В Николаеве «Газель» сбила байкершу

04.08.2015 в 21:00

 

 

Вечером во вторник, 4 августа, на ул. Фрунзе в Николаеве грузовой фургон «Газель» сбил девушку, выезжавшую со двора на мотоцикле. «Газель» двигалась по ул. Фрунзе со стороны пр. Ленина в направлении ул. 8-й Поперечной. В районе дома №83 справа по ходу движения наперерез «Газели» неожиданно выехала девушка на мотоцикле.

 

Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, резко вывернув руль влево, однако все же сбил мотоциклистку.

 

В результате ДТП байкерша получила открытый перелом ноги и была госпитализирована в БСМП.

 

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

 

Комментарии (10)
АБВ
04.08.2015 в 22:15 | UA

> ы (2015.08.04 21:46 [UA])
У тебя от прыгания уже все мозги вытрясло? Даже в ДТП сепары мерещатся.

Справедливый
04.08.2015 в 22:23 | UA

> АБВ (2015.08.04 22:15 [UA])
Он по номерам определил,что это сепар,не трогай больного,мозгами матушка природа обделила)
Кстати,байкеры в основном патриоты Украины,это так к слову.

За рулем
04.08.2015 в 23:02 | UA

Видел как она ездила, как баба, сначала руль крутила, а потом в зеркало смотрела, про включенный поворот вообще молчу. Если бы не заметил что баба за рулем, я бы ее раньше увалил.

МИРАЖ
04.08.2015 в 23:02 | NL

Ну так, своих же гаишников разогнали, а те которых прислали https://www.youtube.com/watch?v=idojtqk2XGA&feature=youtu.be , только бензин впустую прокатывают трепаясь по телефону за рулём.

МИРАЖ
04.08.2015 в 23:08 | US

Ну так, своих же гаишников разогнали, а те которых прислали https://www.youtube.com/watch?v=idojtqk2XGA&feature=youtu.be , только бензин впустую прокатывают трепаясь по телефону за рулём.

Любовь
04.08.2015 в 23:19 | UA

Я вообще не признаю баб за рулём мотоцикла!

vs800
04.08.2015 в 23:31 | XX

дура

Вася
05.08.2015 в 00:47 | UA

> МИРАЖ (2015.08.04 23:08 [US])
Сепар хватит воздух портить!

Диана
05.08.2015 в 23:21 | UA

Для всех тварей отписавшихся по поводу бабы за рулём мотоцикла, не знаете лучше молчите, за рулем была очень опытная и аккуратная девушка и виновник дтп именно водитель газели, никого не смущает что фото машины на встречной полосе, нет? как он там оказался? он выехал на встречку пытаясь зачем-то обойти мотоцикл с левой стороны, ей некуда было деваться, этот урод её просто зажал

Александ Иванович
07.08.2015 в 12:14 | UA

Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, резко вывернув руль влево, однако все же сбил мотоциклистку.
Таким образом он собершил наезд на мотоциклна встречной полосе. Двигаясь в своей полосе он избежал бы ДТП. По итогу, девушке ампутировали ногу. Пусть виновника установит следствие.