.09 07:42 [UA]
> цирк (2015.08.09 07:07 [UA])
На западе это называется "уроки сексуального воспитания". В кутузку сразу не сажают, просто детей отбирают и отдают правильным родителям, которые не препядствуют такому воспитанию, в идеале гей-лезби-парам отдают, для чего и лоббируется приравнивание извращенцев к семье. А, поскольку государство хорошо платит таким приемным "родителям", то желающих хватает.

а-ха
 2015.08.09 08:27 [UA]
> Вася (2015.08.09 03:13 [UA])
Это откровенные пи-до-ра-сы,как ты,продвигают подобный термин,что бы опорочить нормальных людей,непризнающих разгул жопников. Доказано жизнью. А твои доказательства,это доказательства пи-до-ра-са,высосоного от туда,откуда вы всё высасываете.

Грин
 2015.08.09 08:29 [DE]
Столица гей-тугизма, Кагл.


Я знал, что майдан поддерживали латентные пидарасы, но чтобы так откровенно выставлять свою жо на продажу, представить не мог.
В отсутствии работы и куска хлеба, пересичному украинцу не лишне еще раз напомнить о том, держателем какой непорванной "акции" он является.Не лишне обрисовать радужную перспективу европейского членства, бха-ха-ха.

Помъятай чужинец, Карл.

ну-ну
 2015.08.09 08:52 [UA]
Вата так истерит, вроде переживает за свою нестойкую ориентацию, что эти педики утянут ее в голубую яму.

Перун
 2015.08.09 09:36 [UA]
> ну-ну (2015.08.09 08:52 [UA])
Ну сразу видно бездетных, кастрированных пид...ов. А тот кто имеет детей знает, что социум - есть важная часть воспитания детей. Если ребенку с детства долбить в голову, что любить подружку или дружка - это нормально, то не факт, что у тебя будут внуки.

ну-ну
 2015.08.09 09:55 [UA]
> Перун (2015.08.09 09:36 [UA])
Ну так а зачем же тебе "ребенку с детства долбить в голову, что любить подружку или дружка - это нормально"?
Лично я своего воспитал в обычной традиционной ориентации, у меня с этим все в поряде.)

Сэм
 2015.08.09 10:03 [UA]
> ну-ну (2015.08.09 08:52 [UA])
вот дурачок, вата ему покоя не даёт.
когда тебя в жёны возьмёт тупой макс или том, будет тебя драть в попу, потому что ты для него быдломразь из недостраны, будешь плакать.
убогое, у тебя мама-папа есть?

Модератор, пардон.
 2015.08.09 10:42 [UA]
Без мату нет слов, а так одно сплошное пиииииииииииииииииииииииииии. Ссуки, мрази! Хотите однополой любви, так ебитесь у себя дома, в подвале. Нахера это выносить на люди. Пообрезать, блять. Слов нет..........

777 ( )
 2015.08.09 11:18 [RU]
Бедная Одесса, рослиберо, грузины в розыске, всякие чечены, теперь вот лгбт...

вся грязь и мерзость приплыла в Одессу

интересно одно только - кто знает, ватники и свидомиты, если они лгбт, мирятся? если да - то пусть тогда хоть вся хохляндия перелюбит себя по-европейски:)))

ИА
 2015.08.09 12:14 [RU]
>   Модератор, пардон.   2015.08.09 10:42 [UA]

Абсолютно правильно!!!

Есть СВОБОДА, а есть РАСПУЩЕННОСТЬ. У Европы эти понятия давно объединились. В Европе власть захватили пидарасы и подофилы, и теперь вовсю выращивают для себя жертв - мясо для их похоти.

Для активных геев:
 2015.08.09 12:15 [UA]
> Вася (2015.08.09 03:13 [UA])

> ну-ну (2015.08.09 08:52 [UA])

Я не против пидорасов-
Это личное их дело
С кем когда и где сношатся.
Это личное их тело.
Я лиш против гей-парадов,
Где небритые мужчины-
Свои жопы напомадив-
Флаги с радугой поднявши,
Перекрыв проезд центральный
Митингуют без причины.
Ты еби кого угодно-
Хоть козла, хоть черепаху.
И засунь в свою духовку
Три морковки одним махом...
Но зачем кричать об этом,
Объявляя повсеместно,
Что в очке твоём банану-
Или даже двум -не тесно.
Это чтож выходит братцы?
Если я люблю девчонок
Нужно вместе всем собраться,
Заебавши до печёнок
Окружающих прохожих,
Перекрыть дорогу в центр
И размахивать хуями?
Флаги вывесить с пиздою,
Танцевать и бить елдою
В барабаны громогласно?

жан
 2015.08.09 12:33 [UA]
ну наконец то можно выходить из подполья выкусите гомофобы наше время настало.

WE
 2015.08.09 12:46 [UA]
> 777 (2015.08.09 11:18 [RU])
>Бедная Одесса, рослиберо, грузины в розыске, всякие чечены, теперь вот лгбт...

А в твоей Москве одни славяне? ВидАли, знаем,- либо чернож@пые, либо гей-славяне!

> ИА (2015.08.09 12:14 [RU])
>В Европе власть захватили пидарасы и подофилы, и теперь вовсю выращивают для себя жертв - мясо для их похоти.

Бедная европа! Так и бегут оттуда в процветающую, высокодуховную, оскрепленную Россеюшку! Особенно всякие балаболки-идиотки, типа Ирины Бергсет, кои бредни ты наслушался и повторяешь, как попугай.

По теме скажу, что я против всяких парадов, тем более такой деликатной прослойки.
Пид@ров всяких люто презираю и ненавижу, но ими в первую очередь считаю не геев, а уродов у власти, узурпирующих всё и вся! Так уж всех нагнули и на@бали, что впору каждому из нас причислить себя к лгбт!

Эдуардик и Жозефинчик
 2015.08.09 12:46 [UA]
> жан (2015.08.09 12:33 [UA])

Цёмики!!! Цёмики!!! Покажем этим вонючим натуралам, кто правит миром!!!

777 ( )
 2015.08.09 13:49 [RU]
> WE (2015.08.09 12:46 [UA])

у нас нет губернаторов- беглых иностранцев, у нас нет лгбт туризма и другого секс-туризма из других стран

так что радуйся, вы продвинутые и прогрессивные:)))
любите друг друга!:))

А тем временем!
 2015.08.09 13:49 [UA]
Чему тут удивляться, последние 1,5 года в украине всё через ЖОПУ, как не закон, так политик!!!

WE
 2015.08.09 15:54 [UA]
> 777 (2015.08.09 13:49 [RU])
>у нас нет губернаторов- беглых иностранцев

У вас в думе старпёры-мракобесы всем правят, а Жирик- клоун подпевает. У вас Кадыров, резавший глотки русским пацанам, герой России. У вас в Министерстве образования Гундяев с Чаплиным программу обучения пишут, скоро биологию с физикой поменяют на теорию сотворения! У вас персики с сыром под каток бросают, а народ недоедает. Зато геев нет...

> у нас нет лгбт туризма и другого секс-туризма из других стран

Без слов! Сплошная киселёвщина с соловьевщиной, перевязанная мамонтовщиной!

имя
 2015.08.09 16:04 [UA]
> Для активных геев: (2015.08.09 12:15 [UA])
+1000000000%

АБВ
 2015.08.10 10:50 [UA]
Интересно. Эти новоявленные правители на каждом углу разрешают строить новые церкви. Чтобы народ жил по 10 церковным заповедям: "...Не убий, не укради, не прелюбодействуй, не желай дома ближнего своего, ни жены ближнего своего...". И ведь эти правители иногда и церковь посещают, а ещё и присягу на Библии дают. Прохиндеи, замыливающие народу глаза. Из-за добавки к своему электорату готовы разрешать и гейпарады и прохождения нацистов с факелами и националистов... В общем всякие отбросы нормального общества. Они просто - Двуликие Янусы.

В Одессе пройдёт гей-фестиваль и парад

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой