Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне Широкий Лан под БМП попал боец Нацгвардии



Утром в четверг, 6 августа, на военном полигоне Широкий Лан серьезные травмы получил 25-летний боец-контрактник Нацгвардии из Николаева.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили военнослужащие одной из воинских частей дислоцирующихся в Широком Лане.

Солдат-контрактник патрульного батальона ВЧ-3039 Национальной Гвардии Украины во время проведения учений, упал с БМП, который впоследствии еще и совершил наезд на пострадавшего.

Боец с многочисленными повреждениями внутренних органов был госпитализирован в хирургическое отделение БСМП.

Раннее «Новости-N» сообщали, что правоохранители усилят меры борьбы с незаконной продажей алкоголя возле полигона «Широкий Лан».

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.07 16:38 [PA]
Вот что бывает с дебилами, которых евреи заманили к себе на службу.

Она утонула ))
 2015.08.07 17:01 [UA]
> Житомасон (2015.08.07 16:38 [PA])
Да, эти дебилы разбиваются в стратегических ракетоносцах и тонут на "Курсках"))

Житомасон
 2015.08.07 17:25 [PA]
Она утонула))
Да...
...................
Да.
Вот как бывает без ракетоносцев и подводных лодок:
- сегодня в Запорожье на Кушугумском кладбище похоронили 57 неопознанных украинских военных, которых доставили в Запорожскую область из зоны боев. 20 тел бойцов, которых доставили в областной центр, удалось опознать.
"Они утонули и разбились". Не, сначала разбились, а затем утонули . Поэтому их не могут опознать.
Наверное, там есть и николаевские косточки.

Она утонула ))
 2015.08.07 19:07 [UA]
> Житомасон (2015.08.07 17:25 [PA])

По сообщению РИА Новости, ОБСЕ зафиксировала машины с маркировкой "Груз 200", пересекающие украинско-российскую границу.

Это возвращаются на свою кацапскую родину те самые "заблудившиеся отпускники", те самые путинские "шахтеры и трактористы". Те самые "защитники Рузскава мира", которых евреи Путин(Шаломов) и Медведев(Мендель) отправили на убой, а потом от них же и отказались.

Счастливый путь в загробную обитель,
Под солнцем остается победитель. ))

Житомасон
 2015.08.07 20:56 [CN]
Она утонула))
.................
Слух, дебил, новость про Широкий Лан и николаевца, который теперь стал фаршем.
Курски, ракетоносцы, удмурты - это далеко, в другой стране.
А неходячий земляк, попавший под БМП - он здесь, рядом, в БСМП помирает.
Пойди к нему в гости и расскажи про груз 200. Ты ему этим очень поможешь.
Да, и не трать времени на копирование укр-новостей. Они все выдуманы евреями для таких идиотов как ты.
Если ты тоже хочешь стать фаршем - сообщи, тебе помогут люди из военкомата.

На одного пидора меньше..
 2015.08.07 21:53 [UA]
..

Она утонула ))
 2015.08.08 07:15 [UA]
> Житомасон (2015.08.07 20:56 [CN])
...не трать времени на копирование укр-новостей...

Снимись с ручника, имбецил ватный, "РИА Новости" - это РОССИЙСКОЕ Информационное Агенство.
Это твое ватное Путлер СМИ, придурок ты конченый. :))

Житомасон
 2015.08.08 11:56 [CL]
Она утонула))
"РИА Новости" - это РОССИЙСКОЕ Информационное Агенство.
...............
Дарагой далпайоп (ка).
Те "новости", которые ты постоянно суешь тут, принадлежат РИА Новости (Украина). Только не говори об этом начальству, знакомым и в семье. А то тебя сдадут в дурдом.
ПАНИМАИШЬ?
Не Российское Информационное Агентство (России),