Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевским активистам стали приходить повестки из военкомата



В субботу, 8 августа, в ходе встречи общественников с первым заместителем губернатора Николаевской ОГА Николаем Романчуком, общественники рассказали, что им стали приходить повестки из военкоматов.

Как рассказал Александр Янцен, с недавнего времени все активисты попали в список, по которому их начали оперативно забирать в армию. Причем повестки приходят не с городских военкоматов, а с областных. После этого последовал вопрос от самообороновца Николаю Романчуку: «Есть ли в этих списках такие личности, как Игорь Дятлов и ему подобные?». На что Николай Павлович ответил:


-Списков я не видел, не слышал и их не составлял — это раз. А второе, есть закон, о призыве на военную службу граждан, которые живут в Украине и достигли возраста 20-25 лет, они идут на призыв.


-Скажите, а Ваш сын Денис есть в этом списке? - допытывался Янцен.


-Сын находится на втором курсе аспирантуры, поэтому от службы освобожден. Хотите, можете проверить документы, - рассказал первый заместитель губернатора.

 

 

 

Поделиться:
 


....
 2015.08.08 16:51 [UA]
а сам янцен почему не в военкомате? ))

Студент
 2015.08.08 16:54 [UA]
ах-ха-ха,муздоболы, куда рвать когти будете, в рашку ?))))))))))

Житомасон
 2015.08.08 16:56 [JP]
Через полтора года после майдана и еврейского государственного вооруженного переворота очередь на утилизацию дошла до "активистов".
В добрый путь, дебилы! Надеюсь, что вы не вернетесь.
............
А Романчук пусть не отмазывает своего сына аспирантурой - бАтькивщина в опасности - какая нах аспирантура?
Все на фронт за идеалы Муйдана!
Чем больше сдадим -тем меньше дадут!

Сэм
 2015.08.08 17:00 [UA]
Тупая "вата" не может понять, что "активисты" нужны в тылу!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.08 17:02 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.08.08 17:12 [UA]
Настроения людей перед предстоящими выборами,не очень то и "настроенные" "Приблуда-Янцен" задает "не удобный" вопрос Романчуку,показывая этим,что дистанцируется от этой власти.Но мы то знаем,как тесно связан он с ними,являясь у сегодняшних власть-держащих "собаченкой-звоночком" на поводке. "Янцен-йовбик"-нас не провести,наслушались мы, твоей ереси!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.08 17:14 [RU]
Но свидорасты не так просты как кажется на первый взгляд.......

Одесский бизнесмен Савва Либкин готовит к открытию в Москве ресторан «Компот» — одноименный со своим знаменитым заведением в Одессе на улице Дерибасовской.
Известие о расширении бизнеса Либкина на Москву вызвало недоумение одесситов, поскольку ресторатор известен активной поддержкой государственного переворота на Майдане, карательной операцией Киева на Донбассе, а сейчас — теплым отношением к новому губернатору Михаилу Саакашвили.

Намыв
 2015.08.08 17:34 [RU]
<удалено модератором>

Макс
 2015.08.08 17:52 [UA]
Самое время дьяченко отправить в ато вместе с байком

Шарикофф
 2015.08.08 17:59 [NL]
Вот не могу понять почему Дятлова и Ильюка не призывают в армию ???
Ну Ильюк депутат а Дятел кто ? он вед вор и балобол номер 1 после круглова
кто скажет что эти уроды какие то особенные ?

Иван
 2015.08.08 18:03 [UA]
> Сэм (2015.08.08 17:00 [UA])
тупая вата у тебя в штанах ушлёпок! а нормальные люди вас ни в тылу а в гробу хотят видеть! шо очко заиграло да? в вашей "ато" ж постреливают! а где ж твоё сало уронили? уперод за попрошенко и ко!

Ивану-дураку
 2015.08.08 18:24 [UA]
Вот из-за таких кретинов как ты и вражда между людьми((( В самом "Слава Украине" я лично не вижу ничего плохого,а вот в действиях власть имущих нынешних и прошлых (как тот же Дятел вся проблема((((

Неучу
 2015.08.08 18:27 [UA]
> Ивану-дураку (2015.08.08 18:24 [UA])
Не видиш потому что не знаешь происхождения этого петушиного возгласа. И не желаешь знать. Так кто здесь кретин? Вся проблема в отсутствии памяти и знаний а также наличии укро-Геббельс-СМИ

а-ха
 2015.08.08 18:53 [UA]
а чем активисты недовольны? странно. они были должны ещё давно,без повесток,бежать добровольно.

АБВ
 2015.08.08 18:57 [UA]
> Ивану-дураку (2015.08.08 18:24 [UA])
Главным лозунгом Евромайдана стало оуновское приветствие «Слава Украине!» с отзывом «Героям Слава!» и скопированный с немецкого лозунга «Deutschland Uber Alles» - «Украина превыше всего!». Это приветствие появилось на 2 съезде ОУН в 1941г. При приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы (нацистское приветствие), сопровождая его лозунгом «Слава Украине ! - Героям слава !» Красно -черный флаг - аналог нацистской «Крови и Почвы» Так что, Слава Укркаине - это не восхваление государства, а обыкновенное ОУНовское приветствие.

Сэм
 2015.08.08 19:00 [UA]
> Иван (2015.08.08 18:03 [UA])
ваня, ты дурак?
бывает...

Николай
 2015.08.08 19:40 [UA]
Мне 24 года. Имею навыки рукопашного боя. Хочу служить в Нац. гвардии. 
+38093036803, 0512378646.

Николай
 2015.08.08 19:42 [UA]
Мне 24 года. Имею навыки рукопашного боя. Хочу служить в Нац. гвардии. 
+380930368037, 0512378646.

Мыздобул-поЦреот
 2015.08.08 19:44 [UA]
Ну ладно бабушек ветеранов побить, или с памятниками в неравном бою воевать, ну на худой конец в вышеватнике как клоун на фарбу собирать и подскакивать, но на передовую... Это без меня... Я лучше в хасиды запишусь, пусть меня научат...

Пидорасы свидомые...
 2015.08.08 19:52 [UA]
...

ВВ
 2015.08.08 20:29 [UA]
Наконец то. Янцен подсыкает. Всех общественников в АТО.

Вопрос
 2015.08.08 21:38 [UA]
А дятел кто ? 
Хасид?
Вера не позволяет в своих ватников стрелять ?

Не активист
 2015.08.09 03:34 [UA]
Новая партия предлагает всем общественникам и активистам бесплатный транспорт до военкомата, пишите заявки доставим вас и до поезда или автобуса

Патриот ( )
 2015.08.09 10:09 [UA]
Одноклассник уже год служит в ВСУ. Говорит, что получает хорошую зарплату. Я тоже решил пойти защищать родину. Слава Украине!

АБВ
 2015.08.10 12:04 [UA]
> Патриот (2015.08.09 10:09 [UA])
Когда пойдёшь, отпиши. Все за тебя будем здесь скрещенные пальцы держать (а кто-то и фигу без масла). Завещание не забудь оставить. Попутного ветра. Кстати, и сала не забудь прихватить. Так не только голосом восхвалять будешь, но и показывать всем, какой ты герой.

Николаевским активистам стали приходить повестки из военкомата

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО