Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

БПП и УДАР идут на выборы вместе, Кличко выдвинут в мэры Киева



Партии "УДАР" и "Блок Петра Порошенко" приняли решение совместно идти на местные выборы.

Об этом "Украинской правде" сообщил заместитель председателя фракции БПП в парламенте Игорь Кононенко.

По его словам, "четкая политическая договоренность между "УДАРом" и БПП достигнута".

"Мы однозначно пойдем вместе на местные выборы и поддержим Виталия Кличко на выборах мэра Киева", - заявил Кононенко.

"Вопрос совместного похода на выборы – это не только политика, но и юридическая составляющая. Над форматом совместного участия в выборах сейчас работают юристы. Надо определить, будет ли это слияние партий, или какой-то другой формат. Кроме того, следует согласовать все с местными ячейками партий", - добавил Кононенко.

По его словам, для этих переговоров создана рабочая группа из представителей БПП и "УДАРа". Входят в эту группу и юристы обеих сторон.

 

Поделиться:
 


зюзя
 2015.08.04 20:58 [UA]
Два де_била - это сила

Холодный взгляд
 2015.08.04 21:02 [UA]
Убрали его с экранов ТВ-думаете,он поумнел? Киевляне,Вам не низко за себя,выбирая, туповатого?

Киевляне-извращенцы
 2015.08.04 22:15 [UA]
Нет, им не низко. Они просто зажравшиеся столичные люди. Им подавай экстрим в виде Вовы Кличка.

АБВ
 2015.08.04 22:20 [UA]
Да надо им Кличко продвинуть, вот и "объединяются". Чтобы своего одного кандидата от двух партий (больше вероятность, что пройдёт). Выборы пройдут, разъединятся.

Олег
 2015.08.04 22:39 [UA]
Главное не бывшие рыги!!! Рыги только горе и кровь несут везде!!! Суки

небайдужий
 2015.08.04 22:50 [RU]
Киевлянам придали ка еще на один срок будут знать как дебилов на майдане печенюшками кормить

Alex
 2015.08.05 00:08 [UA]
> Олег (2015.08.04 22:39 [UA])
Ты не заметил что горе и кровь сейчас несут оранжевые

Тыблоко
 2015.08.05 05:01 [UA]
Олег

А майданутые прощелыги только "радость" несут, только "радость"! От этой "радости" вся Украина уже кровью умылась! Ты ДЕБИЛ от рожедния, панэ Олэжэ? И со зрением у тебя нэ всэ гаразд - в упор не видишь очевидного!!!

о_о
 2015.08.05 09:40 [UA]
> Тыблоко (2015.08.05 05:01 [UA])
Ишь, какой ты свирепый! И это уже в пять часов утра.
Валерьяночки попей, болезный. Изведешь себя.

БПП и УДАР идут на выборы вместе, Кличко выдвинут в мэры Киева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения