Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Оппозиционному блоку" в Харькове отказали в регистрации



Харьковскому областному отделению политической партии "Оппозиционный блок" сегодня, 3 августа, отказали в регистрации в Харьковской области. Об этом сообщает местное издание Status Quo со ссылкой на начальника Главного территориального управления юстиции в Харьковской области Юрия Георгиевского.

 

Сообщается, что ранее политическая партия "Закон и порядок" несколько раз подавала в теруправление юстиции документы об изменении названия на "Харьковская областная организация "Оппозиционный блок", а также о смене руководящих органов областной организации. Документы были с нарушениями, поэтому их отправляли на доработку.

 

Также Георгиевский уточнил, что 10 дней назад в теруправление были поданы документы о прекращении деятельности юридического лица "Харьковская областная организация (ХОО) партии "Закон и порядок", а также о регистрации "Харьковской областной организации "Оппозиционный блок". 27 июля было приято решение принять пакет документов о начале прекращения юридического лица ХОО партии "Закон и порядок".

 

"Пока процедура ликвидации не завершится, принять решение о регистрации новой облорганизации - партии "Оппозиционный блок" - территориальное управление юстиции не может. Дело в том, что в соответствии с уставом "Оппоблока" в одной территориальной единице не могут действовать две организации этой политической партии", - говорится в сообщении.

 

 

По словам Георгиевского, ликвидация юридического лица занимает минимум два месяца. Поэтому областное отделение партии "Оппоблока" в местных выборах принять участие не сможет.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


11
 2015.08.03 22:01 [UA]
Очень демократично.Боятся конкуренции?

МАНАРАБ
 2015.08.03 22:23 [UA]
МЫЗДОБУЛЫ...(((((((((((((

Кохаю бляукраину
 2015.08.03 22:48 [UA]
Так им и треба. Краще виберить мене. Я теж можу кричати москаликив на палку. А також я обицяю усим дулю без маку. Гы-гы-гы.

достали
 2015.08.03 23:00 [UA]
когда этих папередникив посадють .
Даёш премьера Азирова и преЗирватива ОлейниккаКаКа
Прям как правительство Виши во время 2 Мировой
Коллобаранты хреновы

Павлик
 2015.08.03 23:13 [UA]
А почему ж ни слова о том, что устроили правосеки в Харькове ?

вики
 2015.08.03 23:58 [UA]
> Павлик (2015.08.03 23:13 [UA])
свидомые скромничают

qwerty
 2015.08.04 00:02 [UA]
> достали (2015.08.03 23:00 [UA])
Бред не неси, при Азарове хоть демократия действительно была, никогда не запрещали партии, у людей было правовыбора, сейчас же хунта своими действиями подтверждает что поддержки у параши с кролегом ноль, предлагаю бойкотировать выборы чтобы по закону их признали не состоявшимися.... пусть сами между собой грызутся а мы понаблюдаем

Марина
 2015.08.04 00:34 [UA]
> qwerty (2015.08.04 00:02 [UA])
"предлагаю бойкотировать выборы чтобы по закону их признали не состоявшимися.... "
Дело в том, что по текущим законам выборы в любом случае признают состоявшимися, даже, если меньше половины населения придет на выборы. Разве, что придет всего пару десятков со всей страны, и это станет известно мировой общественности )

qwerty
 2015.08.04 01:04 [UA]
> Марина (2015.08.04 00:34 [UA])
Законопроект мельком проглядывал, такого не заметил... надо будет внимательней прочитать, спасибо...

Южак
 2015.08.04 08:20 [UA]
Умирает страна...Печалька.

Смерть кацапизму!
 2015.08.04 08:39 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.08.04 08:39 [UA]
> дятел это птица (2015.08.03 22:31 [UA])- Дело не в воде. Просто их боятся!

~;-{))
 2015.08.04 08:48 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.08.04 10:31 [UA]
Рыгов всех на зоны нужно и срочно! А то вот-вот бабульки сделают свое грязное дело...

ZZZ
 2015.08.04 11:50 [UA]
Как же нынешняя власть боится  выборов! И не напрасно, им будет дана оценка по заслугам. Только вот наши "демократы" очень-очень  постараются исправить всеми правдами и неправдами результаты выборов, а пока хотя бы часть какую-то  явных конкуреннтов устранить.

4848
 2015.08.04 12:03 [UA]
Чего вы так все расстраиваетесь , по всем каналам сми трещат,что по опросам центров на первом месте партия пп- так что всё уже решено и поделено,вспомните выборы в президенты - начало было такое же....А оппозиц.блок --они просто боятся- ещё одно подтверждение их неуверенности в людской поддержке!!!

"Оппозиционному блоку" в Харькове отказали в регистрации

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 18:01]  
Беременная Стоцкая случайно раскрыла пол будущего ребенка

[26.03 18:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД

[26.03 17:59]  
Самое длинное минное поле мира. ФОТО

[26.03 17:45]  
Соцсети развеселила нелепость кремлевских троллей

[26.03 17:31]  
София Ротару и Ирина Билык поразили своим видом

[26.03 17:30]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[26.03 17:29]  
Лучшие города для посещения в Восточной Европе. ФОТО

[26.03 17:15]  
Таиландские студенты могут оплатить учебу рисом

[26.03 17:01]  
На совместном отдыхе Алена Шишкова соблазняет Тимати красным бикини