Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Грузия не будет присоединяться к санкциям против РФ



Грузия не планирует присоединяться к санкциям ЕС против России.

 

Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, передают Контракты со ссылкой на "Грузия Онлайн".

"Лично моя позиция, как главы правительства, заключается в следующем - я был и сейчас тоже остаюсь против присоединения Грузии к санкциям ЕС против России. Мы придерживались этой позиции в прошлом году, придерживаемся ее и сейчас", - подчеркнул он.

"Мы не намерены менять позицию. Одна из 15 санкций, к которым присоединилась Грузия в прошлом году, касалась санкций на производимую в Крыму и Севастополе продукцию. Как известно, мы находимся в том же положении, у нас есть проблема в отношении оккупированных территорий Абхазии и Южной Осетии, и мы того же требуем от других государств", - отметил Гарибашвили.

 

"Исходя из нашей политики непризнания (аннексии Крыма) это была неизбежная необходимость. Другие санкции мы обсудили в правительстве в прошлом году и решили, что не собираемся присоединяться к санкциям против России. Это решение остается в силе", - заявил грузинский премьер.

По его словам, есть несколько причин для принятия такого решения.

Прежде всего то, что Грузия "очень дорожит тем, что возобновила торговые отношения с Россией и в этом направлении есть серьезные продвижения".

Поделиться:
 


небайдужий
 2015.08.06 15:21 [RU]
Ну что тут скажеш : хоть у кого то есть мозги

А тем временем!
 2015.08.06 15:25 [UA]
Бабло побеждает - зло!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.06 15:28 [RU]
Похоже земляки дебила Михо уже наскакались вдоволь и до грузинских свидомитов стало доходить что-то. Еще немного и они поймут, что никакого шарика под наперстком у пиндосов нет.

ник
 2015.08.06 15:32 [UA]
Прошу: заберите своего беженца Сракашвили и иже с ним! Задрали ваши чернож..пые!!!

Разрывая ватные шаблоны
 2015.08.06 15:45 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.06 15:28 [RU])

Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

Джон
 2015.08.06 15:49 [UA]
Дело ведь не в пиндосах с шариками, "ПЕЖ", а в мудаках приходящих к власти. Их действительно полно в Украине, но не минула эта участь и Россию. Хвалиться, чей мудак лучше, - дело убогих.

АБВ
 2015.08.06 15:52 [UA]
Так Украина превратилась уже в огромную помойку. Всякие отбросы со всех стран сюда сбегаются, тем более, что их тут же ставят на руководящие посты. Свои ведь ненадёжны. перекидываются и перекрашиваются каждый раз. А этим, что скажут, то и делать будут. А не то, на их исторические Родины назад отправят. А там их тюрьма с распростёртыми объятиями ждёт. Вот "Саак-ах какой человек", здесь и старается. А его соплеменники поняли что к чему. И нормально торгуют.

Житомасон
 2015.08.06 15:53 [FR]
Порошенко=ж 
Еще немного и они поймут, что никакого шарика под наперстком у пиндосов нет.
...................
Самое сложное - это понять, что и наперстка тоже нет.

.ник
 2015.08.06 15:56 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.08.06 15:45 [UA]) - не льсти себе по поводу того, кто первый эту чушь придумал. Даже по твоей ссылке русские националисты прыгали в 2012 году. Или тебе приятней слышать, что украинцы придурками стали раньше русских?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.06 15:57 [RU]
Разрывая ватные шаблоны 2015.08.06 15:45 [UA]

У тебя чо бот только один комент в программе заложен. Разнообразить для приличия надо.

Ну ты и ЛОХ!
 2015.08.06 15:59 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны 
В России – кто не скачет, тот с ментами (хач, чурка, Путин)
В Румынии – кто не скачет, тот сосет
В Сербии – кто не скачет, тот албанец
В Украине – кто не скачет, тот москаль
Во Франции – кто не скачет, тот не француз (не лионец, не марселец)
В Хорватии – кто не скачет, тот православный
В Чехии – кто не скачет, тот не чех
В Чили – кто не скачет, тот не чилиец (Пиночет, покемон)

Но тебе есть чем гордиться, лох! Украина - единственная страна, которая дебиловатую забаву молодёжи возвела в ранг национальной гордости и государственного одобрения :-)

Ну ты и ЛОХ!
 2015.08.06 16:02 [RU]
Формула «Кто не прыгает (не скачет), тот ...» предположительно появилась в среде итальянских футбольных фанатов во второй половине ХХ века, однако распространилась во многих странах для обозначения противоборствующей стороны в конфликтах с властями вообще и с полицией в частности, а также геями, гомофобами, расистами национальными меньшинствами и т.д.

В Аргентине – кто не скачет, тот англичанин
В Болгарии – кто не скачет, тот красный
В Боснии – кто не скачет, тот ненавидит Боснию
В Бразилии – кто не скачет, тот сукин сын из Эквадора
В Венгрии – кто не скачет, тот тупица
В Германии – кто не скачет, тот шваб (варианты – из Кельна, из Брауншвейга и пр.)
В Голландии – кто не скачет, тот еврей (кричалка против «Аякса»)
В Греции – кто не скачет, тот турок
В Дании – кто не скачет, тот любит Путина (ЛГБТ-кричалка)
В Израиле – кто не скачет, тот полицейский
В Испании – кто не скачет, тот итальянец
В Италии – кто не скачет, тот француз
> Разрывая ватные шаблоны (2015.08.06 15:45 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.08.06 16:13 [UA]
> ник (2015.08.06 15:32 [UA])
Они и хотели забрать чтоб посадить в тюрьму, да киев с пиндосами не отдают

ПТН ХЛО
 2015.08.06 16:14 [UA]
В интервью швейцарским СМИ Путина впервые спросили о его психическом здоровье. Швейцарский журналист в конце разговора приберег вопрос, который вызвал скандал и был вырезан большинством российских СМИ.
“Многие люди говорят, что после стольких лет во власти вы стали безумным, чтобы вы им ответили” – спросил швейцарский журналист у Путина. На что Путин ответил очень оригинально.
“Это часть политической борьбы, часть моей жизни в течении достаточно большого количества лет. Я стараюсь на это не особо обращать внимание”. – ответил Путин, не уточняя, что он имеет в виду.))

Ну ты и ЛОХ!
 2015.08.06 16:33 [RU]
> ПТН ХЛО (2015.08.06 16:14 [UA])
Лох - он под любым ником ЛОХ! :-)

работяга
 2015.08.06 16:56 [CY]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.08.06 15:45 [UA])
Да займись уже чем-то, бестолочь. Уже который день сидишь и на одни и те же кнопки давишь. Не надоело?
Зря стараешься. Никто из нормальных людей твои дебильные ссылки не смотрит и смотреть не станет.

ну-ну
 2015.08.06 16:58 [UA]
А что, там у них большой товарооборот?
Копейки какие-то сраные.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.08.06 17:09 [UA]
> работяга (2015.08.06 16:56 [CY])
Иди работай, работяга, ты еще не все унитазы помыл.

В добрый путь!
 2015.08.06 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Куплю буржуйку
 2015.08.06 17:42 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны
> ПТН ХЛО
> В добрый путь!

Тролль упоротый
Сидит в луганской обл. и строчит комменты под разными никами.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.06 18:00 [RU]
добрый путь! 2015.08.06 17:16 [UA]
Из Донбасса в Россию выехали десятки фур с трупами солдат РФ – ОБСЕ.

Дебил не читай натощак укранскую прессу. А как тебе вот это заявление...

«За год мы не видели никакой военной техники, проходящей через КПП „Донецк“ и „Гуково“, кроме техники погранслужбы», — сказал глава миссии ОБСЕ Пикар.

ПВ
 2015.08.06 20:04 [UA]
> небайдужий (2015.08.06 15:21 [RU])
Понятно что у кого-то что-то есть, только очень плохо что ты этим обделён и здесь никто тебе не поможет.

В добрый путь!
 2015.08.07 08:23 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.06 18:00 [RU])
Имбецилушка-кацапушка, эта информация передана вашим ватным РИА Новости.)))))))))))))))))))

Мимоходом
 2015.08.07 09:20 [UZ]
В добрый путь! 2015.08.07 08:23 [UA] А почему  в УкроСМИ ничего не пишут о национальном комитете спасения Украины? Боятся что-ли? Или  Фашингтонский обком команду не дал?

Грузия не будет присоединяться к санкциям против РФ

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 18:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[22.07 18:00]  
На встрече Порошенко и Лукашенко девушка обнажила грудь. Видео

[22.07 17:58]  
Впечатляющие интерьеры заброшенного дома во Франции. ФОТО

[22.07 17:39]  
Жуткие последствия землетрясений у берегов Турции и Греции. Фото

[22.07 17:20]  
Находчивые армянские гаишники развеселили соцсети

[22.07 17:00]  
Китаец построил суперкар всего за 4800 долларов. Фото

[22.07 16:42]  
Хит Youtube: кот проучил наглого барсука-воришку. ВИДЕО

[22.07 16:22]  
Не самая аппетитная на вид рыба с активированным углем. ФОТО

[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО