Николаевским активистам стали приходить повестки из военкомата

08.08.2015 в 16:46

В субботу, 8 августа, в ходе встречи общественников с первым заместителем губернатора Николаевской ОГА Николаем Романчуком, общественники рассказали, что им стали приходить повестки из военкоматов.

Как рассказал Александр Янцен, с недавнего времени все активисты попали в список, по которому их начали оперативно забирать в армию. Причем повестки приходят не с городских военкоматов, а с областных. После этого последовал вопрос от самообороновца Николаю Романчуку: «Есть ли в этих списках такие личности, как Игорь Дятлов и ему подобные?». На что Николай Павлович ответил:


-Списков я не видел, не слышал и их не составлял — это раз. А второе, есть закон, о призыве на военную службу граждан, которые живут в Украине и достигли возраста 20-25 лет, они идут на призыв.


-Скажите, а Ваш сын Денис есть в этом списке? - допытывался Янцен.


-Сын находится на втором курсе аспирантуры, поэтому от службы освобожден. Хотите, можете проверить документы, - рассказал первый заместитель губернатора.

Комментарии (25)
....
08.08.2015 в 16:51 | UA

а сам янцен почему не в военкомате? ))

Студент
08.08.2015 в 16:54 | UA

ах-ха-ха,муздоболы, куда рвать когти будете, в рашку ?))))))))))

Житомасон
08.08.2015 в 16:56 | JP

Через полтора года после майдана и еврейского государственного вооруженного переворота очередь на утилизацию дошла до "активистов".
В добрый путь, дебилы! Надеюсь, что вы не вернетесь.
............
А Романчук пусть не отмазывает своего сына аспирантурой - бАтькивщина в опасности - какая нах аспирантура?
Все на фронт за идеалы Муйдана!
Чем больше сдадим -тем меньше дадут!

Сэм
08.08.2015 в 17:00 | UA

Тупая "вата" не может понять, что "активисты" нужны в тылу!

Порошенко+Европа=ж
08.08.2015 в 17:02 | RU

<удалено модератором>

Холодный взгляд
08.08.2015 в 17:12 | UA

Настроения людей перед предстоящими выборами,не очень то и "настроенные" "Приблуда-Янцен" задает "не удобный" вопрос Романчуку,показывая этим,что дистанцируется от этой власти.Но мы то знаем,как тесно связан он с ними,являясь у сегодняшних власть-держащих "собаченкой-звоночком" на поводке. "Янцен-йовбик"-нас не провести,наслушались мы, твоей ереси!

Порошенко+Европа=ж
08.08.2015 в 17:14 | RU

Но свидорасты не так просты как кажется на первый взгляд.......

Одесский бизнесмен Савва Либкин готовит к открытию в Москве ресторан «Компот» — одноименный со своим знаменитым заведением в Одессе на улице Дерибасовской.
Известие о расширении бизнеса Либкина на Москву вызвало недоумение одесситов, поскольку ресторатор известен активной поддержкой государственного переворота на Майдане, карательной операцией Киева на Донбассе, а сейчас — теплым отношением к новому губернатору Михаилу Саакашвили.

Намыв
08.08.2015 в 17:34 | RU

<удалено модератором>

Макс
08.08.2015 в 17:52 | UA

Самое время дьяченко отправить в ато вместе с байком

Шарикофф
08.08.2015 в 17:59 | NL

Вот не могу понять почему Дятлова и Ильюка не призывают в армию ???
Ну Ильюк депутат а Дятел кто ? он вед вор и балобол номер 1 после круглова
кто скажет что эти уроды какие то особенные ?

Иван
08.08.2015 в 18:03 | UA

> Сэм (2015.08.08 17:00 [UA])
тупая вата у тебя в штанах ушлёпок! а нормальные люди вас ни в тылу а в гробу хотят видеть! шо очко заиграло да? в вашей "ато" ж постреливают! а где ж твоё сало уронили? уперод за попрошенко и ко!

Ивану-дураку
08.08.2015 в 18:24 | UA

Вот из-за таких кретинов как ты и вражда между людьми((( В самом "Слава Украине" я лично не вижу ничего плохого,а вот в действиях власть имущих нынешних и прошлых (как тот же Дятел вся проблема((((

Неучу
08.08.2015 в 18:27 | UA

> Ивану-дураку (2015.08.08 18:24 [UA])
Не видиш потому что не знаешь происхождения этого петушиного возгласа. И не желаешь знать. Так кто здесь кретин? Вся проблема в отсутствии памяти и знаний а также наличии укро-Геббельс-СМИ

а-ха
08.08.2015 в 18:53 | UA

а чем активисты недовольны? странно. они были должны ещё давно,без повесток,бежать добровольно.

АБВ
08.08.2015 в 18:57 | UA

> Ивану-дураку (2015.08.08 18:24 [UA])
Главным лозунгом Евромайдана стало оуновское приветствие «Слава Украине!» с отзывом «Героям Слава!» и скопированный с немецкого лозунга «Deutschland Uber Alles» - «Украина превыше всего!». Это приветствие появилось на 2 съезде ОУН в 1941г. При приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы (нацистское приветствие), сопровождая его лозунгом «Слава Украине ! - Героям слава !» Красно -черный флаг - аналог нацистской «Крови и Почвы» Так что, Слава Укркаине - это не восхваление государства, а обыкновенное ОУНовское приветствие.

Сэм
08.08.2015 в 19:00 | UA

> Иван (2015.08.08 18:03 [UA])
ваня, ты дурак?
бывает...

Николай
08.08.2015 в 19:40 | UA

Мне 24 года. Имею навыки рукопашного боя. Хочу служить в Нац. гвардии.
+38093036803, 0512378646.

Николай
08.08.2015 в 19:42 | UA

Мне 24 года. Имею навыки рукопашного боя. Хочу служить в Нац. гвардии.
+380930368037, 0512378646.

Мыздобул-поЦреот
08.08.2015 в 19:44 | UA

Ну ладно бабушек ветеранов побить, или с памятниками в неравном бою воевать, ну на худой конец в вышеватнике как клоун на фарбу собирать и подскакивать, но на передовую... Это без меня... Я лучше в хасиды запишусь, пусть меня научат...

Пидорасы свидомые...
08.08.2015 в 19:52 | UA

...

ВВ
08.08.2015 в 20:29 | UA

Наконец то. Янцен подсыкает. Всех общественников в АТО.

Вопрос
08.08.2015 в 21:38 | UA

А дятел кто ?
Хасид?
Вера не позволяет в своих ватников стрелять ?

Не активист
09.08.2015 в 03:34 | UA

Новая партия предлагает всем общественникам и активистам бесплатный транспорт до военкомата, пишите заявки доставим вас и до поезда или автобуса

Патриот
09.08.2015 в 10:09 | UA

Одноклассник уже год служит в ВСУ. Говорит, что получает хорошую зарплату. Я тоже решил пойти защищать родину. Слава Украине!

АБВ
10.08.2015 в 12:04 | UA

> Патриот (2015.08.09 10:09 [UA])
Когда пойдёшь, отпиши. Все за тебя будем здесь скрещенные пальцы держать (а кто-то и фигу без масла). Завещание не забудь оставить. Попутного ветра. Кстати, и сала не забудь прихватить. Так не только голосом восхвалять будешь, но и показывать всем, какой ты герой.