Трасса «Николаев-Очаков»: дорога, которой больше нет. ВИДЕО

08.08.2015 в 19:00

Проехать из Николаева в Очаков практически невозможно: дорога представляет из себя мозаику из ям и ухабов. В интернете опубликовано видео, на котором зафиксировано отвратительное качество дорожного покрытия. Передвигаться по такой дороге можно со скоростью не более 30-40 км/ч, что увеличивает время на дорогу в Очаков практически в два раза.

А между тем сам Очаков и Черноморская коса, что возле него, позиционируются как зоны отдыха, куда областные чиновники радушно приглашают туристов и отдыхающих. Какое впечатление произведет на тех самых долгожданных гостей Очакова дорога к нему и захотят ли они после такого путешествия приехать снова, догадаться несложно.

 

 

 

Видео пользователя Микола Миколай

Комментарии (10)
Виктор
08.08.2015 в 20:49 | UA

Вернем ракеты и кометы с Греции и будем в Николаев и Одессу ездить с комфортом как при проклятых комунистах..

Порошенко+Европа=ж
08.08.2015 в 20:50 | RU

Да хрен с ней с дорогой. Свидомые, Мишико и Маша приглашают вас в Одессу на незабываемое зрелище...гей парад.

Так, в программе мероприятий - дискуссионные площадки на тему "Гей туризм как элемент территориального брендинга Одессы", где рассмотрят популяризацию гей–туризма в городе.
Другие темы: "Гей образы в маскультуре", "Контроль сексуальности как инструмент управления обществом", "История ЛГБТ движения в мире. Варианты украинской модели построения диалога", "Модальность культурных и арт проектов для актуализации проблем дискриминируемых или зависимых социальных групп" и т.д.

Порошенко+Европа=ж
08.08.2015 в 20:56 | RU

Свидомые вам явно повезло это мероприятие расчитано на 3 дня с 13 августа по 16. Новоявленные украинцы Миша и Маша заботятся о жителях Украины. Очень правильное мероприятие и самое главное своевременное. Слава Украине. Героям Мише и Маше Слава.

44
08.08.2015 в 21:22 | DE

При Тиране Януковиче к середине лета всегда дороги были отремонтированы, а новое правительство страдает херней и разжиганием межнациональной ненависти и уничтожением населения Украины.

УДАВ
08.08.2015 в 22:24 | HK

> 44 (2015.08.08 21:22 [DE])
Это по видимому это уже традиция майданно-свидорастических правителей, после себя оставлять полностью уничтоженные дороги, полную разруху в стране и абсолютный разрыв всех внешнеполитических и экономических связей в угоду пиндостану.
Только эти уж очень-то увлеклись с этим делом-то.

кина не будет
08.08.2015 в 22:51 | IL

В 99-ом я ездил по этой дороге 90-100 в час.Правда были ямы на некоторых промежутках дороги.Может и правильно,что нужно сажать жуликов,которые довели до такого состояния трассу.

О, ужас, ужас...
09.08.2015 в 07:14 | UA

кина не будет 2015.08.08 22:51 [IL]

Не трассу, а страну! Жульё, ворьё и неприкрытый бандитизм - вот лицо сегодняшней нэньки! Позорище!!!

Defolt
09.08.2015 в 07:46 | RU

Ездил по ней еще в совке, 1989 год. Что, с тех пор ничего не делали?

Фукс
09.08.2015 в 08:27 | UA

А на Гей-Параде надо показывать тех кто довёл страну до разрухи.....

55