Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕО



Офис Харьковского регионального отделения «Оппозиционного блока» на улице Скрыпника, 4 обстреливают неизвестные, сообщает издание "Дозор".


Сотрудники офиса заявляют, что было слышно несколько хлопков. Люди закрылись в помещении и не выходят.


- Как стало известно, около пятидесяти молодых людей в балаклавах и в форме с черно-красными нашивками с криками «Слава Україні — Героям Слава!» разбивают брусчатку возле строящегося храма Святых Жен-Мироносиц за Зеркальной струей и бросают в здание, - сказано в сообщении.

Присутствующие говорят, что также было несколько выстрелов, предположительно, из травматического оружия.

- Несколько молодчиков влезли на крышу. Также в сторону офиса летят дымовые шашки. Парни в балаклавах разбили микроавтобус, который был припаркован возле офиса и подожгли его. Предварительно, в нем передвигалась охрана нардепа Михаила Добкина. Из автомобиля штурмовики выбросили личные вещи, - сказано в сообщении.


По состоянию на 12.40 милиционеры все же оттеснили штурмовиков от здания.


Как сообщает издание 057.ua на данный момент место штурма оцепили вооруженные автоматами спецназовцы.


Как известно, сегодня в Харькове прошел митинг "Оппозиционного блока" с требованием зарегистрировать партию для участия в местных выборах.



Поделиться:
 


укропопуасы во всей красе
 2015.08.03 13:45 [UA]
..............................................................................................................

Ялынка
 2015.08.03 13:46 [RU]
- Как стало известно, около пятидесяти молодых людей в балаклавах и в форме с черно-красными нашивками с криками «Слава Україні — Героям Слава!» - ну совершенно никому не известные правосеки. А что, кто-то сомневался, что это они?

НУ И ЧТО
 2015.08.03 13:48 [UA]
ТЕПЕРЬ ВЫ СКАЖЕТЕ ГОПОДА

Судья Дредд
 2015.08.03 13:54 [UA]
Разбивают и бросают... Вы вообще "европейцы", что-то другое можете делать ?
а то еще 20 лет такой ваханалии мы не переживем.....

небайдужий
 2015.08.03 14:14 [RU]
Ну що тут зробыш треба потерпеть за рады светлого европейского майбутьнього Америка нам поможет , Европа нас не бросит какой еще бред я забыл написать???

Житель
 2015.08.03 14:17 [UA]
и самое печальное, что менты оправдывают свое штатное название - мусора - конченные ссыкливые пидорасы, на хер они вообще нужны? Стоят в сторонке и наблюдают. Получается, что одел балаклаву, обвешался быдло-флагом и делай что хочешь? Так это анархия, к ней и катимся

пипец
 2015.08.03 14:46 [UA]
Демократия во всей красе

12345 вышла вата побухать
 2015.08.03 14:46 [US]
Это просто месть за взрыв в Одессе!

АБВ
 2015.08.03 14:47 [UA]
Всю эту быдломассу для начала переловить, вывезти километров за сто в лес, раздеть, и пусть добираются пешком.. Может, пока доберутся, поумнеют? Будет ещё хулиганить - покруче наказать. А так, чувствуя безнаказанность, они и творят, что хотят. А вообще-то, за хулиганство у нас только одиночек привлекают? Что милиция, что полиция. Где защита нормальных людей от зомбированных психопатов? Или они думают, что если камни покидают, то за них кто-то за их рукамиводителей голосовать пойдёт? Наоборот, вызывают только жалость (как больным из психушки) и презрение (как к разбушевавшимся пьяницам). Сразу же делается вывод. Если к власти приходят их рукамиводители, то жди безпредела. А кому из здравомыслящих это надо?

Буу
 2015.08.03 15:10 [UA]
мусора красавцы))

РЕАЛ
 2015.08.03 15:17 [UA]
> УПС! (2015.08.03 15:02 [UA])
Когда же дебилы поймут, что беспределом нельзя добиться порядка?

Буу
 2015.08.03 15:22 [UA]
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми (с) Стругацкие

УПС!
 2015.08.03 15:23 [UA]
8 июня жена нардепа от фракции "Оппозиционный блок" Евгения Балицкого Наталья оформила на себя пять американских самолетов Cessna Model 172 RG. Это указано в Госреестре гражданских воздушных судов на сайте Госавиаслужбы.
В 2013 году Балицкий заработал 250 тысяч гривен, а его семья (жена и трое сыновей) – 229 тысяч гривен, указано в декларации. При этом в 2014 году заработок нардепа составил 164 тысячи гривен, а его семьи – 265 тысяч гривен.
При этом в США один самолет, указанный в регистрации, стоит от 40 до 100 тысяч долларов в зависимости от летных часов, сообщило издание.
Согласно декларации, Балицкий владеет только автомобилем Mersedes-Benz GL550, а у семьи есть внедорожник Toyota Rav-4.

Щирий
 2015.08.03 15:24 [UA]
А ви думаєте фашизм якийсь інший  має вигляд.господи збережи Україну від гаряче любячих її придурів..

УПС!
 2015.08.03 15:26 [UA]
> РЕАЛ (2015.08.03 15:17 [UA])
Когда пойманный на преступление чиновник,не будет отпускаться судом под залог, а арестован и наказан

Правдаруб
 2015.08.03 15:36 [RU]
Ну вот памятники кончились и продвинутые парубки с трусами на головах взялись наконец-то за дело =))) Всем раздать медальки.


> УПС! (2015.08.03 15:23 [UA])
А еще не забудь рассказать,как выросло состояние господина президента Украины за время гражданской войны. Или слабо?

Ми Кола
 2015.08.03 15:38 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.08.03 15:40 [UA]
> УПС! (2015.08.03 15:26 [UA])
Задай себе вопрос, точему эти твари, сидящие в Верховной Зраде не уберут эту норму из Закона (под залог)? Большинство там у них есть и без Жоппоблока... Могут принять что угодно... Но...

Буу
 2015.08.03 16:02 [UA]
> УПС! (2015.08.03 15:23 [UA])
А у нынешней правящей партии все по декларации??

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.03 16:09 [RU]
Вот он сегодняшний цвет нации, хозяева жизни на Украине. Это они пишут сегодня законы и решают кто правильный, а кто нет.И вот эти уроды еще хотят построить процветающую страну, вот этот шароварный игил, украинский талибан, правосекельные хунвейбины.

Смерть кацапизму!
 2015.08.03 16:25 [UA]
<удалено модератором>

jkhk
 2015.08.03 16:35 [UA]
> Смерть кацапизму! (2015.08.03 16:25 [UA])
Угу, и не мешать нам строить новый Иршалаим

УкРоп
 2015.08.03 16:42 [UA]
> внимание antiukrop.su (2015.08.03 13:50 [XX])
Ты ещё живой ?
В рашку по твою гнилую душонку гонцы выехали .
Повесься сразу , для тебя это самый безболезненный и гуманный способ попасть в АД !

СБУ
 2015.08.03 16:55 [UA]
Модераторы !
Ваш сайт балансирует на лезвии бритвы .
За распространение antiukrop ,
вам будет полный Ж....... и П.........
будете в Химках Ф....имитаторами торговать .

11
 2015.08.03 17:11 [UA]
ну, милиция, пипец.Стыдно и страшно смотреть на это.

ghfgh
 2015.08.03 17:14 [UA]
> СБУ (2015.08.03 16:55 [UA])
а сайт причем?)) по ай пи героя ловите)

Ялынка
 2015.08.03 17:44 [RU]
> СБУ (2015.08.03 16:55 [UA]) А вы пидстрыбуйте выще, може тоди й дострыбнете до того антиукропа. А таки ж сувори, страшне навить.

солянской
 2015.08.03 18:41 [RU]
> УкРоп (2015.08.03 16:42 [UA])
превратился в грозный перец))).

В центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото