Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Общественники настоятельно рекомендовали Дятлову «снять лицо» с биллбордов



В субботу, 8 августа, в ходе встречи общественников с первым заместителем губернатора Николаевской ОГА Николаем Романчуком, активисты посетовали на биллборды с изображением Игоря Дятлова.

 

Одна из активисток высказала свою мысль о рекламных щитах и попросила Романчука поговорить с виновником данного вопроса.

- Бытует мнение среди жителей Николаева, что биллбордов с изображением Дятлова на каждом квартале у нас не должно быть. Я понимаю, что по закону мы не можем ему запретить что-то делать, но ему нужно настоятельно предложить все таки снять свою физиономию. Мы просто просим, чтобы не было стихийного всплеска возмущений людей и чтобы они не приходили сюда.

 

Николай Романчук в свою очередь, согласился с общественниками, посчитав, что их требования справедливы, так как предвыборная компания еще не началась. Первый заместитель губернатора записал просьбу активистов, пообещав решить вопрос как можно скорее.

 

Поделиться:
 


А не пошли бы вы на х.й
 2015.08.08 18:31 [UA]
Кто вы такие!? Активисты. Иди лучше стереги свой почтовый ящик, когда придёт платёжка за коммуналку!!!! Вот ,что больше интересует жителей города, когда придёт платёжка. Чучело старое.

Сэм
 2015.08.08 18:56 [UA]
Дятлова терпеть не могу.
Но почему какие-то "активисты" должны нарушать закон?
Это ископаемое с мозгами курицы...

АБВ
 2015.08.08 19:12 [UA]
Да не обращайте на них внимание. Тоже мне, проблема. Ну не нравится его фейс, киньте в него гнилой помидор.

Активистка-50грн
 2015.08.08 19:32 [UA]
Одна из двух активисток-финтисвисток рассказала о том, что возмущает жителей Николаева???

Житомасон
 2015.08.08 19:34 [US]
АБВ
Да не обращайте на них внимание. Тоже мне, проблема..
.....................
Евреи захватили Украину.
Евреи - это и Порошенки и Дятловы.
По еврейской методике трахания мозга дебилов - вообще не важно, чей портрет, лицо, морда висит на щите. Главное, чтобы эта морда обязательно была еврейская - исакова, ильюка, дятлова, ентина, кибзун, гранатурова и прочих жидов.
И эти изображения попадают в подсознание людей.
О!Дятлов - Оппозиция??? Так как один еврей может быть в оппозиция другому еврею?
Ведь это - одна банда.

Вывод
 2015.08.08 20:48 [UA]
Из за этих дятловых копеек и кругловых в стране льется кровь! На плаху животных!!!!

нацику
 2015.08.08 20:55 [IL]
еврей не хуже вас, вините за свое горе не соседа, а самих себя, свое неумение жить, свою лень и тупость.(Максим Горький)
> Житомасон (2015.08.08 19:34 [US])

а-ха
 2015.08.08 21:14 [UA]
> Вывод (2015.08.08 20:48 [UA])
И это вывод? Больше похоже на истерику.

?
 2015.08.08 21:21 [UA]
А Дятлов может им настоятельно предложить пройти на юх ?

НоСТрадамус
 2015.08.08 21:25 [UA]
Дятлов и перепёлок лучше подавать жареными с винным соусом .

ЯНЦЕН-ПИДАРЮГА
 2015.08.08 21:34 [UA]
ВАФЛЯ ЕБАНАЯ СТАРАЯ МРАЗЬ ИДДИ НАХУЙ В ЛЬВОВ

ЯНЦЕН ХУЕСОС
 2015.08.08 21:36 [UA]
БЕГАЕТ ПО РАЙОНУ НОЧЬЮ ГОЛЫЙ ПРОСИТ ПОСОСАТЬ НА НОВОМ ДК У ПАЦАНОВ, ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ ЛЯШКА ЗАБЫТЬ

ЯНЦЕНА ЕБУТ ЗА РГА\
 2015.08.08 21:39 [UA]
314\2 СИНИЙ БУС ВТОРОЙ ПОДЬЕЗД ТАМ ЕГО ПЕРЧАТ С ВАТУТИНА И БРАТВА ИЗ ЛЕСКОВ

Конь
 2015.08.08 23:46 [UA]
> Житомасон (2015.08.08 19:34 [US])
Из другой статьи (посвященной дефолту)
А ты семью вывез? Какие дальнейшие планы (когда ПС власть возьмет) продолжишь анализ или действия?
У автора Коня руки зудят, очень

объективно
 2015.08.09 00:14 [UA]
кому мешает билборд??? почему одна маленькая организация мнит  себя целым обществом????????????!!!!!!! мне не мешает, я работаю, а не шароеблюсь и на билборды втыкаю!

Житомасон
 2015.08.09 01:08 [FR]
Конь
...руки зудят, очень...
.................
"А как с йети быть? ----Йети? Надо чаще мыть." (диалог из х/ф ДМБ)
У коней нет рук, у них - копыта.(когда ПС власть возьмет) ...тАк не будет./вангую/.
Как бы анализируя..ну вот смотри, камрад Конь, всего за шесть мобилизаций дебилы закончились. янцены-хуянцены не в счет.
В активе у правосеков - 25 тысяч калашей (две дивизии) и ментовско-эсбэушная крыша /зачеркнуто - цэрэушно-моссадовская/. Зарплата в 200 евро в месяц + отжатое у ограбленных и убитых.
Понятно, что по команде из Киева /зачеркнуто - из Тель-Авива/ - эти шакалы могут слетаться в любом месте украины за сутки-двое. Простая конница с ними не справится.
Вот когда этих шакалов снова загонят на фронт в окопы /а к этому все идет/, в тылу у пидарасов скорее всего начнут возникать проблемы. У всех. НЕ исключено, что интернет тогда местами прихлопнется.
Ана-лизировать??? ...не-а. Ути-лизировать. Ана-...нах. Ути- ...йес.
К примеру, сидел такой себе эмигрант-хозяйственник Азаров, у него руки зазудели. взял и создал Комитет Спасения Украины./о нем почему-то нет новостей/. Вот, один уже взялся хоть за какое-то дело. Он, кстати,...

Не активист
 2015.08.09 02:58 [UA]
Предлагаю ввести обязательное правило, что общественники и активисты обязательно должны быть с высшим образованием.

Непереписанная История
 2015.08.09 10:02 [UA]
"Два вагона бандеровцев сегодня ночью приехало на львовском поезде на Сортировку, чтобы завтра с утра штурмовать и захватывать облгосадминистрацию!" - И.Дятлов, "Избранные речи для лохтората", Москва,Политиздат,2014год.

АБВ
 2015.08.09 16:50 [UA]
> Непереписанная История (2015.08.09 10:02 [UA])
Не знаю на счёт обладминистрации, а вот на "встречу с Лениным" точно приезжали. Про поезда "дружбы " вообще можно не говорить. И так всё ясно. Так что пиши историю. В Канаде может и издадут когда-нибудь учебник для местной диаспоры под твоей редакцией.

гражданин ( )
 2015.08.09 20:28 [UA]
противно смотреть на сытые, сладкие рожи на билбордах. Особенно партии регионов , воры ! И не стыдно показываться и себя предлагать ? Не могут от кормушки оторваться , бездельники , дармоеды!

Надежда ( )
 2015.08.10 04:50 [UA]
лично мне он не мешает

Общественники настоятельно рекомендовали Дятлову «снять лицо» с биллбордов

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 07:01]  
20 потрясающих фотографий космоса с телескопа Хаббл. ФОТО

[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО