«Потерпевшие» от начальника Николаевской ГАИ не имеют претензий к милиционеру

07.08.2015 в 13:47

В пятницу, 7 августа, в здании ГАИ Николаевской области состоялся брифинг исполняющего обязанности начальника ГАИ области Вадима Панченко, который дал свои объяснения относительно вспыхнувшего на днях скандала с его участием.

На брифинг пришли не только журналисты и милиция, но и сами «пострадавшие» со своими родственниками.

Собственно во время брифинга начальник ГАИ представил журналистам свою конфликта, которую «Новости-N» озвучивали ранее. Панченко настаивает на том, что действовал в рамках своих полномочий.

Между тем и сами «пострадавшие» не отрицают, что проблемы, как таковой, не существует, а скандальное видео они опубликовали только потому, чтобы новые николаевские «гаишники» были «немного толерантней».

Как было видно во время мероприятия, скандал поднимают родственники одного из «пострадавших» - они считают, что начальник ГАИ превысил свои полномочия и поступил с парнями незаконно.

Как будет дальше развиваться конфликт — непонятно. Сами «пострадавшие» никаких претензий не предъявляют милиции, однако родственники одно из них возможно подадут в суд на Вадима Панченко. Окончательного решения они не приняли.

Как сообщали «Новости-N» ранее, 4 августа, в Николаеве произошел конфликт между исполняющего обязанности начальника ГАИ области Вадимом Панченко и двумя молодыми людьми. Парни отказывались выполнять требования милиционера и Панченко вынужден достать пистолет и предупредить о возможности его применения. По истечению некоторого времени стороны конфликта решили проблему на месте, однако спустя пару дней в сети появился видеоролик этой потасовки.

Читайте также:


Начальник николаевской ГАИ прокомментировал скандальное видео

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив