Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото

03.08.2015 в 08:56
Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото Бирюков рассказал, как николаевские десантники отметили День ВДВ в Мариуполе. Фото

Вчера, 2 августа, в Мариуполе, в честь Дня ВДВ состоялось торжественное мероприятие возле памятника  командующему воздушно-десантных войск, генералу армии Василию Маргелову.


Советник Президента Украины Юрий Бирюков рассказал, как ребята отметили День ВДВ, опубликовав фото на своей странице в Facebook.



Десантники 79-й отдельной аэромобильной бригады и бойцы 501-го батальона морской пехоты возложили цветы к памятнику В. Маргелову.



- Также возложили цветы павшим во время Второй мировой войны. У нас в Мариуполе единственный памятник Маргелову в области. Чтить и уважать войска, в которых ты служил, важно и нужно. Видимо поэтому наши десантники не купаются в фонтанах, а собираются или у памятника Маргелову или воинов - интернационалистов. Приносят цветы. Вспоминают службу. Вспоминают погибших друзей. Появляется гитара - поют армейские песни. Любителей пригубить стараются быстро вразумить или направить домой, - написал Бирюков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив