БПП и УДАР идут на выборы вместе, Кличко выдвинут в мэры Киева

04.08.2015 в 20:11

Партии "УДАР" и "Блок Петра Порошенко" приняли решение совместно идти на местные выборы.

Об этом "Украинской правде" сообщил заместитель председателя фракции БПП в парламенте Игорь Кононенко.

По его словам, "четкая политическая договоренность между "УДАРом" и БПП достигнута".

"Мы однозначно пойдем вместе на местные выборы и поддержим Виталия Кличко на выборах мэра Киева", - заявил Кононенко.

"Вопрос совместного похода на выборы – это не только политика, но и юридическая составляющая. Над форматом совместного участия в выборах сейчас работают юристы. Надо определить, будет ли это слияние партий, или какой-то другой формат. Кроме того, следует согласовать все с местными ячейками партий", - добавил Кононенко.

По его словам, для этих переговоров создана рабочая группа из представителей БПП и "УДАРа". Входят в эту группу и юристы обеих сторон.

Комментарии (9)
зюзя
04.08.2015 в 20:58 | UA

Два де_била - это сила

Холодный взгляд
04.08.2015 в 21:02 | UA

Убрали его с экранов ТВ-думаете,он поумнел? Киевляне,Вам не низко за себя,выбирая, туповатого?

Киевляне-извращенцы
04.08.2015 в 22:15 | UA

Нет, им не низко. Они просто зажравшиеся столичные люди. Им подавай экстрим в виде Вовы Кличка.

АБВ
04.08.2015 в 22:20 | UA

Да надо им Кличко продвинуть, вот и "объединяются". Чтобы своего одного кандидата от двух партий (больше вероятность, что пройдёт). Выборы пройдут, разъединятся.

Олег
04.08.2015 в 22:39 | UA

Главное не бывшие рыги!!! Рыги только горе и кровь несут везде!!! Суки

небайдужий
04.08.2015 в 22:50 | RU

Киевлянам придали ка еще на один срок будут знать как дебилов на майдане печенюшками кормить

Alex
05.08.2015 в 00:08 | UA

> Олег (2015.08.04 22:39 [UA])
Ты не заметил что горе и кровь сейчас несут оранжевые

Тыблоко
05.08.2015 в 05:01 | UA

Олег

А майданутые прощелыги только "радость" несут, только "радость"! От этой "радости" вся Украина уже кровью умылась! Ты ДЕБИЛ от рожедния, панэ Олэжэ? И со зрением у тебя нэ всэ гаразд - в упор не видишь очевидного!!!

о_о
05.08.2015 в 09:40 | UA

> Тыблоко (2015.08.05 05:01 [UA])
Ишь, какой ты свирепый! И это уже в пять часов утра.
Валерьяночки попей, болезный. Изведешь себя.