Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России объявили о создании Воздушно-космических сил



Войска воздушно-космической обороны и военно-воздушные силы России объединены в новый вид Вооруженных сил — Воздушно-космические силы РФ. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания, передает Корреспондент, ссылаясь на РИА Новости.


Новая структура включает все рода авиации, силы ПВО и ПРО, а также подразделения космических сил, отвечающие за вывод на орбиту и управление военными космическими аппаратами.


"Формирование ВКС путем соединения Военно-воздушных сил и Войск воздушно-космической обороны является оптимальным вариантом совершенствования системы воздушно-космической обороны страны", — сообщил Сергей Шойгу.


"Это позволяет, в первую очередь, сосредоточить в одних руках всю ответственность за формирование военно-технической политики по развитию войск, решающих задачи в воздушно-космической сфере, во-вторых, за счет более тесной интеграции повысить эффективность их применения, в-третьих, обеспечить поступательное развитие системы воздушно-космической обороны страны", — отметил министр обороны.


ВКС как новый вид Вооруженных сил России официально начали функционировать 1 августа 2015 года. Организационно он включает три рода сил: ВВС, войска противовоздушной и противоракетной обороны, а также космические войска.


О намерении создать воздушно-космические войска России СМИ писали в декабре 2014 года. Тогда сообщалось, что формирование нового вида войск будет идти поэтапно и займет несколько лет.

Поделиться:
 


12
 2015.08.03 14:45 [UA]
Джедаев тренировать будут?

Дідусь
 2015.08.03 15:08 [XX]
> 12 (2015.08.03 14:45 [UA])
Джедаев тренировать будут?

Тебя не возьмут, пока справку от нарколога не принесешь. Или от психиатра.

Дідусь
 2015.08.03 15:14 [XX]
> Бугого (2015.08.03 14:57 [UA])
а когда в Рашке уже космический автомобиль сделают? Ну или хотя бы космический телевизор?)))

А ты прекращай нюхать клей! Скоро в школу, иди тетрадки покупай к 1 сентября! ))) Родителям привет! ))

777 ( )
 2015.08.03 15:19 [RU]
> Бугого (2015.08.03 14:57 [UA])

завидуй молча:))) у тебя того, что есть у нас и через 50 лет не будет, ты же уже полгода в ЕС без виз жопы мыть ездишь, да и вообще зачем хохлам космические корабли?

космос сам к вам прилетит, это ж хохлы космос выкопали?:)))

Ялынка
 2015.08.03 15:40 [RU]
> Бугого (2015.08.03 14:57 [UA]) Ой ты ж боже ж ты мой, где ж это в Николаеве таких вундеркиндов выращивают? В твоей школе для УО много таких как ты?

zender
 2015.08.03 15:41 [UA]
> 777 (2015.08.03 15:19 [RU])
А твои сограждане в европопе попы не моют? Найди в себе мужество и ответь честно без детских отмазок

хз
 2015.08.03 15:58 [UA]
> Бугого (2015.08.03 14:57 [UA])А сразу как украина в европу прийдет!

Непереписанная История
 2015.08.03 15:58 [UA]
Вспоминается анекдот 1961года:

-Куме, ви чули, що москалі у космос полетіли?
-Що, усі разом? УРА!!!
-Та ні, куме, тільки один, Ґаґарін якийсь.
-Тьху! А я так зрадів...

fffff
 2015.08.03 16:05 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=JLrBNdBZeLk

777 ( )
 2015.08.03 16:56 [RU]
> zender (2015.08.03 15:41 [UA])
какие отмазки:)))? ты о чем:)))? наши не ездят в европу мыть жопу:)) а только на отдых или по делам
работы в самой России хватает для тех, кто хочет работать или зарабатывать
посмотри на карту мира:))) куда нам ехать:)?
или ты другого мнения?:) я сегодня добрый, можешь поогрызаться:))

777 ( )
 2015.08.03 17:06 [RU]
<удалено модератором>

КрымНаш
 2015.08.03 17:09 [UA]
> 777 (2015.08.03 15:19 [RU])
Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной,
мы пользуемся нужниками во дворе и тд. и тп .
намек поняла девушка из Белгорода .

777 ( )
 2015.08.03 17:22 [RU]
> КрымНаш (2015.08.03 17:09 [UA])
ну о чем ты? в двух словах: двумя этажами ниже моей квартиры целый семейный подряд, дочь и мама из черновцов меняют друг друга, именно моют жопу за 15000 в месяц лежачей пенсионерке
мало того, у дочери этой нашелся бывший муж, снимает комнату в Подмосковье, действующий в Черновцах. бывший приезжает сюда пива попить с этой жопомойкой
моя жена время от времени под предлогом занести журнальчик Полине Сергеевне, ходит туда чтобы пошугать любовничков, ибо теряют ощущение краев
вот же хохлы, у вас так все запутанно, до жути:)))

бугого-ого-хуйло
 2015.08.03 18:30 [UA]
> Бугого (2015.08.03 18:22 [UA])
Прикусил бы ЕБЛО!Научись на ПРАВДУ не обижаться.

777 ( )
 2015.08.03 18:34 [RU]
<удалено модератором>

ПТН ХЛО
 2015.08.03 18:35 [GB]
> КрымНаш (2015.08.03 17:09 [UA])
ахаха, зачот! это вата, они всегда гордились своими космическими кораблями, но продолжали ходить срать в малину, бухать неделями и стирать трусы в речке, поэтому от этой нации идиотов надо открещиваться и чем быстрее тем лучше!

777 ( )
 2015.08.03 18:45 [RU]
> ПТН ХЛО (2015.08.03 18:35 [GB])

вот и подошли к тому, о чем все время говорю - открещивайтесь
валите куда хотите, ЕС, Амеропоклонничество, Великую Хохляндию стройте
нечего к нам ездить и позориться, а если уж приехали работать - ведите себя как люди, не показывайте свою продажную сущность
хотя бы постарайтесь)))

ну а про валить с больной головы на здоровую, национальную хохлозабаву, знаю давно, живу долго)))

777 ( )
 2015.08.03 18:48 [RU]
> Я ПлакалЪ (2015.08.03 18:45 [UA])

ты про трогательность расскажи 4 млн хохлам, которые тут на заработках)))

КрымНаш
 2015.08.03 23:19 [UA]
> 777 (2015.08.03 18:48 [RU])
От вас тарганов спасения нет нигде
в Крыму уже всех достали
теперь в космос вас понесло
объявите ещё КосМосНаш

Смерть кацапизму!
 2015.08.04 08:18 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.08.04 08:35 [RU]
> Смерть кацапизму! (2015.08.04 08:18 [UA])

> КрымНаш (2015.08.03 23:19 [UA])

всегда приятно, когда оппоненты слабоумные, сами показывают то, что мы на 200% правильно поступаем
интересно другое - то, что вы втянулись уже в эту струю ненависти к России, и только могила теперь исправит этот горб:)
мы то готовы идти до конца, а готовы ли хохлы? пока что вижу только обратное - за три рубля шестерим перед оккупантами
вот и весь хрен до копейки, дешевенькие вы еще пока, соседи:)))

Джон
 2015.08.04 12:27 [UA]
За все время существования России ее социум успел вкусить чувство мощи, славы, бремени глобальной сверхдержавы…, кстати, последнее часто называют синдромом Сталина. Постоянное желание быть первыми и самыми сильными принято называть синдромом Толстого-Гагарина, только победителями - синдромом 9 Мая, а вот желание соревноваться только с лидерами, было привито Петром Великим. В какие только крайности не бросалась Россия. То она делала прыжок в коммунистический рай (1917год), то панически катапультировала оттуда - уже в капиталистический рай (1991год)… Поскольку прыжок России в капиталистический рай длится уже не один десяток лет, ее народ никак не может ощутить благодатной тверди противоположного края пропасти, вернее - промежности, в которую он очередной раз попал. Но, как говориться в русской поговорке – «На миру и смерть красна» или «Помирать, то с музыкой» - Кремль продолжает демонстрировать наигранное веселье и беспечное расточительство, переплетенное беспредельным чиновничьим воровством.

Джон
 2015.08.04 12:28 [UA]
Очередные нереализуемые программы, проекты и прочие популистские аферы заставляют очередной раз задать вопрос – «Почему в России постоянно, ничего, не получается…?»
Власть утверждает, что у нее все (ну почти все) получается, так как они соблюдают классический принцип «Шаг вперед, два шага назад», считая это продвижением. А вот правящий класс - явно доволен, ибо главной его характеристикой, на сегодня, является то, что это властно-владетельный класс: и власть, и собственность, и сверхприбыль, извлекаемая из второго с помощью первого. Что интересно, им удается не только удерживать темп разворовывания, но и выводить сверхприбыли из поля российской юрисдикции. Так что у них точно все получается. А вот народ России определенно считает, что у него не получается и его можно понять: при такой жизни, кто будет считать иначе? Правда, в последнее время власть и правящий класс для народа придумали новое развлечение – это демонстративная попытка вытереть ноги о граждан соседнего государства. Большинству униженных в России это нравится – ведь ноги вытирают уже не о них… Но мы их прощаем, – эт...

Джон
 2015.08.04 12:39 [UA]
В последние годы объем коррупции в деловой сфере в России вырос более чем в 10 раз, по отношению к показателям 2010 года и достиг 30.416 млрд. американских долларов в год. Не миновала эта участь и оборонный комплекс России. Эта теневая финансовая пирамида будет намного круче той, что была создана еще при Кучме и наследовалась остальными «народными» президентами. Нам есть, чему у России поучиться. Кто - «За»,  голосуем за «Оппозиционный блок»!

В России объявили о создании Воздушно-космических сил

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео