Евромайдановцы устроили «люстрацию» ночных клубов в Одессе

05.08.2015 в 08:38
В ночь с 4 на 5 августа в Одессе в микрорайоне Лузановка возник сильный пожар в баре "Бикини". По данным местных СМИ, возгорание произошло после сильного хлопка. Жертв и пострадавших нет, хотя помещение сильно пострадало, сообщает издание Таймер.
 
По данным издания, ночной клуб "Лимон" ночью атаковали "евромайдановцы" во главе с лидером "Совета общественной безопасности" Марком Гордиенко и лидером "Автомайдана" Евгением Резвушкиным. По словам одного из администраторов заведения, группа "евромайдановцев" прибыла к помещению ночного клуба якобы для того, чтобы "устранить нарушения и призвать администрацию заведения выполнять закон".
 
В клубе уверяют, что незваные гости устроили драку, в частности, сильно побили персонал и нескольких посетителей заведения. После прибытия милиции активисты скрылись.
 
Отмечается, что в момент пребывания евромайдановцев в Лузановке, вспыхнул пожар в расположенном недалеко от Лимона кафе "Бикини".

В свою очередь глава "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко сообщает в Facebook, что взрыву и пожару в баре "Бикини" предшествовала закончившаяся потасовкой "ревизия общественных активистов в ночном клубе Лимон".


Евромайдановцы устроили «люстрацию» ночных клубов в Одессе

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив