Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Байкерше, попавшей вчера в ДТП на ул. Фрунзе, ампутировали ногу



Мотоциклистке, которая вечером 4 августа, была сбита автомобилем «Газель» на ул. Фрунзе в Николаеве, в больнице ампутировали ногу.

 

Ампутация была вынужденной мерой: левая голень у пострадавшей была полностью размозжена, вариантов спасти ногу не было никаких.

 

Пострадавшей Инне Т. 3 августа исполнилось 38 лет, у нее двое детей. В настоящее время жизни женщины ничего не угрожает, но состояние стабильно тяжелое.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером во вторник, 4 августа, на ул. Фрунзе в Николаеве грузовой фургон «Газель» сбил мотоциклистку, выезжавшую со двора районе дома №83.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.05 19:21 [US]
Граждане женские тетки, если вам далеко за 30 - не страдайте хуней, занимайтесь детьми и вышиванием крестиком.

йй
 2015.08.05 19:30 [UA]
А мотоцикл то с "Донецкой пропиской"

работяга
 2015.08.05 20:27 [CY]
Жалко женщину, но...
Выезжая со двора, нужно уступать дорогу :(

уууу
 2015.08.05 21:00 [UA]
> работяга (2015.08.05 20:27 [CY])
донбасс думает иначе, они ведь короли там

Коля
 2015.08.05 21:36 [UA]
Врачи не смогли спасти ногу! Теперь как протезом скорости переключать?

нори
 2015.08.05 21:38 [UA]
насколько я понял это та чудоха которая на намыве с немецким овчаром постоянно гуляла. Да она на этом моте гоняла пипец.

зара
 2015.08.05 21:40 [UA]
а байк не через новую почту в николаев попал?

Софа Швондерович
 2015.08.05 21:43 [XX]
> Житомасон (2015.08.05 19:21 [US])
Добрый вы, как я посмотрю...

Риша
 2015.08.05 21:58 [UA]
Человек попал в беду и пострадал, а наше "общество" высказывает колкости и едва ли не радуется. А ведь никто не отменял закон бумеранга. И то, что вы комментаторишки и не ездите на мотоцикле не гарантирует вам безопасности. 
"житомасону" и вовсе хочется пожелать уехать на необитаемый остров, ибо там нет людей, а значит нет евреев и женщин.
> Коля (2015.08.05 21:36 [UA]), ты серьезно хочешь узнать, как люди с протезом передвигаются? Не боишься заказывать подобное?
Может пора задуматься над своими комментариями и подумать, с чего такая ненависть ко всему живому?
В отношении пострадавшей женщины лишь сочувствие и желание, чтобы она смогла выдержать свалившееся на неё испытание.

098
 2015.08.05 22:46 [UA]
> Риша (2015.08.05 21:58 [UA])
Согласна с вами на все 100! Оюди давно потеряли чувство сожаления к другим, очень печально

Житомасон
 2015.08.05 22:49 [CN]
>Софа Швондерович
...как я посмотрю..
................
Что может быть добрее пожелания женским теткам заниматься детьми и вышиванием крестиком?
Или надо пожелать успехов в гонках на мотоциклах?

> Риша
Человек попал в беду и пострадал...
.....................
Ну да.
Человек САМ организовал беду, сам в нее попал и сам остался без части своей ноги. Еще и повредил чужую машину.
Если в 38 лет у тетки не хватает масла в голове, то это уже не излечимо. А ведь впереди - климакс.
Каждый дебил и дебилка, выезжая на дорогу, должен спросить себя - А знаю ли я правила дорожного движения и не придется ли мне к вечеру оказаться без ножки, ручки или без головы.
Пару недель назад 18-летний байкер испытывал на прочность своей головой рекламный щит. Щит победил. Так кто этим дебилам доктор?
.....................
За предложение необитаемого острова без евреев - спасибо.

коц михай
 2015.08.05 22:56 [UA]
Живем в доме на пр.Ленина возле ул. Фрунзе недавно здесь молодой парень на байке разбился теперь вот она , а летают здесь ночью без глушаков  по проспекту грохот страшный всех будит и детей тоже . невольно их проклинаеш и многие люди так же чертыхаются  , а всякая мысль материальна так что задумайтесь дорогие мотоциклисты со скрученными глушаками ... А так жаль девушку конечно .

Коля
 2015.08.05 23:00 [UA]
Риша ты на вопрос не ответила?

Диана ( )
 2015.08.05 23:30 [UA]
Для всех тварей отписавшихся по поводу бабы за рулём мотоцикла, не знаете лучше молчите, за рулем была очень опытная и аккуратная девушка (для справки: мотоцикл простенький, это не спорт байк, на нем не поганяешь) и виновник дтп именно водитель газели, никого не смущает что фото машины на встречной полосе, нет? как он там оказался? он выехал на встречку пытаясь зачем-то обойти мотоцикл с левой стороны, ей некуда было деваться, этот урод её просто зажал

Руль
 2015.08.05 23:52 [UA]
Писал уже по поводу того хлопца: мотоцикл - ТС повышенной опасности.
Люди, которые на него садятся, уже ставят свою жизнь на карту, какими бы "опытными и осторожными" они ни были.
Потому что два колеса сами по себе стоять не могут.
Им как минимум ещё одно необходимо.
Лучше - два.
Женщину жаль.
Но если она, будучи матерью двух детей, гоняла на мотоцикле, не следует удивляться тому, что к этому так относятся окружающие.
Диана, детка, почему-то потом все оказываются или белыми и пушистыми, или уродами.
Для кого-то Инна - тоже уродка (твои слова, детка).
Всем желаю здоровья и счастья.

ещё тот Николаевец
 2015.08.06 00:22 [UA]
> Риша (2015.08.05 21:58 [UA])
Открою вам реалию бытия этого "форума". Наблюдая некоторое время за комментариями к той либо иной новости я пришел к выводу что народ сюда ходит как в туалет. Справляет большую и малую нужду, при этом не забывая размазать своими испражнениями все вокруг. Поэтому не относитесь серьёзно к местной писанине, ведь доктор не обижается на умственно обделённых пациентов.

Cаня
 2015.08.06 00:34 [UA]
она мотцик продает?

работяга
 2015.08.06 04:15 [CY]
> уууу (2015.08.05 21:00 [UA])
Не подумал, как мотоцикл с донецкими номерами мог попасть к женщине, постоянно проживающей в Николаеве???

Байкер
 2015.08.06 06:24 [UA]
Уроды!!! Русалке -скорейшего выздоровления! Ещё покатаемся!!!

vs800
 2015.08.06 06:31 [XX]
Комментаторам- вы больные на голову!Вы её знаете? Этому мотику 100 лет в обед. ВЫ видели как все произошло?Суки вы!!!

вот именно
 2015.08.06 07:13 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.08.06 00:22 [UA])
Ты ушлепок этим и занимаешся на сайте, давно слежу за твоими испрожнениями тут. Исчезни отсюда на всегда вонять хоть не будет.

Казак
 2015.08.06 11:21 [RU]
Вчера вечером вернулся из Новороссийска.За 500 км пути встретил около сотни байков одиночек и группами от 3 до 10.Все едут в пределах правил(почти) и в потоке(почти всегда)...Странно,но идиотов на спорт-байках не было...Может они до Юга не долетают?А вот чопперы идут красиво,аккуратно и с достоинством...Среди водителей авто процент СЦУКО-МУДАКОВ-УПОРОТЫХ-БАРАНОВ несоизмеримо выше,а уж количество не идёт ни в какое сравнение с мотоциклистами.Одни из самых отмороженных водителей это водители всевозможных Газелей,как пассажирских,так и грузовых...ХЗ почему...Может аура у этой машины такая...
Пострадавшей желаю скорейшего выздоровления.
Остальным напомню:"Вставил ключ зажигания - перед тобой открылись двери на кладбище и в тюрьму.Вынул ключ - двери закрылись."

Житомасон
 2015.08.06 11:44 [KZ]
>Софа Швондерович
Кстати, заметила: как только где-то случается ДТП - все проходящие (проезжающие) мимо тут же начинают насмехаться над пострадавшими и самоутверждаться, задним числом давая им свои "ценные" советы.
.......................
Софа, если у тебя есть жизненная задача изображать всех швондеровичей тупыми идиотами, тогда тебе большая подяка от Житомасона. Так и пиши дальше.
Сколько автор Житомасона ездит по дорогам - водительская взаимовыручка хоть и уменьшилась, но при ДТП никто ни разу не проезжает мимо без вопроса об оказании помощи. А при авариях ВСЕГДА остановится с десяток машин и ОКАЖУТ реальную помощь. И огнетушителем, и первую медицинскую, и просто спасением людей.
Слабых водителей (тупых, блондинок, пьяных, наркотов, военных, учебных, и т.п) ВСЕГДА видно на дороге и трассе. ВСЕГДА. От таких стараешься держаться подальше или быстро обогнать и забыть.
И где ты видишь "насмешки" и "самоутверждение"?
Все пишут - НЕ УМЕЕШЬ ездить, не знаешь ПДД - ты труп или калека, так еще и опасный для окружающих.
Вот так и с байкершей. Она не знала ПДД и за это заплатила своей ножкой./пока еще/.
И...

Руль
 2015.08.06 12:04 [UA]
> Казак (2015.08.06 11:21 [RU])
Интересное наблюдение насчёт "ГАЗели".
Может быть, дело в том, что она самая дешёвая?
И покупают её люди, у которых с деньгами напряжёнка?
Соответственно, тип личности: агрессивно-претенциозный?

Казак
 2015.08.06 12:34 [RU]
> Руль (2015.08.06 12:04 [UA])
Может быть...Но не думаю,что это связано с материальным благополучием.
Когда у меня была "Копейка",то я на ней побывал от Эльбруса и Сухума до Выборга и Беломорска,от Волгограда до Одессы,Крым несколько раз в "кругосветку"...Но никогда не хамил на дороге...Сейчас у меня две машины Субару-форестер и Хёндэ-акцент(сына),но я такой же...)))
Кстати,самое большое путешествие на моей Жуже было в Карелию.Экипаж:мама,тёща,жена,маленький сын.Прицеп со всей хернёй,включая лодку,палатку и даже 3-литровые бутыли для маринования грибов )))...Маршрут Ростов-Беломорск с берегов Азовского море на берега Белого. 7 тыс. км; 30 дней;более 25 городов и даже затерянные в чаще деревянные церкви 15-16вв,которые я нашёл по очень хорошим картам;остров Валаам;монастыри и крепости...Вот это было классно...Жаль тогда у меня не было видеокамеры.

Руль
 2015.08.06 12:39 [UA]
> Казак (2015.08.06 12:34 [RU])
Прямой связи, конечно, нет.
Но тенденция прослеживается: у кого машина "попроще", ведут себя или правильно (таких не очень много), или "компенсируют"...
А поездка классно описана!
Ни жезла, ни гвоздя!

Диана ( )
 2015.08.06 22:27 [UA]
> Руль (2015.08.06 12:04 [UA])
"Но если она, будучи матерью двух детей, гоняла на мотоцикле, не следует удивляться тому, что к этому так относятся окружающие.
Диана, детка, почему-то потом все оказываются или белыми и пушистыми, или уродами.
Для кого-то Инна - тоже уродка (твои слова, детка)."

Если хотите можно поговорить об этом лично, посмотрим на вашу смелость за пределами интернета, не путайте понятие гоняла на мотоцикле и ездила в своё удовольствие, женщина не заканчивает жизнь рожая детей, она не будет останавливаться никогда, это её стиль жизни как для кого-то вязание, после этой аварии жизнь тоже не закончится, она будет ездить дальше, она ЖИВЕТ по-настоящему и собирает таких завистников как вы.

> Житомасон 2015.08.06 11:44 [KZ]
"Все пишут - НЕ УМЕЕШЬ ездить, не знаешь ПДД - ты труп или калека, так еще и опасный для окружающих.
Вот так и с байкершей. Она не знала ПДД и за это заплатила своей ножкой./пока еще/."

Она как раз знала и знала получше любого из здесь писавших, когда тебе на встречку выскакивает газель и зажимает к бордюру правила особо не помогут.
P.S. СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЗА ПОМОЩЬ. Д

Диана
 2015.08.06 22:49 [UA]
>Руль 2015.08.05 23:52 [UA]
"Но если она, будучи матерью двух детей, гоняла на мотоцикле, не следует удивляться тому, что к этому так относятся окружающие. Диана, детка, почему-то потом все оказываются или белыми и пушистыми, или уродами.
Для кого-то Инна - тоже уродка (твои слова, детка)."

Смелость заканчивается на просторах интернета, мы с вами на брудершафт не пили, поэтому держите своих "деток" при себе, это для начала. Жизнь не заканчивается после рождения двух детей, это её стиль жизни как для кого-то вязание, у кого к чему душа лежит, она живет, жила и будет жить ярко и незабываемо, мото-движение это все для нее, я не говорю что она бросила детей и все такое, она все очень удачно совмещает, путешествует и с ними вместе. Ещё посоветую вам различать понятие - гонять, и понятие - ездить в свое удовольствие, это действительно разные вещи.


>Житомасон 2015.08.06 11:44 [KZ]
"Все пишут - НЕ УМЕЕШЬ ездить, не знаешь ПДД - ты труп или калека, так еще и опасный для окружающих.
Вот так и с байкершей. Она не знала ПДД и за это заплатила своей ножкой./пока еще/."

Вообще ПДД не особо помогает когда тебе на встречку вылета...

Диана
 2015.08.06 22:53 [UA]
P.S. НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ ПИСАТЬ В ПОМОЙКАХ ИНТЕРНЕТА, НА ЭТОТ РАЗ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СТОИТ ОТВЕТИТЬ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО.
Любящая дочь Инны-Русалки - Диана

Житомасон
 2015.08.06 23:45 [AR]
Диана
...когда тебе на встречку выскакивает газель и зажимает к бордюру правила особо не помогут.
.....................
Понятно - день рождения Русалки, 38 лет, ДТП, операция-ампутация, будущая инвалидность, летчик Маресьев.
Но, ты так и не поняла, что нарушение ПДД - выезд со двора ул. Фрунзе - перед Газелью - этого уже достаточно для квалификации совершенных байкершей действий.
Твои рассказы про "зажимание" - это детский лепет.
Выехать с прилегающей и занять свою полосу - это уже желаемое окончание действий, а перед этим нужно было убедиться в отсутствии транспорта.
Так вот байкерша выехала со двора /см.фото - след на песке/, далее - Газель уходит влево /хотя, лучше бы он тормозил/,столкновение происходит примерно на середине - удар бампера Газели приходится в левую сторону мотоцикла /см. фото бампера/, далее Газель тащит мотоцикл влево к бордюру - см.фото царапин на асфальте и тормозной след Газели. Фсе! Бобик без лапки.
А теперь, Диана, посмотри на фото в прошлой серии -очки байкерши - их цвет, светопропускание, козырек мотошлема (голубой) и ты поймешь (врубишься) почему Русалка выскочила перед си...

лара
 2015.08.06 23:53 [UA]
УЖАС!!!!! Бедная женщина !!!!!Всегда хотела знать наперед свою жизнь ,но так не бывает !!!!!!

Житомасон
 2015.08.07 00:35 [DE]
Диана
...........
..почему Русалка выскочила перед синей Газелью.
......
Судя по тому, что ты пишешь здесь про "зажимание", ты никуя не понимаешь в ПДД и в трагедии Русалки.
Помни, вопросы Жизни и Смерти на дороге решаются не лисьими хвостами и куклами, а опытом и реакцией водителя.

Диана
 2015.08.07 23:21 [UA]
Житомасон
Просто процитирую одного человека:
"Александ Иванович (afesen@mail.ua ) 2015.08.07 12:14 [UA]
Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, резко вывернув руль влево, однако все же сбил мотоциклистку.
Таким образом он собершил наезд на мотоциклна встречной полосе. Двигаясь в своей полосе он избежал бы ДТП. По итогу, девушке ампутировали ногу. Пусть виновника установит следствие."

И ещё по поводу не понимания трагедии Русалки, естественно я как её дочь ничего не понимаю, правда, я не нахожусь каждый день в больнице, не знаю что там случилось, не говорила сегодня с водителем Газели который признает свою вину, утверждая что он был не прав, соглашаясь помочь в любом случае, я ничего не понимаю. Вы ведь там были, как я могу спорить

Диана
 2015.08.07 23:29 [UA]
И обьясню ещё раз как все получилось, водитель Газели подтвердил наши догадки, он просто испугался и свернул на встречную полосу не когда она завершала маневр, а когда она уже была на своей полосе. Далее после признания самим водителем Газели своей вины вообще не вижу смыла разводить здесь пустой треп. Единственное что ещё, он не просто признал, он готов к сотрудничеству и будет помогать Русалке в меру своих возможностей

Житомасон
 2015.08.08 00:48 [CA]
Диана
.....................
Диана, не надо никого цитировать. Надо знать и выполнять ПДД. Возьмем, для примера, это:
Нерегулируемые перекрестки
16.11
На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второсте­пенной дороге, должен уступить дорогу транспорт­ным средствам, приближающимся к данному пере­сечению проезжих частей по главной дороге, незави­симо от направления их дальнейшего движения.
/и т.д. и т.п. из других пунктов/.
...............
Должен уступить...независимо от направления.
Уступить - это дождаться полного проезда. Совсем.
ПАНИМАИШЬ?
Даже если водитель сейчас что-то признаёт и готов жениться на вас обеих - это ничего не меняет. Суд его оправдает /если он не совсем дурак/.
Ты, в своей искренней дочерней любви к Русалке, просто сейчас не понимаешь длинны событий во времени и их развития в будущем.
Судя по твоим постам - ты и не хочешь понимать и не сможешь.
Здоровья Русалке и тебе, но от транспорта держитесь подальше. /от Судьбы сложно уйти/

Байкерше, попавшей вчера в ДТП на ул. Фрунзе, ампутировали ногу

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО