Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержали на взятке заместителя директора медицинского колледжа



 

В Николаеве при получении взятки задержан заместитель директора медицинского колледжа. Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в областном УМВД.

 

Так, руководитель учебного заведения требовал материальное вознаграждение за содействие при поступлении одному из абитуриентов. Свои услуги замдиректора оценил в 1800 долларов США.

 

Факт передачи денежных средств был задокументирован правоохранителями. Начато уголовное производство, ведется следствие.

 

Поделиться:
 


Мимоходом
 2015.08.08 10:51 [UZ]
И в Николаеве начали борьбу с коррупцией? А свободные иностранцы на эту должность уже есть?

Фукс
 2015.08.08 11:18 [UA]
Знакомый в своё время за 300 поступал ))  Растут тарифы однако на фоне борьбы с коррупцией....

сеня
 2015.08.08 11:25 [UA]
при приеме на работу в колледж 2 месяца надо отработать бесплатно !!!!

Тайсон
 2015.08.08 12:15 [UA]
Большего взяточника, чем директор этого колледжа, в природе не существует. Снаряд органов упал рядом, но в цель не попал... Хотя по слухам там все одна банда. Может зам и директора сдаст? Город сразу станет чище...

вопрос
 2015.08.08 12:52 [UA]
А кто там конкретно? Фамилии есть? Когда-то учился в этой бурсе,но очень-очень давно. Ещё на Адмиральской.

Русич
 2015.08.08 13:09 [UA]
> вопрос (2015.08.08 12:52 [UA])
Директор сей богаделки Губанов Сергей Николаевич,его зам по учебной работе ,которого повязали Гострик Николай Иванович,бывший физрук этого рогатника.

Русич
 2015.08.08 14:13 [UA]
> вопрос (2015.08.08 13:44 [UA])
Таки да! Герой получил свою награду!))))

1
 2015.08.08 18:08 [UA]
> Тайсон (2015.08.08 12:15 [UA]) 100%!!! Почему  Губанов  не  в  деле? Берет  взятки  всю свою  работу!!! Косит  бабло  нагло  и  открыто!!!

В Николаеве задержали на взятке заместителя директора медицинского колледжа

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО

[27.04 06:33]  
Продукты, которые подарят бодрость и энергию вашему организму

[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка