Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский активист Янцен разлюбил партию «УКРОП» и не пойдет на выборы под ее флагом





Николаевский активист Александр Янцен, кандидатура которого еще совсем недавно рассматривалась в качестве руководителя николаевской ячейки партии «УКРОП», открестился от данной политической силы и заявил, что на выборы с ней не пойдет. Об этом он написал на своей страничке в «Фейсбук». Причина, по которой Янцен разлюбил «УКРОП» - наличие в рядах партии «псевдопатриотов».

«Николаевский УКРОП решил быть оригинальным и пойти на выборы собрав в своих рядах псевдопатриотов. В добрый путь! Ни я, ни наша команда, ни общественная организация УКРОП, не поддерживают такую политику, и не пойдут на выборы под флагом УКРОПА.


Партии - это инструменты для достижения цели. Если мы решили что-то реально реформировать, а не имитировать реформы, то и на выборы мы должны идти, создавая союзы с настоящими патриотами, а не с теми, кто понадевал на себя вышиванки после майдана, и научился кричать "Слава Украине!"


Славу Украине нужно ковать преданностью своей земле и народу, который на ней живет, а не декларируя лозунги», - написал Янцен.

Комментируя свое заявление, Янцен сообщил, что уже нашел политсилу, с которой готов идти на выборы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», презентация новоиспеченной партии «УКРОП» в Николаеве состоялась 7 июля. Все присутствующие в зале были уверены, что главой партии в Николаеве станет активист Александр Янцен, но в ходе презентации нардеп Виталий Куприй, представляющий партию в Николаеве, сообщил, что на это место претендует и некий Виктор Сторчеус, экс-председатель Николаевской областной организации политической партии «Україна майбутнього».

В результате, после длительных прений, руководитель «УКРОПа» в Николаеве так и не был избран.

А на выборах народных депутатов в 2014 году Александр Янцен баллотировался в 128-м мажоритарном округе в Николаеве от Радикальной партии Олега Ляшко.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.08.06 15:05 [UA]
Обидели мальчика. Не дали в банку с огуречным рассолом попасть в качестве ГЛАВНОГО компонента.

вопрос
 2015.08.06 15:07 [UA]
у янцена есть фейсбук? смешно. может перепутали с телевизором старым.с которым он разговаривает,по пьяни?

Холодный взгляд
 2015.08.06 15:12 [UA]
ГОНИМЫЙ был,ГОНИМЫЙ есть,ГОНИМЫМ и останешься!

бу-го-га
 2015.08.06 15:50 [UA]
Вата не может простить Янцену битого по морде ватного обезьянина Царева.

небайдужий
 2015.08.06 15:56 [RU]
А таких как он по пользуют сначала тут , потом там , а когда вы пользуют тогда в мусорщик. Хай счастить

АБВ
 2015.08.06 15:59 [UA]
> бу-го-га (2015.08.06 15:50 [UA])
Так ты у нас за хулиганов впрягаешься? А кто-то про верховенство ЗАКОНА распинался среди свидомых. Или это уже не модно?

бу-го-га
 2015.08.06 16:09 [UA]
> АБВ (2015.08.06 15:59 [UA])
Ватник, мне покуй, кто о чем "распинался".))
А Янцен знатно вату гонял, честь ему и хвала.

Боцман
 2015.08.06 16:40 [UA]
Вату, говоришь, гонял? Сначала он пусть за свои художества в Одессе 2 мая ответит, ну а потом и вата ему... пухом. 
В конце пути придется рассчитаться (В.Высоцкий)

бу-го-га
 2015.08.06 17:04 [UA]
> Поцман (2015.08.06 16:40 [UA])
А тебе что, тоже от него по хлебалу перепадало?

Холодный взгляд
 2015.08.06 17:25 [UA]
> бу-го-га (2015.08.06 17:04 [UA])  Кого он там гоняет?Этот полудурок гонять может только говно по трубам.Ему почти 50,а он с малолетками макоедами-гопниками,да старушками пенсионерами воюет.Гоняют его,его пастухи! Нема у дебила ума,вот и болтается из стороны в сторону. Янцен-"собаченка-звоночек",на поводке! На вас-малолеток упоротых,производит впечатление,для остальных же-полный ноль!

бу-го-га
 2015.08.06 18:04 [UA]
<удалено модератором>

voenkom ( )
 2015.08.06 18:44 [UA]
> бу-го-га (2015.08.06 18:04 [UA])
Такс, я вижу тут кому то пора в строй! Имеете боевой настрой, а сидите за компьютером? Никуда не годиться. Срочно явиться в ближайший военкомат!

Янцена в АТО!!!
 2015.08.06 19:53 [UA]
<удалено модератором>

Славянин
 2015.08.06 21:13 [UA]
> бу-го-га (2015.08.06 15:50 [UA])
Ты дебил! Твой Янцен от Царева отличается только раскраской(т.е. антицарев)

Николаевский активист Янцен разлюбил партию «УКРОП» и не пойдет на выборы под ее флагом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]