Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве оборвали рекламу «Оппозиционного блока»



 

На рекламных конструкциях, размещенных на Ингульском мосту, неизвестные оборвали рекламу «Оппозиционного блока».

 

Небольшие плакаты с названием политической силы и лозунгом «Вернем мир на нашу землю» были размещены на рекламных щитах с обеих сторон вдоль всего моста. Оборвали рекламу также с обеих сторон: где-то удалось сорвать весь плакат, где-то содрали лишь часть.

 

Напомним, ранее активисты патриотичных общественных организаций заявляли о том, что рекламные щиты с изображением лидера оппозиции в Николаеве Игоря Дятлова и слоганами «Оппозиционного блока» начнут «случайно падать и самовозгораться».

Поделиться:
 


Намыв
 2015.08.08 17:22 [RU]
Не могут нынешние "патриоты" делами выигрывть выборы, вот и устраивают детский сад. Дебил, он и в Африке дебил. "Салоуронили!" Бараны...)))

1
 2015.08.08 17:34 [UA]
а где была милиция которая охраняет мост круглосуточно ???

РЕАЛ
 2015.08.08 17:36 [UA]
Снова ночью и в балаклавах??? 100 пудов патриоты...

Олег
 2015.08.08 17:52 [UA]
Рвутся к корыту ! Но ничего кроме рек крови они не принесут! Рыги это не человеки !

Дааааа
 2015.08.08 17:54 [UA]
И дятла рожа по всему городу...за что люди жизни отдают, чтобы эти упыри опять жировали??? Петруччио заигрался....

Николаев
 2015.08.08 18:08 [UA]
и куда пошел главный реализатор и финансовый куратор майдана Левочкин? в партию в параше?нет) он сразу ушел в оппозиционный блок, думайте, стадо овец снова ведут в стойло. в украине сейчас все партии- партии предательства,нас и наши земли продают за копейки

Шарикофф
 2015.08.08 18:11 [NL]
Вот не могу понять почему Дятлова и Ильюка не призывают в армию ???
Ну Ильюк депутат а Дятел кто ? он вед вор и балобол номер 1 после круглова
кто скажет что эти уроды какие то особенные ?

Дятлов
 2015.08.08 19:27 [US]
> Шарикофф (2015.08.08 18:11 [NL])
- He трoжь меня cccукa(кoбель?) !

ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК
 2015.08.08 19:28 [UA]
Если хочешь повторить судьбу Донецка и Луганска, смело голосуй!!! Не прогадаешь....

АБВ
 2015.08.08 19:37 [UA]
А поцреоты не рекламу оппозиционного блока срывают. Им просто не нравится лозунг "Вернём мир на нашу землю". Им больше нравится "Война до победного КОНЦА!". То, что конец будет для них, они не задумываются.

АБВ
 2015.08.08 20:16 [UA]
> ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК (2015.08.08 19:28 [UA])
Народу зато "очень нравится" судьба нищих, полуголодных рабов, в которых превращают всех Парашенские партии и их пособники. А тех, кто нравится народу, хотят не допустить к выборам. Ведь боятся гады, что дни их сочтены.

Александр
 2015.08.08 22:40 [UA]
Обрывают те кому мир не нужен. Кто то богатеет, а кто то умирает и нищает.

Alex
 2015.08.09 01:42 [UA]
> Олег (2015.08.08 17:52 [UA])
Зато сейчас окуенные человеки при власти

Вася
 2015.08.09 03:09 [UA]
У мафии, которая заправляет оппозиционный блок столько бабла, что им наплевать на то, сколько бордов оборвут, подожгут или обоссут. Они хозяева этого города! Даже если за них никто не проголосует, они себе нарисуют победу в этих выборах... А патриоты пойдут на юх

sir
 2015.08.09 07:46 [UA]
> Вася (2015.08.09 03:09 [UA])
Уже больше года, как вся власть майдаунов, все выборы рисуются майдаунами, а вы все обрываете, поджигаете, обссыкаете и зачем-то напялили на себя маску невинной жертвы.

бу-го-га
 2015.08.09 09:56 [UA]
Хочешь ползать по руинам Николаева, как лугандонцы ползают по руинам Лугандона - голосуй за Жоппо-блок. И жопа придёт!

Wrangler
 2015.08.09 14:28 [UA]
Наверное от большой всенародной любви сорвали.

АБВ
 2015.08.09 16:53 [UA]
> бу-го-га (2015.08.09 09:56)
Не-а. Все хотят лазить по европейским помойкам. И оттуда везти на вильну Украйину всё что там выбрасывают. Как бомжи на Рублёвке. Все 23 года народ только об этом и мечтал.

В Николаеве оборвали рекламу «Оппозиционного блока»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО

[24.04 18:41]  
Герои фильмов Форсаж тогда и сейчас. ФОТО

[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО