В Николаеве пьяный посетитель кафе угрожал администратору физической расправой

03.08.2015 в 10:11

 В Николаеве днем посетитель одного из кафе, расположенном в Заводском районе, угрожал официанту физической расправой.



Мужчина заказал кофе и стопку водки, направился к столику. Проходя мимо стойки с продуктами, посетитель зацепил ее, вследствие чего продукты упали на пол. Администратор предложил клиенту оплатить испорченный товар, но в ответ услышал нецензурную брань и угрозы физической расправы.


Работники кафе не смогли успокоить дебошира, поэтому обратились за помощью в милицию, сообщает группа по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.


- Меньше двух минут понадобилось наряду спецгруппы задержания батальона милиции ГСО, чтобы прибыть по указанному адресу, где они немедленно успокоили хулигана и вызвали следственно-оперативную группу Заводского райотдела милиции, - сказано в сообщении.


По заключению медицинской экспертизы, в крови 36-летнего николаевца обнаружили 2,13 промилле алкоголя. К слову,  допустимая норма содержания алкоголя в крови - 0,2 промилле.


Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство ч.1 ст.296 УК Украины – «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до шести месяцев.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив