Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержали на взятке заместителя директора медицинского колледжа



 

В Николаеве при получении взятки задержан заместитель директора медицинского колледжа. Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в областном УМВД.

 

Так, руководитель учебного заведения требовал материальное вознаграждение за содействие при поступлении одному из абитуриентов. Свои услуги замдиректора оценил в 1800 долларов США.

 

Факт передачи денежных средств был задокументирован правоохранителями. Начато уголовное производство, ведется следствие.

 

Поделиться:
 


Мимоходом
 2015.08.08 10:51 [UZ]
И в Николаеве начали борьбу с коррупцией? А свободные иностранцы на эту должность уже есть?

Фукс
 2015.08.08 11:18 [UA]
Знакомый в своё время за 300 поступал ))  Растут тарифы однако на фоне борьбы с коррупцией....

сеня
 2015.08.08 11:25 [UA]
при приеме на работу в колледж 2 месяца надо отработать бесплатно !!!!

Тайсон
 2015.08.08 12:15 [UA]
Большего взяточника, чем директор этого колледжа, в природе не существует. Снаряд органов упал рядом, но в цель не попал... Хотя по слухам там все одна банда. Может зам и директора сдаст? Город сразу станет чище...

вопрос
 2015.08.08 12:52 [UA]
А кто там конкретно? Фамилии есть? Когда-то учился в этой бурсе,но очень-очень давно. Ещё на Адмиральской.

Русич
 2015.08.08 13:09 [UA]
> вопрос (2015.08.08 12:52 [UA])
Директор сей богаделки Губанов Сергей Николаевич,его зам по учебной работе ,которого повязали Гострик Николай Иванович,бывший физрук этого рогатника.

Русич
 2015.08.08 14:13 [UA]
> вопрос (2015.08.08 13:44 [UA])
Таки да! Герой получил свою награду!))))

1
 2015.08.08 18:08 [UA]
> Тайсон (2015.08.08 12:15 [UA]) 100%!!! Почему  Губанов  не  в  деле? Берет  взятки  всю свою  работу!!! Косит  бабло  нагло  и  открыто!!!

В Николаеве задержали на взятке заместителя директора медицинского колледжа

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]