В Николаеве спасатели ликвидировали пожар здания - спасли трех человек

07.08.2015 в 07:30

5 августа в 22:47 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что по ул. Красных Майовщиков в не эксплуатируемом трехэтажном здании возник пожар. О данном происшествии спасателям сообщили прохожие, которые увидели дым.

 

На место выехал дежурный караул 3-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что очаг пожара находится в подвальном помещении застройки. В ходе проведения разведки спасатели обнаружили в подвале трех человек – женщину 1957 г.р. и двух мужчин 1982 г.р. и в 1971 г.р.

 

Один из пострадавших находился в бессознательном состоянии, его спасатели вынесли на улицу и передали бригаде скорой медицинской помощи. Двум другим мужчинам сотрудники Службы спасения помогли выйти на улицу из задымленного помещения. Все трое получили помощь врачей и от госпитализации отказались. Оказав помощь пострадавшим, спасатели приступили к тушению пожара и в 23:35 был ликвидирован на площади 20 кв. м.

 

По предварительной информации причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив