Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евромайдановцы устроили «люстрацию» ночных клубов в Одессе



В ночь с 4 на 5 августа в Одессе в микрорайоне Лузановка возник сильный пожар в баре "Бикини". По данным местных СМИ, возгорание произошло после сильного хлопка. Жертв и пострадавших нет, хотя помещение сильно пострадало, сообщает издание Таймер.
 
По данным издания, ночной клуб "Лимон" ночью атаковали "евромайдановцы" во главе с лидером "Совета общественной безопасности" Марком Гордиенко и лидером "Автомайдана" Евгением Резвушкиным. По словам одного из администраторов заведения, группа "евромайдановцев" прибыла к помещению ночного клуба якобы для того, чтобы "устранить нарушения и призвать администрацию заведения выполнять закон".
 
В клубе уверяют, что незваные гости устроили драку, в частности, сильно побили персонал и нескольких посетителей заведения. После прибытия милиции активисты скрылись.
 
Отмечается, что в момент пребывания евромайдановцев в Лузановке, вспыхнул пожар в расположенном недалеко от Лимона кафе "Бикини".

В свою очередь глава "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко сообщает в Facebook, что взрыву и пожару в баре "Бикини" предшествовала закончившаяся потасовкой "ревизия общественных активистов в ночном клубе Лимон".



Поделиться:
 


Я
 2015.08.05 08:45 [UA]
Как были бандитами,так и остались.А милиция ничего сделать не может.И это правовое государство?

Оркаэнський Свiт
 2015.08.05 09:05 [UA]
<удалено модератором>

RU
 2015.08.05 09:23 [UA]
а в Николаеве ПОКА восхищаются как такие же "активо"-ушлёпки игровые автоматы проверяют:) Ну-ну. В Германии гитлерюгенду тоже поначалу оплодировали(((( Умиляет слово-"ревизия":) От быдлюков необразованных-гопоты в балаклавах

объективно
 2015.08.05 09:41 [UA]
А когда в Николаеве такое будет? 
А то громкая музыка, орущая по ночам, уже задолбала.
Одесские активисты, приезжайте к нам.

а-ха
 2015.08.05 10:57 [UA]
я,пля,тащусь... ну страна,ну цЫрк идиотов...  "Совет общественной безопасности" устраивает мордобой,войдот и поджоги. и всё это при участии мусорни. ну страна. вы в европу собрались,рогули,с таким поведением? ну-ну.

активист
 2015.08.05 10:57 [UA]
> объективно (2015.08.05 09:41 [UA])
Адрес оставь свой, заедем.
Жена будет довольна. Тока потом не обижайся.

а-ха
 2015.08.05 10:57 [UA]
> объективно (2015.08.05 09:41 [UA])
овца,зачем тебе кто-то? ты и сам достаточно упоротый. побеги сам запали что нибудь.

Ялынка
 2015.08.05 11:01 [RU]
> объективно (2015.08.05 09:41 [UA]) Не наивничайте. Никакого отношения к наведению правопорядка подобные действия подобных группировок не имеют - обычная попытка передела сфер деятельности и бизнеса, только под лозунгами патриотизма.

Вы не всё рассказали
 2015.08.05 11:13 [RU]
«Сразу же начали нас обвинять, что у нас тут беззаконие и бандитизм, и что они приехали навести порядок, — рассказывает сотрудник ночного клуба— Тут же дали понять, что мы можем договориться, и тогда всё будет быстро и без проблем, или же будет долго и с проблемами. Договариваться нам с ними было не о чем, так что начался беспредел».

Кто там верит в бело-пушистых наводителей порядка?

поддерживаю
 2015.08.05 11:32 [UA]
правильно, нет закона??? будет просто по совести!
так держать!

Евромайдановцы устроили «люстрацию» ночных клубов в Одессе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО